You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, December 3rd 2013, 18:23

Огнестрелы куда их еще резать(

Хочу спросить у вас не надоела вам что весь сервер бегает в ловке и дистанционные а огнестрелы как клас оружие загнабили на прач, даже увароти тот резаный(http://wiki.ru.bloodwars.net/index.php?t…%BA%D1%82%D1%8B) 30 % максимально с учетом того что в экспе у меня 54% у ворота.Почему знание дает 3 к 1 атаки а сила 1 к 1 ... Я считаю это надо уравновесить и повысить стат у ворота ...либо же порезать холодное оружие ...30% избежания да ето цирк ! :cursing: Администрация наша планирует как то решать эту проблему или им не хочется что то переделывать (старые ошибки),если есть у нас хоть 1 толковый агнестрел который скажит что да я на валяю Лорку или еще каму у каго есть ЛО демон двуруч...
ник в игре :Businka

melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

2

Tuesday, December 3rd 2013, 18:29

Прочти пару раз
Тяжело этот набор слов переводить на русский! X(

По теме: на счет 3:1 согласен. Можно потестить выровнять, посмотреть что с уроном. Но вроде огнестрел не боится брони, а выноски. Поправте если что.
ID: 31831

3

Tuesday, December 3rd 2013, 18:45

огнестрелы, особенно проклятые, в нормальных руках имбы, уворот, дыхание и ужас творят чудеса. А вот с уроном жирно будет 1:1 знания, так как огнестрельное режет броню больше хлада. Да ещё тату просвещение на 4 уровне дает хороший бонус урона. Так что нефик... ;)
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

4

Tuesday, December 3rd 2013, 18:51

МАКСИМАЛЬНОЕ ИЗБЕЖАНИЕ у нас на сервере 30% больше нельзя( хотябы повысить до 40 или 50% :thumbsup:

5

Tuesday, December 3rd 2013, 19:03

согласен что огнестрелы несколько обижены, и даже в экспедициях я предпочитаю двуручку или дистанс
и по идее мы уже выжали из огнестрелов полный максимум и ло оружие и ло орхидея и на голове рога для урона и полный урон на эволюциях выставленный, а все равно скорость + ночь + двуручка намного эффективнее и в защите и в атаке и в экспедициях
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

6

Tuesday, December 3rd 2013, 19:57

Хм. 78 уровень. Эво явно не все прокачены.
Огнестрелов подняли эволюцией. 1/3 знания это некислый прирост. При условии, что огнестрелу сопротивляется ТОЛЬКО выносливость, а если брать во внимания ружья, винтовки и т.п. - вообще игнор полный. То есть эво далаприрост ЧИСТОГО урона. Для хлада и дистанса нет такого бонуса.

Кто-то вспомнит про эво "колючки" - да там всем урон. Но кто не дает ее плюсом к просвещению огнестрелу плюсануть?

И еще момент :-). В полной мере огнестрел реализуется в руках... разуемеется прокли. Не видел, чтобы при наличии рук и головы они мало урона кидали.

Тоже самое касается хлада и бистов. На текущий момент только селеста - топ 50 бист с хорошим потенциалом (есть кокк, но он не играет...) не понимаю, почему такая сильная раса не пользуется спросом....
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

7

Tuesday, December 3rd 2013, 20:08

ээээ, Артём, всё не так просто)

ружья, винтовки. к сожалению, на некро у них очень мало атак, поэтому юзать их нет смысла...

колючки ,просвещённый. а ещё нужны крылья и абсорб как минимум. это 40 эво. 105 уровень) возможно, к 105 уровню огнестрел и раскроется в полной мере)

да и по поводу прокли сомнительное утверждение. сколько мы с тобой были в экспах и на кингах? как часто у меня срабатывает дыхание, что бы наконец заработала главная плюшка проклятого? 1 раз из 10 эксп, в лучшем случае. в основном рандом разыгрывает такой сценарий: меня боты не бьют ВООБЩЕ, вырезают сперва всю команду, а потом меня критом на 2к уносят. даже зелёную строчку не вижу с активацие дыхания...

так что согласен, огнестрелы, тем более проклятые - ущербные.

проблема в том, что бесполезно писат ьоб этом у НАС. вся движуха идёт на польских форумах, мнение нашей сотни игроков, думаю, админам не интересно. сперва все нововведения будут ТАМ...
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

8

Tuesday, December 3rd 2013, 20:21

Суть моего сообщения была не защитить другие расы и типы оружия. А сказать, что в последнее время огнестрела не урезали, а скорее наоборот подняли - текст выше про эво "просвещенный"

В принципе огнякам нужна какая-то особенная плюшка типа урон 1 за каждые 4 уровня на какой-то шмотке ил оружии при определенных условиях. 1/1 урон/знание вполне хороший вариант, но для эво и только для некро!

Уворот - не трогать. Это жир.:-)

Я понимаю. Что прикольно уворачиваться как чистильщик от кастетов и кнутов. Но это слишком нагло:-)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

9

Tuesday, December 3rd 2013, 23:28

Хм. 78 уровень. Эво явно не все прокачены.

Nordy это у меня эво не прокачаны и я 78 -й уровень или ты не читаешь а только излагаешь свое мнение?
я писал что практически в максимуме для огнестрелов тесты делал и все равно они слабые
покажи мне тут на сервере успешного огнестрела
да могут иногда зайти застать в расплох с предателем, но это редкость, обычно как приходят так и уходят
сам ты в чем сидишь? или ты боишься что твою кормовую базу усилят и придется ходить в атаки подумав, а не просто нажав кновку напасть?
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Scifer

Intermediate

Posts: 321

Location: Wild Heart

  • Send private message

10

Wednesday, December 4th 2013, 00:38

Огнестрелы

С моей ЛОядовитой пухой ВСЕ огнестрелы мои....
Пофигу в чем (бижа любая предатель мстя)
До этой пухи у меня была о.проклятая алебарда и о.черный сэт -под х.скорость все огнестрелы валились.
Сейчас хожу с дистанцем и по сути ни один огнестрел не устоит под соответствующую бижу.....
Ничего не скажу насчет танков и ловкачей не пробовал в такой версии против огнестрела, но в ПВП схватках огнестрелы идут минусом....Вывод надо или уравновешивать усиленным уроном или давать фишку на увеличение хп...
З,Ы,А ужас против поглота это даже не смешно- по моему уже ни один проклятый не стоит в обороне с ужасом
Nick in game Scifer

11

Wednesday, December 4th 2013, 05:56

Если кто-то не в курсе.
Огнестрелов всегда убивали холодной двуручкой,особого труда не представляет.
У тебя такой кнут или такой.

Вот палками демонами огнестрела не убить.
Разве Л О демонами,но это редкость в одних руках.

У дистанца свой минус ну и так далее.

У каждого вида оружия есть свой антиклас.

В основном играет роль уникальные шмотки,прокаченые статы и специфика расы.

12

Wednesday, December 4th 2013, 10:55

Если кто-то не в курсе.
Огнестрелов всегда убивали холодной двуручкой,особого труда не представляет.
У тебя такой кнут или такой.

Вот палками демонами огнестрела не убить.
Разве Л О демонами,но это редкость в одних руках.

У дистанца свой минус ну и так далее.

У каждого вида оружия есть свой антиклас.

В основном играет роль уникальные шмотки,прокаченые статы и специфика расы.


Та даже на макс прокачай огнестрела в защите он не какой в атаки 20-10% на победу если с ЛО холодной в руках то ето смерть 99% :cursing:

13

Wednesday, December 4th 2013, 11:37

Легендарные Oтличные Смертоносные Брюки Инка
Легендарные Oтличные Смертоносные Полные доспехи Орхидеи
Легендарная Отличная Смертоносная Корона Магии
урон 99
макс урон 14
броня 275
+1 одна атака на каждый ствол
ну если запихнуть ещё два скорпиона 24 атаки, и какой нить ястреб на 80 лвле ещё 20 урон... то наверно можно и в обороне стоять, если конечно поглот не нападает)))
но блин такой сет это миф, как и какой нить чупакабра и фиг когда кто его соберёт)))
а вообще по сути щас решает скорое не огнестрел дистанс или холодное оружие в рука, а поглот ты или нет...
не совсем балансно сделано что он арканами из первого акта переманивает или убирает арканы второго акта за копьё крови и при этот ещё себе крит разгонет, я проклятым имею 265 крови на 73 это ужас два ловца...идёт поглот стави 90 крови получает себе ужас ну ахренеть теперь....
сделали бы что бы нельзя было арканы второго акта переманивать начальными арканами, ну или хочешь переманить потрать столько же крови, вкастуй 8 аркан и получи ужас ну там или доп. атака или жару, тогда хотябы задумались поглоты о своём крите... а то приходит какой-то не понятный одна арканы высоса и все в силу крови
писал с просони может вам покажется бредом про арканы но хз, помойму было бы не плохо) только не надо писать щас поглотам что это дискриминация или "рассизм")))

This post has been edited 1 times, last edit by "nRRR" (Dec 4th 2013, 11:48)


14

Wednesday, December 4th 2013, 12:03

Легендарные Oтличные Смертоносные Брюки Инка

Легендарные Oтличные Смертоносные Полные доспехи Орхидеи

Легендарная Отличная Смертоносная Корона Магии

а где все это берется? или у тебя такое есть? или тупо в раздевалке считаешь? и сколько же наблы будет при таком раскладе у прокли?
ник в игре Yann

15

Wednesday, December 4th 2013, 12:05

ну я помойму написал что это миф, просто до этого писали что из огнестрела выжат максимум)

16

Wednesday, December 4th 2013, 12:14

:) тут же реальные пацанчики бегают и в мифы не верят! особенно на русском серваке, так что на данный момент соглашусь - по максимуму. мне осталось кольцо и шею поменять на ло - и все. лучшего не будет, только точить на более вкусное.
ник в игре Yann

17

Wednesday, December 4th 2013, 12:18

а я вот чупакабру хотел найти((( но....эх(
ни суть я больше про арканы писал)

18

Wednesday, December 4th 2013, 12:25

про арки да) поглот с ужасом это ппц)
ник в игре Yann

19

Wednesday, December 4th 2013, 12:35

ну вот думали думали и придумали.
оказывается во всем виноваты млеки :thumbsup:
у нас всегда так. не руки виноваты а кто-то другой(другие)
огники всегда были мясом. (тем более прокли)
чтобы их забалансить .. нужно поднимать урон на оружии.
хотя взять того же Яна. 10к урона на хряке кто может счас выдать с огников ? лоаком

20

Wednesday, December 4th 2013, 12:38

я на выдавал в експе 9к урона с ЛО мп5к и Ло скарпионом , это просто фарт.....