You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Tuesday, April 9th 2013, 22:37

Для не понятливых - спарринг интересен без учета преимуществ куба ... Читай старт топик внимательнее
Спарринг между кланами опять же (хоть это и не моя идея) - без учета клановой резиденции...

Сегодня тебе интересен спаринг без куба.. завтра без оружия, потом только на оружии, потом только в рамках одной расы, потом в костюмах бетмена и медсестры? Дело твое, лично я не вижу смысла в этом

Scifer

Intermediate

  • "Scifer" started this thread

Posts: 321

Location: Wild Heart

  • Send private message

22

Wednesday, April 10th 2013, 00:09

Тамлин есть что сказать по делу - пиши, а троллить не надо
Nick in game Scifer

23

Wednesday, April 10th 2013, 17:10

Scifer, если перестанешь агриться на меня, то увидишь суть моих сообщений. Лично я не вижу смысла как то искуственно ограничивать бои, иначе всем захочется увидеть в БВ целую кучу форматных боев

24

Saturday, April 27th 2013, 19:10

хммм, а может вообще смешка полная лучше будет?
статы не влияют на очерёдность в бою, каждый сам за себя, шмот без разницы откуда взятый, каждый имеет минимум 30% на попадания по любому противнику(и не важно какая разница в статах), в конце каждого месяца определять "героя арены". в общем, кто выжил тот и молодец. за победу картинка на месяц другая у перса(а то уже надоели за столько лет одни и те же рожи :pinch: ) и всё.
для серверов типа некро любой ресурс дополнительный уже лишний, итак лежит по 1кк+ ресов у многих. а так, новую физиономию и пинать веселее :D
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)