You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Thursday, March 28th 2013, 16:21

кидайте заявки) от мертвецов почистим клан влезете)
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

22

Thursday, March 28th 2013, 16:41

ну ребята надо решить 2 вопроса, это влезут ли 21 человек и что делать с 3-ми, так до сих пор вопрос и не решили, а кинуть заявку недолго, тем более противников объединения нет, а значит нужно просто нормально отнестись к процессу, сделать его прозрачным для всех (напомню, что с премиумом очень мало игроков здесь играет из наших)
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

23

Thursday, March 28th 2013, 17:54

как говорится "гладко было на бумаге, да забыли про овраги"... у нас многие заходят 1 раз в 2-3 дня, но заходят. выкинуть их - как то не очень... итого у нас набирается около 13 мест. а вас 20+... если кто хочет заглянуть к нам, на время или навсегда - это пожалуйста. а полностью вы тупо не влезаете. разве что фарм-клан делать...
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

24

Saturday, March 30th 2013, 11:46

в общем, после долгих подсчётов, созрело такое решение. мы можем освободить ровно 20 мест. у вас, я так понял, актива чуть больше, и есть тройки, которые жаль терять и которые вы не можете впихнуть к нам. а есть ли среди вашего актива КОПАТЕЛИ, которые непрочь часть времени заниматься исключительно копкой?

Вариант таков: клан РБ не распускается, а становится как бы фарм-кланом (а БиА, соотв. - основа). остаются мертвяки и те, кто не влезает к нам, но непрочь посидеть в 3 и покопать. как им надоедает - кто-то из основы, кто тоже хочет покопать в 3 - меняется с фармом.

В целом, надо бы выяснить, есть ли у вас такие, кто хочет сидеть в 3 и копать, без кинга и эксп.

Без обид, но глядя на уровни и дату регистрации некоторых персов, мне думается, что такие найдутся без труда) В общем, пишите, что думаете.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


25

Saturday, March 30th 2013, 17:37

я не люблю когда бегают из клана в клан, хотя это дело каждого. подобными перебеганиями клан развалится. а копать можно где угодно, всё-равно рандом полнейший.
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

26

Saturday, March 30th 2013, 18:01

ну, я предложил просто) это реально был бы выход)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


27

Sunday, March 31st 2013, 19:38

я явно не копатель)) просто перса создал очень давно и сразу забросил на 1 или 2 левеле, играть начал уже в этом году, и вот меньше 3 месяцев и скоро 50 лвл апну)))
ну а по теме в общем как главы решат так тому и быть)
ник в игре: ラッキー



швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

28

Monday, April 1st 2013, 13:15

так вы это, пошевелите глав ваших) узнайте, есть среди ваших желающие копать?)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


29

Monday, April 1st 2013, 13:27

честно говоря хотелось бы быть всем вместе, ради этого эта тема и затевалась, а решение типа "немножко беременный" лично мне не нравится, а у вас получается все тройки активные?

едит:
не поленился посмотрел ваши тройки, все активные :S

правда с русского сервера там меньше половины и я так понимаю идею объединить игроков русского сервера вы понимали как совмещение с игроками других серверов пусть даже в ущерб самой идее
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

This post has been edited 1 times, last edit by "Eternal" (Apr 1st 2013, 13:39)


швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

30

Monday, April 1st 2013, 22:07

да, так и понимали. иначе бы все игроки нашего сервера вполне поместились в РБ. но в случае перехода к вам мы теряем, думаю, все или почти все тройки и двойку, не говоря уже о сильных бойцас, с которыми можно нормально качаться на сильных мобах. а то всемером бегать на благо как-то не комильфо)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г