You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

1

Sunday, March 24th 2013, 20:22

Клан политика на Англ Мории

Не для кого не секрет, что на агл мории тоже играют представители нашего сервера.

чуть не забыл. тема касается игроков Английской мории, поэтому кому не интересно -нажмите в правом вернем углу крестик (если у вас мак - слева :pinch: спасибо)

на сколько мне известно большинство русскоговорящих (назову так, потому как привязку к стране делать неразумно =) ) играют в кланах RB и BIA. первый - это в основном русский BB, второй - DSC =)
кроме того, почитав сегодня общий чат на мории видно, что возникают некоторые разногласия у РБ и ДБ или какой там клан-"союзник"

на счет того, что будет изложено ниже с кланом я еще не общался, только с несколькими игроками... в данный момент пишу только свою точку зрения, согласования со всем кланом не было, но я думаю это не так уж и страшно, потому как, во-первых, я довольно опытный игрок, во-вторых, являюсь замом и на ру и на англ сервере и имею некие представления о клановой жизни - против вряд ли будут (себя не похвалишь - никто не похвалит ^^ ) сейчас просто несколько вопросов, предложений. ну и вообще попытаться выяснить нужно ли это, взвесить за и против

так вот на повестке дня вопрос о слиянии двух кланов - БИА и РБ.

1) нужно ли объединение двух кланов?
2) будет ли война? (как отнесутся к этому ДСК - думаю пояснять не надо, но тут могут возникнуть другие вопросы...)
3) сколько у вас активных игроков ?

первостепенно внимание буду уделять ответам главы и зама клана РБ.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

2

Sunday, March 24th 2013, 20:31

скажу как рядовой игрок свое личное мнение - объединяться надо, союзников можно и сохранить, если они такие нужны (как я понял пока нужны все таки), но мне наш менталитет ближе и англоговорящая школота меня раздражает еще больше чем наша родная школота
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

3

Sunday, March 24th 2013, 20:41

я тоже за обьединение наших кланов,вместе мы сможем хорошо погонять англичан :D

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

4

Sunday, March 24th 2013, 20:41

как представитель нашей родной школоты высказываюсь за) у мелких обоих кланов кач быстрее пойдёт.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

5

Sunday, March 24th 2013, 20:44

на счет "погонять"
по вашему почему исчез клан RED ALERT - полный аналог DSC с теми же игроками ? =)
из-за огромной разницы между нами и топ кланами, поэтому был выбран путь на быстрый кач. в отличии от некро - там медленным качем ничего не выигрываешь абсолютно
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

6

Sunday, March 24th 2013, 20:51

1) нужно ли объединение двух кланов? посмотрим что скажут соклане
2) будет ли война? (как отнесутся к этому ДСК - думаю пояснять не надо, но тут могут возникнуть другие вопросы...) тараканов у всех придостаточно
3) сколько у вас активных игроков ? если брать во внимание всех кто был онлайн за последние 2 недели, то где-то половина клана

мы не влазим по количеству в том составе что есть, на балансе у нас 2 тройки...

edit:
хммм, ничего сейчас сказать не могу.
я за комфорт конечно, но есть ощущение, что так мы "опустим руки". было время когда в клане 4-8 человек в день только онлайн появлялось и все в разное время.
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

This post has been edited 2 times, last edit by "LorK" (Mar 24th 2013, 21:05)


Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

7

Sunday, March 24th 2013, 20:52

давай для начала свое мнение =) потом уже будем с сокланами на месте выяснять ;)
****
на счет места.
11 есть +6 я могу выгнать - большой период отсуствия, итого 17 мест. как раз половина от общего вашего количества.
на счет троек пока не придумал, но думаю это тоже решаемо
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

This post has been edited 1 times, last edit by "Nordy" (Mar 24th 2013, 20:59)


8

Monday, March 25th 2013, 11:28

а у вас все тройки заняты?

честно говоря только за запрет русского языка в общем чате хочется немножко нагнуть этот серевер
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

This post has been edited 1 times, last edit by "Eternal" (Mar 25th 2013, 11:45)


швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

9

Monday, March 25th 2013, 13:34

ну, я думаю, всегда можно договориться, что бы пустили в тройку на неделю-другую. и в двойку ))))
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


10

Monday, March 25th 2013, 13:36

Я не против слияния - никаких амбиций по этому поводу у меня нет) Будем посмотреть, что скажут члены клана РБ...
Разногласий с ДБ не было, было недопонимание. Они вернули свой куб, который мы отобрали у игрока, выкинутого ими на некоторое время из клана. Правда, обычно, перед осадой пишут об этом сообщение, чего они не сделали...
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

11

Tuesday, March 26th 2013, 10:31

я вобщем то не против объединения :)
ник в игре: ラッキー



12

Tuesday, March 26th 2013, 17:37

В принципе я за объединение имхо это логично что русскоязычное народонаселение объединяется на чужбине) Как понимаю вы рассматриваете объединение только в таком варианте что мы распускаем клан и идем к вам?)

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

13

Tuesday, March 26th 2013, 18:28

Тамлин, никакого желания доминировать у нас нет) просто меньшему гораздо проще влиться в бОльшее, чем наоборот)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


14

Tuesday, March 26th 2013, 18:43

ни одного возражения не видел по поводу слияния. хотелось бы чтоб вопрос был решён до конца недели :S
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

15

Tuesday, March 26th 2013, 18:46

дык Лорк) мы ж вас не можем силой перетянуть) кидайте заявки) Артём онлайн - всех примет.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


16

Tuesday, March 26th 2013, 20:39

так спросили же сколько у вас троек 12? или есть место, у нас две тройки, нам думать что делать или заходить так

едит
премиума нету и потому самому невидно
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

This post has been edited 1 times, last edit by "Eternal" (Mar 26th 2013, 20:53)


Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

17

Tuesday, March 26th 2013, 20:58

троек у нас 12.
шпионки раскидать наверно придется...чтоб 2 выкинуть
щас пока некогда - занимаюсь переводом =)

вопрос - сколько у вас активных ? влезем ли все ?
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

18

Tuesday, March 26th 2013, 21:04

у нас одна тройка передана из DB ещё в период войн(на которой я сижу покачто).

20+, не влазим
у нас неактива мало :thumbup:
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

19

Tuesday, March 26th 2013, 23:52

блин, с этим засада (
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


20

Thursday, March 28th 2013, 15:31

я так понимаю вопрос с объединением завис? а сколько у вас активных игроков? и сколько из них наших?
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе