You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, January 18th 2013, 15:36

бес не гони беса

в этой теме чего к людям Легендарный Хороший Титановый Галстук Паломника пристал, пока ты дракона одного доставал, я думал у тебя личная неприязнь, но ты там написал что на всех будешь бросаться, так вот ты не прав, сам приводишь цитату устава,
б. Делать ставку с точным указанием лота аукциона, допускается не
указывать лот полностью, если на аукционе находится один предмет
.
(например: "топор - 25 к" будет правильной ставкой только тогда, когда в
аукционе находится один хороший демонический двуручный топор).

и если придерживаясь буквы закона доводить все до абсурда, то и пробел тоже может выглядеть как сокращенное название лота, а если без абсурда, то и так понятно на что ставка, если предмет один
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Бес

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

2

Friday, January 18th 2013, 15:48

Quoted


7. Запрещается:
б. Создание новой темы в том же разделе, если предыдущая тема не была закрыта.
1. Есть правило, нужно его соблюдать.
2. Продавец может добавить новый предмет в тему продажи и тогда новый участник аукциона не сможет понять на какой лот были уже сделаны ставки, поэтому, чтобы не было недоразумений см. п. 1.

П.С. Не указывать полностью не значит вообще не указывать. В ставке должна быть указана характеристика лота, которая позволит его идентифицировать.
П.С.С. Все свои недовольства моей работой можете помимо Миш Маша изливать Спектру, но делать это нужно согласно уставу жалоб (с помощью ЛС)
Ник в игре: Бес

This post has been edited 1 times, last edit by "Бес" (Jan 18th 2013, 16:22)


RedDragoN

Professional

  • "RedDragoN" has been banned

Posts: 662

Location: Херсон

  • Send private message

3

Friday, January 18th 2013, 16:03

тут Бес прав и че спорить,
все мои ставки сделаны без указания лота считаю не действительными....как и вес другие что нарушают устав торговли
my nik in game Red-DragoN

No PAIN [Red-DragoN] No GLORY

Жизнь коротка, оставить след спеши,
Перса вырасти, славу заслужи,
А главное "БАНАНА" нет пока,
Достойного оставь ученика.

Бес

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

4

Friday, January 18th 2013, 16:11

Вечный, я не придираюсь к людям просто так.
В этой теме Отличное Солнечное Кольцо Молодости хоть и не указывались название лота для каждой ставки, но интуитивно понятно за что боролись игроки, отчасти благодаря тому, что предмет один и что первыми ставками игроки обозначили лот на который претендуют. Дракон выиграл аук там со ставкой 500к, тут как говориться сомнений нет.
Ник в игре: Бес

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

5

Friday, January 18th 2013, 20:05

не вижу в чем проблема.
есть правила на форуме.
есть модераторы, которые поддерживают порядок - следят за соблюдением правил.
собственно это Бес и делал.

и еще один момент.
модератор - не робот, а человек. да, да такой же как и все.
он может что-то не заметить, что-то пропустить и даже где-то ошибиться.

в вышеназванной теме Канибал почему-то не стал кричать, а поблагодарил.

вывод:
если увидел ошибку не пиши "Модератор ты такой сякой разэтакий"
напиши как лучше было бы поступить.

когда у самого будет ответственность, тогда я и погляжу будут ли к тебе притензии от других или нет.
спасибо за внимание.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

6

Friday, January 18th 2013, 22:13

разве моя тема похожа на жалобу? или я похож на человека, который не сможет правильно оформить жалобу в случае необходимости?
собственно потому эта тема и появилась в миш-маше, что это скорее обсуждение чем претензия, но если всем все нравится, то я замолкаю
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

7

Saturday, January 19th 2013, 00:03

по моему это бред ... В уставе черным по белому написано , что необязательно полнле название предмета. А тут начинается куда хочу туда верчу. Ненадо переиначивать устав и изобретать велосипед , как говорят со своим уставом в чужой монастырь не ходят ;)
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

8

Saturday, January 19th 2013, 09:36

Бес, давай опираться на реальные факты, никаких абстрактных обвинений, только факты.
2. Продавец может добавить новый предмет в тему продажи и тогда новый участник аукциона не сможет понять на какой лот были уже сделаны ставки, поэтому, чтобы не было недоразумений см. п. 1.
Это просто твои домыслы, он может сделать ставку, а может и не сделать. Он никак не обозначал свое желание добавить вещи на аук. Так что это просто домыслы - факт.

Quoted from "Устав торговли?)"

б. Делать ставку с точным указанием лота аукциона, допускается не указывать лот полностью, если на аукционе находится один предмет. (например: "топор - 25 к" будет правильной ставкой только тогда, когда в аукционе находится один хороший демонический двуручный топор).
В аукционе 1 лот, в этом случае правила разрешают не указывать название вещи полностью - факт.
1+1=ставки сделаны по правилам. То что правила не удобны, это уже другой вопрос.

з.ы. да я в курсе что это не удобно, да я в курсе что модераторы заботятся о нас и все такое.. НО, следуя текущему уставу, ставки полностью актуальны

Бес

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

9

Saturday, January 19th 2013, 12:28

откуда вы такие минималисты беретесь?

Факт в том, что не указывать полностью не значит вообще не указывать. там в уставе вам даже пример приведен! нет вы будете буковки тыкать и шары дальше добиться! !!
Ник в игре: Бес

10

Saturday, January 19th 2013, 14:06

ты главное не переиначивай на свой лад, люди читать умеют , нечего в глаза сцать ;)
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

11

Saturday, January 19th 2013, 15:41

бес (ога, с маленькой буквы), ктож тебя такого неадекватного модератором то поставил? ну фик с тобой, вседозволеность портит людей, ты яркий случай

111sex111

Trainee

Posts: 119

Location: Москва

  • Send private message

12

Sunday, January 20th 2013, 17:13

ты кто такой(TamLin) давай до свиданья!

13

Sunday, January 20th 2013, 18:40

Секс! *** *** ***! ТамЛин больше тебя играет, стоит тебе пересмотреть свои устои мироздания о людях

Вульгаризмы наказывается предупреждением. Spectre
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

14

Sunday, January 20th 2013, 20:41

Секс! *** *** ***! ТамЛин больше тебя играет, стоит тебе пересмотреть свои устои мироздания о людях

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: +500 :!:
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

15

Sunday, January 20th 2013, 20:59

опа!!! опять *** =))))))))))))))))))))))))))))
блин просто сериал какой-то!!
а говорят что я один неадекватный =)
смотрю тут покруче есть пациенты!

ну а насчет происходящего скажу что, Бес они тебе завидуют!!!

Вульгаризмы наказывается предупреждением. Spectre
ник в игре voin86

Бес

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

16

Monday, January 21st 2013, 10:22

Там Лин, ты вроде адекватный человек, а факты берешь из пустоты.

Quoted

ПОЛНОСТЬЮ, нареч.
1. До конца, сполна. П. выполнить программу.
2. Совершенно, вполне. П. с вами согласен.

Quoted

НЕ ПОЛНОСТЬЮ,нареч. качеств.-количеств.
1. Не без изъятия, не без остатка; не целиком.
2. Не до конца.

Quoted

б. Делать ставку с точным указанием лота аукциона, допускается не указывать лот полностью, если на аукционе находится один предмет. (например: "топор - 25 к" будет правильной ставкой только тогда, когда в аукционе находится один хороший демонический двуручный топор).
Мне совершенно не важно как вы понимаете данное предложение и конкретные слова, суть в том, что даже если не нужно указывать лот полностью, это не значит, что его вообще можно не указывать. Если вы этого не понимаете, то вам стоит обогатить свой словарный запас и понимание русского языка.

Так что, что бы Вы мне тут не писали, я буду за это нарушение давать предупреждения и снимать ставки с аукциона, если увижу их до его окончания. Спорные моменты будут решаться так же не в пользу минималистов. Вы же можете подать жалобу на мои действия.

Про мою неадекватность вообще вопрос спорный без приведенных доказательств. Про испорченность после наделения правами модераторами не больше чем пшик. Где те неправомерные предупреждения, что я раздаю просто так???

П.С. Я раньше так делал и это не вызывало ни у кого недовольства, ибо я руководствуюсь уставом.
Свежий пример
Ник в игре: Бес

17

Monday, January 21st 2013, 16:51

Мне совершенно не важно как вы понимаете данное предложение и конкретные слова, суть в том, что даже если не нужно указывать лот полностью, это не значит, что его вообще можно не указывать.
Тогда сделай свою работу - подними 100500 аукционов с одним лотом и обьяви их недействительными.. пусть БВ накроет экономический кризис и волна банов) я устал обьяснять глупым людям не хитрый факт их недалекости!

Если вы этого не понимаете, то вам стоит обогатить свой словарный запас и понимание русского языка.
Ты серьезно считаешь что можешь давать мне подобные советы? В моей анкетке есть пункт про суицид.. я жду уведомление или не трать мое время.

Так что, что бы Вы мне тут не писали, я буду за это нарушение давать предупреждения и снимать ставки с аукциона, если увижу их до его окончания. Спорные моменты будут решаться так же не в пользу минималистов. Вы же можете подать жалобу на мои действия.
Так что, что бы вы тут не писали я буду пользовать устав так как хочу*

Про мою неадекватность вообще вопрос спорный без приведенных доказательств.
Признание своей болезни - первый шаг к исцелению.. ты его пока не сделал

Про испорченность после наделения правами модераторами не больше чем пшик.
*верхний ответ*

Где те неправомерные предупреждения, что я раздаю просто так???
Ты вообще в курсе о чем мы тут говорим?Ты хоть читал чьи то еще сообщения кроме своих??

П.С. Я раньше так делал и это не вызывало ни у кого недовольства, ибо я руководствуюсь уставом.
Свежий пример
Гениально.. особенно пример.. началось все с аукционов с одним лотом, а в примере явное нарушение, ибо лотов несколько... эмм.. ну да.. пример конечно в тему..

p.s.
Там Лин, ты вроде адекватный человек, а факты берешь из пустоты.
Внимательно всмотрись в мой ник.. 3 раза для верности.. есть только один вариант написание моего ника - TamLin, в крайнем случае можно использовать русский аналог - Тамлин, любые иные извращения над ним я буду считать оскорблением в мой адрес.
Факты из пустоты... после этой фразы я решил что мой ответ будет таким, каким ты его наблюдаешь. Факт есть факт, если ты отрицаешь очевидное, то это только твоя проблема.. ну и пункт про суицид аргументированное мнение из моей анкеты никто не отменял.

p.p.s.
Раздел Миш-Маш, текст - разговор.. итого я считаю данный разговор.. разговором между двумя людьми, выставленным на всеобщее обозрение.. если ты считаешь что это неправомерное обсуждение действий модератора, то дай мне знать.. я хоть буду знать за что получу бан. А то пока что я готов лишь к стандар.. абстрактному бану.

111sex111

Trainee

Posts: 119

Location: Москва

  • Send private message

18

Monday, January 21st 2013, 19:50

Los_Angeles, если ты мне *** затыкаешь за тамлина, он кто тебе такой, я тебе что-то говорил? я про тебя что-то сказал, думаю не тебе решать кому его затыкать, да же догадался кому нужен клей=)

Вульгаризмы наказывается предупреждением. Spectre

Бес

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

19

Tuesday, January 22nd 2013, 08:43

ТИм лАн, как неадекватный модератор и человек вообще, скажу тебе только одно... *** я хотел на твое мнение касательно меня ^^

Вульгаризмы наказывается предупреждением. Spectre
Ник в игре: Бес

20

Tuesday, January 22nd 2013, 10:26

неадекватный модератор и человек *** я хотел
слушай серун, иди в другой теме хвастайся своими способностями
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе