You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Monday, March 9th 2009, 01:07

Торговля

Предлагаю изменить торговлю.

1. Сделать у персонажа отдельную полку для вещей выставленных в торговле. (например полка №11)
2. Убрать непонятные см+48, см+72. Ограничить аукцион одной временной датой ( 48 часов с момента выставления товара)
3. Вещь может быть продана только последнему отписавшемуся игроку.
4. Снятие вещи с торговли если сделана хоть 1 ставка = штраф в пр
ник MANU




BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

2

Monday, March 9th 2009, 02:32

RE: Торговля

Предлагаю изменить торговлю.

1. Сделать у персонажа отдельную полку для вещей выставленных в торговле. (например полка №11)
2. Убрать непонятные см+48, см+72. Ограничить аукцион одной временной датой ( 48 часов с момента выставления товара)
3. Вещь может быть продана только последнему отписавшемуся игроку.
4. Снятие вещи с торговли если сделана хоть 1 ставка = штраф в пр


Я с Вас худеююююю.
1. У тебя есть 10 полок, если ты такой рестеряха, выгриби все с полки, например 10, и туда складывай все, что выставляешь на торговлю
2. Ограничить аук в 48 часа от высталения на аукцион вещи это тупо(много сложностей, подводных камней да и не удобно) :( Сделай над собой усилие и попытайся все-таки понять, что такое см+48, см+72...
3. Тут вообще без коментариев.
4. Каму штраф? Таму кто изъявил желание купить, но не поучил вещь? Печальная судьба прослеживается в этих словах :( ИМХО до совершения сделки продавец имеет полное право отменить аукцион. Другое дело просто продажа, но в этом случае можно подать жалобу и продавец будет заблокирован на 2 суток.

Не нужно мутить муть и нагонять нагоняя. Зачем усложнять то?

Я вот думаю, что более уместно бы рассмотреть вопрос о том, что некоторые несознательные люди, редактируют сообщения со ставкой и повышают ее, дабы быть раньше других, тем выиграть аук любыми способами. Предлагаю внести в правила, что запрещено редактировать сообщение со ставкой, в протикном случае, ставка считается не действительной.
Ник в игре: Бес

3

Monday, March 9th 2009, 03:32

RE: RE: Торговля


Предлагаю изменить торговлю.

1. Сделать у персонажа отдельную полку для вещей выставленных в торговле. (например полка №11)
2. Убрать непонятные см+48, см+72. Ограничить аукцион одной временной датой ( 48 часов с момента выставления товара)
3. Вещь может быть продана только последнему отписавшемуся игроку.
4. Снятие вещи с торговли если сделана хоть 1 ставка = штраф в пр


Я с Вас худеююююю.
1. У тебя есть 10 полок, если ты такой рестеряха, выгриби все с полки, например 10, и туда складывай все, что выставляешь на торговлю
2. Ограничить аук в 48 часа от высталения на аукцион вещи это тупо(много сложностей, подводных камней да и не удобно) :( Сделай над собой усилие и попытайся все-таки понять, что такое см+48, см+72...
3. Тут вообще без коментариев.
4. Каму штраф? Таму кто изъявил желание купить, но не поучил вещь? Печальная судьба прослеживается в этих словах :( ИМХО до совершения сделки продавец имеет полное право отменить аукцион. Другое дело просто продажа, но в этом случае можно подать жалобу и продавец будет заблокирован на 2 суток.

Не нужно мутить муть и нагонять нагоняя. Зачем усложнять то?

Я вот думаю, что более уместно бы рассмотреть вопрос о том, что некоторые несознательные люди, редактируют сообщения со ставкой и повышают ее, дабы быть раньше других, тем выиграть аук любыми способами. Предлагаю внести в правила, что запрещено редактировать сообщение со ставкой, в протикном случае, ставка считается не действительной.
Вы написали это только для того, чтобы покрасоваться?
ник MANU




willy

Sage

  • "willy" has been banned

Posts: 5,735

Location: Украина

  • Send private message

4

Monday, March 9th 2009, 08:40

если честно, есть специальный топик, для этого, где обсуждается торговля...
з.ы. Бес крови прав ;)

Good user - banned user!
http://nebogame.com/?ref=4_100001426779184 я там <- :)

5

Monday, March 9th 2009, 11:05

если честно, есть специальный топик, для этого, где обсуждается торговля...
з.ы. Бес крови прав ;)
может и прав по своему, хотя я имел ввиду несколько другое....
1. полки - по мне так вещи выставленные на торги должны изыматься, чтобы не было возможности пользоваться ими....тогда не будет ответов "извини, но я уже продал вещь на металл" или "подожди немного я одолжил другому поносить"
2. сколько раз уже менялось в постах время....вначале стоит 24 часа, потом 72...если будет строго определенное, тогда не будет таких изменений
3. я выигрываю аукцион, но торговец не хочет по какой то причине продавать или уже продал кому то, а может у него вообще этой вещи не было....есть же такие игроки которым игра на форуме гораздо интересней самой игры....
4. если выставляешь на аукцион вещь то продавай её....

P.S если и промахнулся с размещением топика это не значит, что промахнусь в игре 8)
ник MANU




BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

6

Monday, March 9th 2009, 13:02

1. Такая ситуация нарушение устава = бан
2. Нарушение устава = бан\предупреждение
3. Нарушение устава = бан\предупреждениеКак и за сколько продавец хочет продать товар, решает только сам продавец.
4. Муть... пока сделка не совершена(сделка на форуме,), продавец является собственником вещи и имеет полное право распоряжаться ей как ему вздумается, даже снять с аукциона. Как и за сколько продавец хочет продать товар, решает только сам продавец.

Я тут не красуюсь, если бы ты почитал, предыдущие посты про торговлю и аукцион, то понял бы что к чему.
Я себя приписываю к инициаторам на отделение аукционов от обычных продаж. Так что мы тут не пальцем деланы ;)
Ник в игре: Бес

This post has been edited 1 times, last edit by "BesKrovi" (Mar 9th 2009, 13:12)