You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, March 6th 2009, 22:03

вопросы к персонажам прошедшим во второй акт

Есть 3 вопроса:

1) во второй акт можно будет в любой момент по прохождении паломничеств перейти ?
Или только 1 запрос после прохождения паломничеств будет ?

2) появятся новые задачи или останутся те же ?
Будет ли действовать задачи из 1-го акта ?
(например гхолы в окрестностях города)

3) При досрочном переходе до 3-ей зоны, в ней для выполнения задания прохождения всех паломничеств надо будет пройти все паломничества 2-го акта ?

Zaqaz

Professional

Posts: 984

Location: Poland

  • Send private message

2

Saturday, March 7th 2009, 18:43

1. если ты из первого акта перейдёшь в второй, нет отступления ты остаёшься в втором навсегда. У
2.Nie пока что никакие новые задачи. На польском форуме твоя дискуссия на их тему, введения не знаться дата. я
3.этого слишком очень не понимаю, но наверное ходит тебе об это, что если ты пройдёшь к второму акту а что-то будет тяготеть со зоной (задача) ничего не меняется ты вынужденный убить волчьего короля это он на паломничестве в неизвестном направлении:)
по месячному перерыву я возвращаюсь:)
PriCeeS-oF-LiGht

3

Saturday, March 7th 2009, 18:49

Спасибо...

Zaqaz

Professional

Posts: 984

Location: Poland

  • Send private message

4

Saturday, March 7th 2009, 18:58

не за что :) словно что охотно я помогу если бы ты имел больше сомнения. 3 хорошо я разъяснил?
по месячному перерыву я возвращаюсь:)
PriCeeS-oF-LiGht

5

Saturday, March 7th 2009, 19:16

3-ий ещё не разъяснил, но думаю если монстры остались те же, то скорее всего и невыполненные задачи по паломничествам тоже те же...

Zaqaz

Professional

Posts: 984

Location: Poland

  • Send private message

6

Saturday, March 7th 2009, 21:51

ага я понимаю уже, Если ты не выполнишь всех заданий в нп 4 зоне то как ты перейдешь к 3 ничего не случится, по_просту ты не имеешь зачисленных заданий в с 4 а есть то потеря очков которое можно зискац
по месячному перерыву я возвращаюсь:)
PriCeeS-oF-LiGht

Alchemist

Intermediate

Posts: 211

Location: Р.Ф.

  • Send private message

7

Saturday, March 7th 2009, 22:15

Прошу уточнить ответ на первый вопрос: Если я прошёл все паломничества и достиг 50 уровня я смогу перейти в акт 2 в любой момент времени или такая возможность будет предоставлена мне всего 1 раз?
Я
Завоеванные отличия:
"Медаль первого турнира Blood wars"

Zaqaz

Professional

Posts: 984

Location: Poland

  • Send private message

8

Saturday, March 7th 2009, 22:25

ты постигаешь 50 уровень и при окне как ты делаешь Идти в поход на горе я пишу:

Перейди ко второму акту.

Ты можешь кликнас и сразу перейти но к первому акту уже ты не вернешься. То Билет в одну сторону. Очевидно ко второму акту ты не должен сразу переходить, но в нем есть лучшее оружие, оружие и другие прекрасные предметы. То твой выбор или ты хочешь или нет. Что-то еще вы хотите знать

Edit:# # Идти в поход
еще один принцип вот она!!


* закончил Акт И - то есть зачислил все паломничество в Акте I.
по месячному перерыву я возвращаюсь:)
PriCeeS-oF-LiGht

This post has been edited 1 times, last edit by "Zaqaz" (Mar 7th 2009, 22:33)


Balnazar

Intermediate

Posts: 513

Location: Украина

  • Send private message

9

Saturday, March 7th 2009, 23:26

++

Если есть еще вопросы, все задаем их -ЗДЕСЬ
А темку эту я думаю можно закрыть. Создана более удобная альтернатива=)
П.С. Запасной линк - вопросы о втором акте
Ник в игре - Balnazar
Nickname - Balnazar