You are not logged in.

fursk

Professional

  • "fursk" has been banned
  • "fursk" started this thread

Posts: 553

Location: РФ ДВ

  • Send private message

1

Monday, December 30th 2013, 07:20

Как вам это нравится?

Продал Отличный Рефлексийный лук Реакции через аукцион в игре, первоначальную стоимость поставил 50к пр, потому что сам недавно купил его за 60к на этом же аукционе. Мой аукцион закончился для меня приятно, я получил 260к пр, но через некоторое время появляется наш драгоценный Spectre и говорит мол верни 180к пр иначе забаню за пушинг(((
Так вот народ скажите, как по вашему отнесутся к такому решению игроки, которые делали ставки на аукционе борясь за этот предмет по 100к пр, потом 150к пр, потом 200к... как им понравится что конечный покупатель получил этот лук за 80к пр(260-180)...

И кстати всех с наступающим новым годом!!! ;)
id ~ 7729

This post has been edited 1 times, last edit by "fursk" (Dec 30th 2013, 07:28) with the following reason: забыл


швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

2

Monday, December 30th 2013, 14:01

ну, чисто гипоптетически, возможен такой расклад:
у игрока есть мульт и друг, готовый ему помочь ничем не рискуя сам. игорок выставляет на аук какую-либо вещь, не дешёвую, но и не мега-топ. друг делает ставки, а мульт их блогополучно перебивает, доводя стоимость до нужной отметки. так что тут надо проверять все нюансы.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


3

Monday, December 30th 2013, 14:04

Если есть народ готовый выложить такую сумму пускай выкладывают..вам то что с этого..жаба душит???
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

4

Monday, December 30th 2013, 14:22

да потому что система эта чистый долбоебизм нахрена вводить аукцион в игре если его потом отменяют админы
на то он и аукцион что ни кто не знает до скольки цена поднимется от начальный и будет ли точно такая же вещь завтра по той же цене продана
уже бесит блин
щас блин тупо копишь пр что бы купить что-то стоящее и что-бы потом сидеть бля и ждать заберут назад или нет

This post has been edited 1 times, last edit by "nRRR" (Dec 30th 2013, 14:32)


5

Monday, December 30th 2013, 14:50

выход один: по-старинке через форум продавать.
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

6

Monday, December 30th 2013, 15:25

выход один: по-старинке через форум продавать.

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

fursk

Professional

  • "fursk" has been banned
  • "fursk" started this thread

Posts: 553

Location: РФ ДВ

  • Send private message

7

Monday, December 30th 2013, 15:48

Quoted

ну, чисто гипоптетически, возможен такой расклад:
у игрока есть мульт и друг, готовый ему помочь ничем не рискуя сам. игорок выставляет на аук какую-либо вещь, не дешёвую, но и не мега-топ. друг делает ставки, а мульт их блогополучно перебивает, доводя стоимость до нужной отметки. так что тут надо проверять все нюансы.


у меня мультов нет это проверяется

Оператор признал аукцион предмета Отличный Рефлексийный лук Реакции неправильным.
Причина: Цена предмета выше средней цены за последние три месяца. забрано 180000 ПР.
Оператор игры в течение 48 часов заберет с твоего аккаунта избыток пунктов развития полученных во время продажи предмета (после сравнения с рыночной ценой).


Идиотизм :( Если это пушинг меня, почему тогда это не является пушингом конечного покупателя... И почему я должен отвечать за других игроков, это игра и многие в ней делают ошибки в том числе делая ставки на аукционе, почему эти ошибкт должны исправлять админы, на то это и игра чтобы побеждал тот кто не делает ошибок...
id ~ 7729

8

Monday, December 30th 2013, 20:15

напиши оператору чтобы вернул вещь и выставь на форуме.
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

9

Monday, December 30th 2013, 21:53

Начнём с того что мульта тут точно не было.
Так что этот вариант не катит.
В этом ауке я участвовал,так как покупал этот дистанц мелкому игроку.
На протяжении 15 минут мою ставку постоянно кто-то перебивал.
А вот кто мои ставки перебивал,вот то загадка был ли это один и тот же игрок или там участвовало несколько.
Я об этом узнать не могу.
О том что вещичку продавал наш соклан,я ток узнал вчера сообщением от Админа Дата высылки: 2013-12-29 22:45:27.

В ауках я всегда учасвую до тех пор,пока меня цена устраивает.
Если меня цена устраивает я могу участвовать в ауке,превышающей её стоимост.
Если подобное кто-то уже продавал раньше.

Вот наглядный пример.

Взять например аук за
Отличная Рубашка Скорости 13 1 346 896 2013-06-01
18:14:34
По же я узнал кто со мной участвовал в ауке за скорость.
В аукционах со мной бесполезно участвовать,моя ставка всегда будет последней.

melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

10

Tuesday, December 31st 2013, 00:43

Гнать такого админа и подальше.
ID: 31831

11

Tuesday, December 31st 2013, 09:19

выход один: по-старинке через форум продавать.


после пары смс по отбору лишних пр от нашего шерифа я плюнул на аук в игре буду все вещи через форум продавать ...

Гнать такого админа и подальше.


Тут наш админ непричем и не надо гнать на него .... его вводят в заблуждение наши хитрож......е БВшники .... кликакя на жалобу оператору ....
Liorik
id - 26805

12

Tuesday, December 31st 2013, 12:05

тоже сталкивался и не раз.
и считаю неравильными действия админа. спектр ты не знаешь ни спроса ни цен. как ты можешь судить что сколько стоит .


а над этим поржал :D :D :D
В аукционах со мной бесполезно участвовать,моя ставка всегда будет последней.

13

Tuesday, December 31st 2013, 13:50

я предлагаю ввести мин стоимость вещи например написать цену вещи которые обесценились в виду переизбытка этих вещей ... но новичок который прийдет в игру не сможет купить эту вещь за 50 пр например ниже 5 к их продать нельзя по закону ( например ло беретта или отл алмаз бижа кольца )
Liorik
id - 26805

Бес

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

14

Tuesday, December 31st 2013, 15:41

Лорик они не могут такого сделать, как то что я предлагал.

В нашем случае косяк скрыт в малом количестве активных игроков, малой торговле и соответственно малой статистике.

Ну купил царь за 500к арбалет точности... А кто знает. Вдруг он один такой и на ауке с см 100к его больше чем за 300к никто бы не купил(без царя). И получается продажа в 500к пуш, но как об этом узнать.

Пока у нас нет нормального спроса и нормального оборота шмотья, то так и будут скакать цены и с этим ничего не поделать.
Ник в игре: Бес

15

Tuesday, December 31st 2013, 16:02

Хочу предупредить, что в случае продажи предметов через форум Оператор тоже имеет право наказать уплату лишних ПР если по его мнению цена будет завышенной.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

16

Tuesday, December 31st 2013, 16:24

мега ув.Спектр а теперь покажи в уставе где написано ,что ты можешь их забрать в случаи форумного аука который прошел по правилам?
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

This post has been edited 1 times, last edit by "Шyрик" (Dec 31st 2013, 16:36)


McLaren

Intermediate

Posts: 273

Location: Мой логин:namCam

  • Send private message

17

Tuesday, December 31st 2013, 17:57

тоже участвовал в этом ауке ( ставил 2 или 3 ставки)
ждал чегото подобного от операторов
был уверен что отменят))
поэтому ставил ставки почти до конца))на последнюю ставку пр не хватило)) 8)
Напрасно они так поступают.Всёравно на каждый болт найдётся своя гайка))

18

Tuesday, December 31st 2013, 22:21

не понимают они что тут играет мало людей и всем срать на цену если это нормальна вещь
з.ы. с наступающим

Не ругайсо
Норд

This post has been edited 1 times, last edit by "Nordy" (Dec 31st 2013, 23:05)


19

Tuesday, December 31st 2013, 22:39

Quoted

мега ув.Спектр а теперь покажи в уставе где написано ,что ты можешь их
забрать в случаи форумного аука который прошел по правилам?
Практика повседневной жизни.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.