You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

41

Monday, January 20th 2014, 17:36

Quoted

да и что слышно с приложением в Play Market?
Пока жду ответа начальства на выше поставленный вопрос. Но, естественно все усилия теперь сосредоточены на новых аренах.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

CAKYRA

Intermediate

Posts: 298

Location: a

  • Send private message

42

Tuesday, January 21st 2014, 11:25

У вас тут жопа с экономикой творится, люд... меня очень долго не было, решил вернуться, но жопа с экономикой как была так и осталась, даже играть расхотелось сразу...
Asce

43

Tuesday, January 21st 2014, 16:06

У вас тут жопа с экономикой творится, люд... меня очень долго не было, решил вернуться, но жопа с экономикой как была так и осталась, даже играть расхотелось сразу...

молодец! возвращайся туда откуда вылез
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

44

Tuesday, January 21st 2014, 16:14

У вас тут жопа с экономикой творится, люд... меня очень долго не было, решил вернуться, но жопа с экономикой как была так и осталась, даже играть расхотелось сразу...

молодец! возвращайся туда откуда вылез

чё Такой не приветливый?

Помоню когда Сакура игрыл, Илья помоему, если не ошибаюсь
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

CAKYRA

Intermediate

Posts: 298

Location: a

  • Send private message

45

Tuesday, January 21st 2014, 16:26

Лос, приятно, что помнишь, тебя вроде Артем зовут, прошу прощения если ошибся)
Asce

46

Tuesday, January 21st 2014, 17:58

Про плэймаркет : пока ничего нового не могу написать, но в ближайшем будущем ничего не стоит ожидать.
Про рекламу: надеемся, что сможем её начать в феврале, но разработка нового интерфейса ещё нe окончена.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

47

Wednesday, May 7th 2014, 20:39

Дорогие Игроки. К сожалению рекламная кампания BloodWars-Войны Крови будет отложена на неопределенный срок. Такое решение было принято из-за обостряющейся геополитической ситуации на востоке Украины и сложных к предвидению рисков для инвестиций на восточных рынках.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

48

Thursday, May 8th 2014, 21:13

Братан, честное слово, у нас страна большая, мы никуда не сможем убежать)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

49

Saturday, January 24th 2015, 19:36

Ув. Админ а вы бы могли обьеснить что лучше чем реклама плеймаркет нету и дешевле... Поймите пожалуйста там милионы людей седят которые только и ждут подобную игру темболее бесплатно ) Представте онлайн в 300к человек а то и на 2кк как на некоторых так играх которые не как не связаны с тех хар бв а стратегии пошаговые... просто нужно правельно приподнести ..Еслибы я мог бы поговорить хоть как то с вашим начальством я думаю они бы пришли в восторг от моей призинтаци...

50

Saturday, January 24th 2015, 20:59

если в твоей призинтации столько-же ашибак, как и в тексте, то никто ат тибя в васторг не придет )

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

51

Saturday, January 24th 2015, 21:01

особенно с такой грамматикой...

а разве для плеймаркета не нужно АПКашное приложение ?
оно существует ?
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

52

Saturday, January 24th 2015, 22:52

чтобы войти в плей маркет нужна лишь почта гугл и все так как плей маркет ето ее система

53

Saturday, January 24th 2015, 23:01

чтобы войти в плей маркет нужна лишь почта гугл и все так как плей маркет ето ее система

мне вот интересно, у тебя все пароли от почты, игр и т.п. тоже на таком языке?
типо когда тебя спрашивают:
Логин: dontlookatme
Пароль: сикретнийпарольтрицатьадин

ты так пишешь?

melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

54

Saturday, January 24th 2015, 23:51

чтобы войти в плей маркет нужна лишь почта гугл и все так как плей маркет ето ее система

мне вот интересно, у тебя все пароли от почты, игр и т.п. тоже на таком языке?
типо когда тебя спрашивают:
Логин: dontlookatme
Пароль: сикретнийпарольтрицатьадин

ты так пишешь?



Вилка, плюс! :thumbsup:

По теме - есть новости?
ID: 31831

55

Sunday, January 25th 2015, 10:53

ты по теме напиши ... только ерунду пишите.....Вилка если нету ума чтобы предложить что-то хорошие пожалуйста не пишите здесь

56

Sunday, January 25th 2015, 12:07

я предлагаю тебя отдать в первый класс, к ровесникам по грамотности

а по сабжу, я предлагаю создать официальную группу в ВК и одноклассниках, и там рекламировать как онлайн игру... большинство населения СНГ пользуются именно этими соц сетями... целевая аудитория именно там, а не на фейсбуке

57

Sunday, January 25th 2015, 19:26

вилко я давно уже сделал группы в вк и однокласниках для рекламы нашего любимого проекта) bloodwars ну это ерунда лучше чем приложение для моб тел нету ... Это будет лучшая и реклама и привлечет за собой множество игроков и кланов ) Жду норм комментариев от людей у которых иосы и андроиды

58

Sunday, January 25th 2015, 20:23

у меня андроид 4.2.2 но я не пользуюсь мобильным инетом, по этому для меня это безсмысленная идея, предпочитаю ноут) :D
ник в игре: ラッキー



59

Sunday, January 25th 2015, 23:12

у меня андроид 4.2.2 но я не пользуюсь мобильным инетом

дашь автограф? накой черт тогда тебе смартфон?

60

Monday, January 26th 2015, 00:50

в целях звонков,смс и прочего)
ник в игре: ラッキー