You are not logged in.

OriginaL

Professional

  • "OriginaL" started this thread

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

1

Monday, August 5th 2013, 21:01

Аукцион в игре классная вещь

это не в какие рамки не лезет http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=8601f6b4c6
ладно бы просто отменил, может хозяин продавать не думал дешевле?)
Предлагаю забыть про аукцион в игре и про премиум на месяц - может тогда у Спектра соображалка повысится

melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

2

Tuesday, August 6th 2013, 08:10

Админ, ты реально ***. Ты че творишь? Кто мне мешает продать свой айфон 3 за 2к$?! Меня за это посадят? Цена за ножик вполне адекватная.
Я вообще не понимаю, как, не играющий человек, может судить о цене на рынке? Он вообще не в теме. Иди пиши свои коды дальше (или чем ты занят в раб.время), либо дай пульт играющему, либо не трогай аук. Люди могут лоак и за 1ккк забрать, если очень нужно, а если не срочно то и за 300к никто не возьмет. Короче завязывай или пойдем к творцу суши!

---------
+ за мат. Бес.
ID: 31831

This post has been edited 1 times, last edit by "Бес" (Aug 6th 2013, 08:43)


3

Tuesday, August 6th 2013, 09:45

Написал ему в личку вчера, ноль реакции,

поставил сумму что бы другие не перебили, помоему аукцион это та штука где выигрывает тот у кого больше денег
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

4

Tuesday, August 6th 2013, 09:55

Админы аукцион в магазин хотят превратить, стоимость товара средняя столько-то + n-е количество процентов накрутки максимум. У меня за продажу доспеха на 80 брони также пр сняли. Понимаю была бы 1 ставка и оператор заподозрил пуш, посмотрел среднюю стоимость и снизил. НО когда много ставок идет, люди реально торгуются, тут недопустимо вмешательство, имхо. Тем более говорить о несоответствии среднерыночной стоимости при отсутствии продаж аналогичных товаров это откровенная глупость. Что и с чем сравнивал оператор когда делал вывод о завышении цены непонятно

5

Tuesday, August 6th 2013, 13:09

Прям с языка снял)))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

OriginaL

Professional

  • "OriginaL" started this thread

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

6

Tuesday, August 6th 2013, 14:36

и когда появятся надбавки?)) типо продал за 100пр, а тебе бах и 20к пр добавили)) типо цена ниже рыночной:DDD
спектр рулит http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=6a80969af0

This post has been edited 1 times, last edit by "OriginaL" (Aug 14th 2013, 17:08)