You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

1

Friday, August 30th 2013, 02:06

Даешь новый Русский сервак без всех ваших нововведений!!!

Без Бафов, флудилок, аука, татушек и что там еще за последние 2 года ввели, и посмотрим. кто там играть умеет-)
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

2

Friday, August 30th 2013, 12:33

Не согласен. Игра куда интересней стала.
ID: 31831

3

Friday, August 30th 2013, 12:40

Лешый правду написал уже нето
nick in game: St.TeamStyle

ID: 26744

4

Friday, August 30th 2013, 12:54

Мория + Некро ето Фуфло, сделайте Некро з ауком без торговли, тогда шмот будет досуепен всем, а не только сокланом. Посмотрим тогда кто умеет играть, а кто просто задрот на ка шмоте.
Извините за ошыбки)))

5

Saturday, August 31st 2013, 01:03

бигбанг.. манера общения веселая. а ты мега игрок ? так покажи мастер класс нам нубам .
シャベルと幸福

6

Saturday, August 31st 2013, 01:16

Когда я сдесь был топ 5, ты даже не знал что такое БлоодВарс. Удалился только потому, что Beryth нашол ЛО Скорпион. И я не говорил, что я супер игрок, мне просто хочется справедливости.
Извините за ошыбки)))

7

Saturday, August 31st 2013, 08:26

хорошо хоть из окна не выпрыгнул из за ло скорпиона :D

8

Sunday, September 1st 2013, 08:58

ахаххаха очень смешно)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

9

Sunday, September 1st 2013, 11:45

Даешь новый Русский сервер без ло скорпиона))))
~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВУЮ ТОРГОВУЮ ОФЕРТУ ~~~

Шрёдингер ходил по комнате в поисках котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.
~ Дарт Херохито. «Хроники научных экспериментов»

10

Sunday, September 1st 2013, 12:08

та ладно и так неплохо получилось :thumbsup:
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

11

Sunday, September 1st 2013, 12:09

BigBang, хы.. справедливость) на английском андере на аукционе часто вижу 2 закладки аукциона одних и тех же шорт или амулетов) клонирование вещей?) да неее просто так совпало ога:)

12

Sunday, September 1st 2013, 12:39

BigBang, хы.. справедливость) на английском андере на аукционе часто вижу 2 закладки аукциона одних и тех же шорт или амулетов) клонирование вещей?) да неее просто так совпало ога
Я специально это проверял! Выкладывал редкую вещь и опа. Сразу три предложения. Ставят на одну, а моя, якобы без ставки, возвращается назад ко мне. В итоге камни просто выкачивают из игры! Хитрожопый ход Одминов )))
id 32004

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

13

Sunday, September 1st 2013, 17:35

Клонирование вещей идет для хлама, который как для магаза или ломать на наниты - ничего не стоит. Уникальные / редкие / стОящие вещи там не клонируются
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

14

Sunday, September 1st 2013, 21:56

с другой стороны читерство со шмотом.. вот мне упал отличный пиджак скорости и отличные шорты ночи, причем упали грубо в течении месяца.. и что? я читер?) они мне даже не нужны)

15

Sunday, September 1st 2013, 23:23

html,не знаю что за уникальные вещи ты выкладывал на андере,что их "клонировали" :D ,я там играю больше года,взял 80 уровень,много чего продал ценного и ни разу не замечал,что бы эти вещи ,как ты выржаешся, "клонировали".
Да есть мулька что почти одновременно появляется много одинаковых вещей на ауке из разряда "ЛОМИЩЕ",так это чисто психологический фактор,у каждого из нас есть хлам который сдать в магаз жалко,а продавать в падло,и вот кто то отчаянный жлоб решает продать свой хлам,и все за им,такие же...,начинают его выкладывать на аук...вот и вся проблема
Андер реально рулит,если ты дружишь с головою,то играть очень интересно!!!