You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Saturday, November 2nd 2013, 12:37

A3.2 - что-то вроде дорожной карты но не совсем :)

Перевод сделал модератор Норды

Я приветствую!

извините, что долго не было новостей от меня.

Несколько тем на сегодня:

BWTeam: Кто эти люди ?

Я знаю, что многие из Вас не имеет "о нас" никакого понятия, потому как очень мало информации:

- "Христофор" - художник, если что-то плохое и некрасивое то это к нему.

У нас нет больше художников, если кто-то не знает скольких трудов стоит САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ рисование прекрасной графики, то нажмите ПУСК\Все программы\стандартные\paint и можно легко удостовериться, что это не так просто как кажется.

- "Конрад" - он отвечает за "программирование" BW. Его задача чтобы всё работало и функционировало.

Следовательно каждый раз когда кто-то говорит, что то или это должно занять 5 мин с перерывом на ланч, то пусть попробует это сделать сам. После такого теста ума можно пробовать опять что-то написать. На форуме по пальцам можер пересчитать людей, которые действительно имеют понятие о программировании.

- "SM", то есть я. - Если что-то Вам кажется несбалансированным, глупым и тому подобное, то это на 90% мой замысел. Это я создаю новые
"фантастические" варианты в BW, это я балансирует и я готовлю "данные" и тому подобное для Кондрада. Это я занимаюсь маркетингом, половиной бухгалтерии, отвечаю на телефонные звонки и всем другим, чем нужно заняться в компании.

Почему нас только трое?

Потому что доход за день игры то ОЧЕНЬ небольшой, а трудоустройство специалистов например, информатиков стоит очень дорого. Оператор - единственный человек в команде, которы получает за свою работу деньги. Имеет доступ к панели, но НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО "дописать" к счету, увеличить дроп и т.п.

Супермодератор, Модертор, Торговый модератор - игрок с отличной репутацией, который заботится о какой-то ветке форума или выполняет
какуют-то социальную функцию для того бы ВАМ было лучше. Чтобы стать Супермодератором нужно быть ранее Модертором или Торговым модератором.

Если у нас есть вакансия Оператора, то в первую очередь мы предложим его Smodowi, а потом модератору/торговому модератору, если он произведет на нас впечатление, также он может быть рекомендован Оператором, который уходит, или Супермодератором, если тот не хочет остаться Oператором.

Теперь вы можете начать рассуждать: "Как вообще может быть возможно, что все работает так хорошо ?"

BW это около 300 миллионов просмотров в месяц, каждый из которых, по крайней мере, несколько операций базы данных.

ЧЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ В ближайшее время: приходит бета!

1. если не будет форс-мажора, то уже завтра, крайний срок - на будущей неделе появится анкеты на тему:
- кто вы, откуда вы знаете BW и тому подобное - в общих чертах маркетинг, благодаря чему мы надеемся лучше подготовить грядущие
рекламные кампании.
- что вы думаете о "честности"(push и тому подобное) в BW, а также как вы оцениваете своего Оператора.
Как обычно среди участников анкетирования мы проведем розыгрыш премиума, за каждую часть анкеты отдельно. Мы еще не решили, будет ли выигрывание в одной части будет исключать из розыгрыша в другой.

На зарубежные серверы анкета, вероятно, попадет с небольшим опозданием.

2. Что мы планируем в ближайшее время (тестовый сервер) :
Как я уже писал много раз, мы даем то, в чем мы на 99% уверены, что мы уложиться в срок, и так далее:

- анкета BW- завтра,(только PL, другие сервера после выходных)
- арены 1v1 - практически готовы
- арены 3v3 - примерно неделю работы
- Бонусы во время борьбы на арене- несколько дней
- Небольшие изменения баланса Necro
- Внесение изменений в "коже зверя" Necro сервера
- Сервер BETA - некро - несколько дней
- Новый дизайн - в течение месяца
- Арена клана против клана -
- Клан бонусы - несколько дней

Арены, какие арены?!
Как много раз мы писали до полному внедрения A3.2 остались 3 модуля (2 главные) :
- Новые арены
- Другая экспедиционная карта и руны
- Новые задания

Как будут выглядеть Арены:

- Это будет система битв, разыгрываемая сезонами, в которых вы будете бороться за наилучшую позицию в рейтинге. Победы будут награждаться
монетами, в режимах 1на1 и 3на3 можно будет добывать Серебряные монеты, в режиме Клан на Клан будет можно добывать Золотые монеты.

За Серебряные монеты будет можно активировать временные бонусы для вашего персонажа.

За Золотоые - временный бонус для клана, будет активироваться Лидером.

В конце сезона в зависимости от того какой у Вас рейтинг вы получите дополнительные монеты.

Как будут выглядеть Индивидуальные бонусы:

будут разнообразны, мы постарались сделать так, чтобы они не дублировались с бонусами с evo и тому подобное, например:

- шанс на дополнительный предмет на экспедициях.

я знаю, что не всегда это удастся сделать, но я надеюсь, что каждый сможет для себя что-то выбрать независимо от стиля игры.

НА АРЕНАХ не будет ДОБЫВАТЬСЯ ОПЫТ, НЕ БУДЕТ МОБОВ И ТОМУ ПОДОБНОЕ

Бета Necro.

Бета Арен будет проведена на серверах Necro. Это позволит нам изменить баланс так, чтобы было весело и играбельно на этих серверах. Это позволит нам протестировать нововведения.

ВНИМАНИЕ! Мы планируем, чтобы к БЕТЕ NECRO можно было "скопировать" КАЖДЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ предмет ТОЛЬКО 1 раз. Например, если Вы одолжите предмет коллеге, и он запишется с этим предметом к БЕТЕ, вернет предмет Вам, и вы захотите войти в БЕТУ с этим предметом -предмет не будет скопирован.

Клановые арены также будут на бете? По-видимому так.

РУны будут на бете? По-видимому так ,но вероятно бета будет закрыта по выполнению арен и будет опять открыта с целью тестирования рун.

Когда РУНЫ ? Как мы закончим то, что я выше написал.

Могу я рассчитывать на ответ, отписавшись в этой теме?

Маловероятное, мы не намерены описывать чего-то, что каждый сможет увидеть регистрируясь на бету.

А если нововведения окажется плохими?

То мы будем изменять пока все не будет прекрасно.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.