You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Бес

Professional

  • "Бес" started this thread

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

1

Monday, April 1st 2013, 10:35

Смена расы и антигомофобный сет

Навеяно уткой о смене рассы...

Предлагаю рассмотреть услугу позволяющую смену расы с примерными условиями:
1. Вколоть сыворотку мутации ДНК могут только сильные вампиры, поэтому персонаж должен перейти в 3 акт (или достигнуть 80 уровня).
2. Вампир должен быть выносливым, чтобы перенести мутацию, поэтому ее может попробовать только тот, кто прошел все задания 5-2 зоны.(возможен вариант с получением медалей за экспедиции до определенной локации)
3. Плата за сыворотку составит 360 дней премиума к примеру.
4. Сыворотка очень опасна, поэтому ее можно применять не чаще раз в год.

Причины для данной услуги.
Сервер уже давно был запущен, да и даже тогда выбор расы был больше похож на гадание на кофейной гущи. Когда ты не знаком с игрой и ее механикой битв, с экспедициями и смыслом походов, то трудно определиться какой расой играть. Но тогда была возможность удалить персонаж и начать другим, так как в начале это не так принципиально.

Шли года, появился 2 акт с новыми не известными ранее арканами. Кто-то отошел от активной игры и теперь только копает. Другие понимают, что изначально выбрали не ту расу, но начинать заново после 4 лет игры нет желания.

А теперь про гомофобный сет.
Опять же в начале игры никто не мог предположить на что будет влиять выбор пола персонажа. И чтобы как-то сгладить сложившуюся ситуация предлагаю ввести что-то вроде антигомофобного сета бижутерии, позволяющий одевать вещи противоположного пола.

Да и еще было бы не плохо добавить женский колец, а то получается дискриминация, кольца сейчас либо унисекс, либо мужские.
Ник в игре: Бес

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

2

Monday, April 1st 2013, 10:42

олололо
если задания 2й зоны, то 84 лвл))
а если серьезно, то пусть могут все 1 раз после окончания палом 3-го акта, как выбор проклятого после паломок 2-го акта. Только тут сделать выбор из всех рас и только 1 раз и все.

3

Monday, April 1st 2013, 13:51

Тогда пол сервака станут Поглотами :thumbsup:
Тогда будет веселуха.

Bomb

Trainee

Posts: 110

Location: Nosferatu

  • Send private message

4

Monday, April 1st 2013, 15:04

По мне так культистов много станет
Ник в игре - Живчик


5

Monday, April 1st 2013, 17:00

Эт легко проверить,на скок нужная вещ со сменой рассы.

Если люди отпишут,на какую рассу поменяют своего перса при 1-ой попытке смены рассы.
Например скок поглотов и скок культов,стало бы на нашем серваке больше. ^^

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

6

Monday, April 1st 2013, 17:40

пф, статистика уже собрана - каждый на входе писал какую расу он хочет. явно не все ту же самую указали.
а вообще руками и ногами ЗА идею.
но только чтобы она была дополнена пожеланиями из 2го поста - прошел все поломы 3го акта, чем не повод сделать изменения
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

7

Tuesday, April 2nd 2013, 12:25

культов урезали, теперь нечего ими делать, поглотом и бистом я бы поиграл при том же шмоте
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

8

Tuesday, April 2nd 2013, 19:12

Лос, ну не знаю на счёт "порезали"... на андере на низких уровнях да, тяжело без прежней жары (так в экспах мог хоть огнём бить, а теперь фик), зато на 70+ новая жара намного круче прежней стала.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


9

Tuesday, April 2nd 2013, 19:16

Предложу нанести изменения.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

10

Tuesday, April 2nd 2013, 19:36

у культов сейчас идет борьба относительного с абсолютным =)))
раньше было абсолютное - 500 урона от жары каждый тур независимо от противника.
сейчас относительное +25% к урону (и +20% от легенды, легендерный бонус на андере точно работает, тут - не знаю)
когда у тебя 150*4 урон , то +500 урона - существенно.
а когда 300*4, то +25% за каждую атаку, + крит на оружии есть + куча крови, которая уйдет или на реген/живучесть или на тропу/попадание - посчитайте сами что вырастает из этого =)))
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

11

Thursday, April 4th 2013, 05:30

так она ещё неизависила бы от повреждений, а то не во всех экспах меня моб бьёт
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko: