You are not logged in.

1

Tuesday, April 9th 2013, 22:52

Игровой аукцион

Возникает вопрос об отмене решения. Я продавал отл.шорты солнца. Выставил сумму Н. За время аукциона к ней прибавилась определенная сумма. Точно не помню, где-то в 11к продал. Не так много, но суть не в том. Оператор отменил торг, вернул вещи. Главный вопрос - в чем суть введения аукциона, если объективная цена(которую показал реальный торг) - это не показатель. Оператор берет цифры какие-то из своей головы, а рыночная экономика - реально отражает спрос и предложение. Смысл выдумывать велосипед? И как теперь продавать вещи если и на форуме и на аукционе по Реальной стоимости их не продать? :huh:

Scifer

Intermediate

Posts: 321

Location: Wild Heart

  • Send private message

2

Wednesday, April 10th 2013, 00:23

Я бы сказал большое спасибо нашим оценщикам - подозреваю что кто-то нажал жалобу в аукционе и оператор залез на форум в раздел оценка - посмотрел цены - а если сравнить с ценами на встроенном аукционе то у оператора появляется большой простор для деятельности - либо банить за пуш, либо за пуль...
И так получается, что для сокланов скидка не действительна ..
Скоро видимо на каждую продажу будем типовой договор подписывать с обязательной независимой экспертизой цены
Nick in game Scifer

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

3

Wednesday, April 10th 2013, 02:19

Согласен с куроем, раз купили - значит вещь нужна, тем более, если не 1 ставка
Уже давно не СССР и правят бал рыночные отношения

4

Wednesday, April 10th 2013, 08:07

хотел тут что то написать, да решил что не буду
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

5

Wednesday, April 10th 2013, 17:08

Вообще жалоба оператору была бы актуальна, еслиб кто то выставил хороший предательский галстук за 100к и кто то его быкупил.. это явный пуш. А вот я вчера ставил на аук этот х предательский галстук без начальной ставки и выяснилось что никому он нафик не нужен.. в оценке, вероятно, можно найти его цену и вероятно, она будет выше нуля, но он даже за 1 никому не нужен. Собственно так и формируется рынок.. может кто то не увидел вещь, а может она просто никому не нужна. Скажем я бы убирал нижнюю планку цены, если аук длится 24ч+

6

Wednesday, April 10th 2013, 19:03

Ну вот добрался,до не так давно я писал уже про это,но многие сказали что я болван и пишу полный бред,а игровой аук превратил торговлю..в полное ****
ситуация складывается такая,кто-то поставил ножик его купили по 500 пр,через неделю такой же ножик купили в 10 раз дороже,а в итоге тому у кого купили за 500пр открывает торги и кидает жалобу на оператора и в итоге чтоб ему не было обидно..что его обделили...

ФОРУМНЫЙ АУК ВЕЧЕН...пора возвращаться туда и никто жалобу не подаст ..
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!: