You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Saturday, July 28th 2012, 20:35

Когда перестанут уже банить игроков на нашем сервере,именно"постоянный бан"

Хотелось бы чтоб игроков банили за какие-то серъёзные поступки.
За передачу бесплатных пнк. если игрок не является казначеем клана.
За прокачку персонажа за щёт других "твинков" типо такого.

По чему не сделают чтоб бан "исключительно постояный"можно было бы снять за щёт пополнения према за "180 дней према".
Как для первого бана.
Если игрок не испавиться,то повторное снятие бана уже возростало в тройном прогрессе.

В кланах играющих игроков в раёне 10-15 игроков.В лучьшем случае.Игроков которые принимают участие в клане.
Остальные игроки если такие есть,исключительно заходят в игру,на какие-то определёные действия.На не короткое время.

Когда игроков перестанут банить,и так реально играть некому ;( ;( ;(


Я переиграл больше 20 онлайн игр.
Это первая игра которая занимает 1 место по банам.Учитывая реальное количество онлайн игроков
в играх где играет человек не меньше 10.000-18.000 тысяч.
На нашем сервере и 1.000-2.000 тысячи онлайн не наберёш.

Чтоб реально прокачать персонажа до +80 Уходит в раёне 3-4 года.

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

2

Saturday, July 28th 2012, 21:01

последние два бана уже нормальные :) а вот откупаться от багаж премом это перебор. должны быть нормальные сроки. напушил пр кучу = ноги все пр и сиди месяц в бане, повтор 3 месяца, потом 6, 12...
Ник в игре: Бес

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

3

Saturday, July 28th 2012, 22:24

ААААА
X_X
у меня не филологическое образование, но мой мозг от орфографии первого поста почти взорвался
X_X
---------------
а теперь по теме.
система наказаний по сути бинарна - или мелкий штраф и виде двух дней бани, или перманентно.
считаю это неправильным - необходимо ввести промежуточные критерии - 90 дней например, плюс санкции по отъему пунктов развития, например, снять с провинившегося N-е количество ПР в зависимости от степени проступка, и если он "уйдет в минус" не давать возможность торговать ПР - пока не "отработает" этот "минус"

я против идеи "откупа" премиумом !

извиняюсь за сумбур )
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

4

Sunday, July 29th 2012, 03:04

Поддерживаю Норда, но 90 дней мало - кто-то "жил" на халяву и днями это не исправить, а минус пр это гуд, только -пр и -деньгокровь - это круто:)
1й пост - даешь учителя по-русскому языку)))) (бедный спектр, если загонит этот бред в переводчик)

5

Sunday, July 29th 2012, 16:01


но мой мозг от орфографии первого поста почти взорвался

+пицот :thumbsup:

по теме, нельзя за деньги (читай премиум) решать игровые проблемы, иначе сервер сразу превратится в помойку, и за энное количество лет премиума начнут админы рисовать вам ло тигровую руническую куртку скорости сеятеля смерти
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

New Blood

Professional

Posts: 644

Location: BW_Team

  • Send private message

6

Sunday, July 29th 2012, 18:21


Когда перестанут уже банить игроков на нашем сервере,именно"постоянный бан"


Тогда, когда игроки перестанут нарушать правила и уставы игры.... ^^
Name: Devil May Cry
ID: 32816
Dark Side Clan



http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=32816 :P

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

7

Sunday, July 29th 2012, 22:03

Тогда, когда игроки перестанут нарушать правила и уставы игры.... ^^


позволь спросить - как давно ты перестал(а) нарушать правила ? :)

систему правил так или иначе дорабатывают и корректируют, а вот с наказаниями далеко не фонтан, и это печально ;(

Полукровка, избежание бана за прем - это покупка пр или шмота за реальные деньги - ф топку такие идеи :thumbdown:
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

8

Monday, July 30th 2012, 06:28

Тема ни о чем. Закройте ее.
ID: 31831

9

Monday, July 30th 2012, 08:47

Я ПРО ТО ИМЕЮ В ВИДУ,ЧТОБ ПРИНЯЛИ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ДЕЙСТВИЯ
ЧТОБ НАШ СЕРВЕР ПЕРЕСТАЛ ТЕРЯТЬ ИГРОКОВ

сервак реально мёртвым стал ;( ,эт не мои слова а многих игроков.
Так же стало заметно по самой игре,игра стала мёртвой.
как в игре,так и на форуме.

Реально крутых вещей или хорошых нет совсем"находок игроков"
Раздел рекордов,совсем сдох,1-2 новых рекорда за большой промежуток времени.
Рекорды даж не кому делать ;(


Примите хоть какой-то выход,чтоб с нашего сервера перестали уходить люди
которых и так мало играет в эту игру.

FireBollzz_wild

Intermediate

Posts: 248

Location: Херсон

  • Send private message

10

Monday, July 30th 2012, 10:13

рок

последние два бана уже нормальные :)/quote]

да как нормальные меня забанили не за что)))) почему не за что? объясню мне передали перса!

Приму КОНТО!!! в течении 2-х или 3-х недель я был в отпуске потом только начал нормально играть! и как бы поменял пароль и с игроков клана его никто не знает ну в случае типа в осаду прыгнуть или в экспу... считаю бан не справедливым хотя Спектру написал пусть разбераеться...
Ник в игре FireBollzz


id= 15446

[WILD] 8) 8) 8)


11

Monday, July 30th 2012, 10:49

рок

последние два бана уже нормальные :)/quote]

да как нормальные меня забанили не за что)))) почему не за что? объясню мне передали перса!

Приму КОНТО!!! в течении 2-х или 3-х недель я был в отпуске потом только начал нормально играть! и как бы поменял пароль и с игроков клана его никто не знает ну в случае типа в осаду прыгнуть или в экспу... считаю бан не справедливым хотя Спектру написал пусть разбераеться...


чем ты недоволен? или надо было своего с нуля качать или сообщать
оператору о вступлении в новое конто и тогда бы не было проблем

PS
вообще эти правила с отдачей персонажа и раздачей пунктов здесь самые читерские, мультоводство и пушинг рядом с ними это детский лепет
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

FireBollzz_wild

Intermediate

Posts: 248

Location: Херсон

  • Send private message

12

Monday, July 30th 2012, 10:52

да не доволен тем что меня забанили без причин я ничего не нарушил! и играл я эту игрушку гараздо раньше чем ты!
Ник в игре FireBollzz


id= 15446

[WILD] 8) 8) 8)


13

Monday, July 30th 2012, 13:19

да хоть бы ты и играл в нее до изобретения электричества, это не дает тебе преимуществ перед соблюдением устава, а ты нарушил пункт
"Список ситуаций вношенных оператору [опциа "сообщение оператору"] вместие с ограничениями
Переход на другое конто.


заявление содержит:

- логин и название 'старого' (предыдущего) персонажа

- название персонажа на 'новом' конте

ограничения:

- нельзя пересылать предметы и/или пункты со 'старого' конта на 'новое'.

- с первого логования на новом конте нельзя логоваться на старом.

- нельзя перенять персонажа, который ты раньше отдал

- переход на конто вместе с пересыланием предметов и/или пунктов считается как пушинг.

Не заявление или нарушение ограничений может действовать решением как мультиконто/пушинг и соответствующим наказанием."

так что мистер "игрокссамогоначала" читайте и да пребудет с вами великий рандом
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

FireBollzz_wild

Intermediate

Posts: 248

Location: Херсон

  • Send private message

14

Monday, July 30th 2012, 13:24

сильно умный? я правил не нарушал и нех****** тут тыкать цитаты из устава игры !!! или ты администратор и видишь кто чего делает??? я говорю о том что ни с кем я не засидал и ничего не нарушал, а ты мне тут тычешь выписками из устава..... :cursing: :cursing: :cursing:
Ник в игре FireBollzz


id= 15446

[WILD] 8) 8) 8)


15

Monday, July 30th 2012, 13:28

да не кричи ты так меня :D это же не я тебя банил, напиши то же самое администратору и наверняка тебя сразу выпустят :thumbsup:
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

FireBollzz_wild

Intermediate

Posts: 248

Location: Херсон

  • Send private message

16

Monday, July 30th 2012, 13:30

да написал уже жду реакции !!!

З.Ы. думал начнут варны давать!!!
Ник в игре FireBollzz


id= 15446

[WILD] 8) 8) 8)


17

Monday, July 30th 2012, 13:33

да написал уже жду реакции !!!

З.Ы. думал начнут варны давать!!!

ты думал, что варны дадут за пушинг или за засидение?
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

FireBollzz_wild

Intermediate

Posts: 248

Location: Херсон

  • Send private message

18

Monday, July 30th 2012, 13:34

да не заруготню в теме не думал что ты так дипломатично ответишь на мой пост!
Ник в игре FireBollzz


id= 15446

[WILD] 8) 8) 8)


BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

19

Monday, July 30th 2012, 14:47

FireBollzz , я тоже перса взял когда, то пополнив прем в истории торговли увидел, что с акк увели весь стоящий шмот...

Но так как я принял перса как положено по уставу, то тех кто со шмотом уже моим был забанили, меня нет. Правда шмот мне так и не вернули.

А так, у нас тут многие играют и им лень читать устав, другие даже на форуме не бывают и не знаю что почем продается. А потом удивляются за что бананы :)

2 Полукровка:
Откупаться премом от бана это верх беспредела:

Создаешь перса, качаешь его до рынка, а потом сливаешь на него все пр и шмотье. И в итоге откупился премом и играй себе дальше в шоколаде.
Не мне вам рассказывать, что мало акков остаются бесхозные, логины и пароли дают друзьям, знакомым, главе, замам, так как удалять жалко, а так глядишь кто продолжит. Да и просто так создаешь акк на форуме, пишешь в "приму акк", получив акк создаешь опять новый акк на форуме и так далее, можно себе порядком насобирать акков и потом слить все на один опять же заплатив за сие богатство премом. И не мне рассказывать вам про динамические айпи и возможности безпалева провернуть это не получив до часа Х бан за заседение и мультиводство.

А вот если бы ценный шмот забаненых топов админы выставляли на открытый аук, с передачей полученных ПР на адм конто, то это бы было весело )))
Урвать ЛОАК по дешевке))
Ник в игре: Бес

This post has been edited 1 times, last edit by "BesKrovi" (Jul 30th 2012, 14:58)