You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

1

Tuesday, February 26th 2013, 19:52

система наказаний

Собственно опять возвращаемся к "любимой" теме.

1) на форуме худо бедно, но есть модераторы (или уже модератоР :D ), которые следят за порядком.
в случае нарушений раздают варны и т.д. и в случае чего блок форумного аккаунта

2) в игре админ (читай Spectre) мониторит ситтинг, пуш и т.д.
но тут о5 полярно - или 2 дня или перманент -нет промежуточного наказания
предложение: ввести промежуточное наказание сроком 30-45дней

3) чат =)
3.1 исходя из опроса Русский и другие языки
ввести наказание за речь на языке отличном от официального (читай русского)
3.2 считаю нелогичным давать бан конто за некультурное общение и см п.3.1. круче было бы запрет на общение на сервере. воевать воюй, а вот чат и почта - увольте

в общем где косячишь - там и получи наказание

правда я не думаю, что администрация захочет напрягать программеров игры для столь трудозатратного мероприятия, но все же =)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

2

Wednesday, February 27th 2013, 16:44

аналогично, считаю что наказание пернаментом не соизмеримо количеством людей на серве, было бы 10т человек, баньке на право на лево, а так нужно менять сроки или условия наказания
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

3

Wednesday, February 27th 2013, 22:03

еще мнения есть ?
я из бани вернусь - тупо на вкладку чата забью
а если кто хочет мне написать - в аську
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

4

Wednesday, February 27th 2013, 23:36

Норди,успокойся)))мы все равно ничего не изменим....как по мне..чат это чат.. и не относится к сообщениям,его нельзя подтвердить ИД сообщением,а можно легко отредактировать,так что за него может сесть любой...
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

111sex111

Trainee

Posts: 119

Location: Москва

  • Send private message

5

Friday, March 1st 2013, 08:43

слушайте я че та не пойму, чат есть чат, там можно что угодно делать, че если одному челу не нравиться, и он ругается, че сразу наказывать? вы вроде взрослые мужики, а ведете как дети, вы же по пьяне и просто ругаетесь матом с друзьями, а че здесь вы цепляете, ибо чтобы так можно весь клан забанить и по квадрату отнять, я поражаюсь, вроде уже долго играете и здесь но еще что то враждебное есть(не коментируйте )

6

Wednesday, March 6th 2013, 16:51

Система наказаний на нашем сервере в общем-то не отличается от того, что имеем на других серверах игры. Пока не считаем, что надо вводить новые правила или менять уже действующие.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.