You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

BesKrovi

Professional

  • "BesKrovi" started this thread

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

1

Wednesday, July 18th 2012, 15:48

Развитие и угасание сервера

Развитие сервера.
Будучи играя почти с самого открытия сервера и до сего момента, для меня стало очевидно, что сервер загибается и загибаться он начал примерно года два назад. Основные игровые моменты достигнуты, шмот уже хороший имеется... Но... вполне не ясно как бить мостров, которые уже откртыты в локациях... Их характеристики настолько круты, что за прошедшие годы до них так и не дотягиваемся и очевидно, что имеющийся шмот на данный момент у игроков не позволит их победить. Наиредчайшие сочетания характеристик предметов почти не встречаются, а прошло уже почти 4!!! года с открытия. Уходя из проекта в конце 11 года, я был уверен, что через год другой с удачей, которачя тогда уже была в каждом клане, что почти у каждого активного игрока будут Достойные шмотки для его развития. И что в итоге, сраной хорошей скорости полсервера будет рада. ЛО Демонические кнуты... Я вас умоляю :) Анубис к нам анусом так и стоит )

3 акт как нововведение хорош, но не решает основных проблем сервера.

Ходить 24 похода в день и видеть жопу месяцами, это ли удивительные приключения которыми нас заманивали в игру, бегать по голям и благим и редко на васю, свинку, братьев, о как это интересно...

Считаю, что Доскам нужно грамоту дать и по полгода холяного према за то что расшевелили сервер и давали стимул заходить в игру.

Походы:
Те кто начинал играть в начале и не был уличен в сношениях с поляками сейчас имеют унылые статы, так как вкидывали множество ПР в хлам типо ХАК и хераки... Те кто начал играть год-два после открытия сейчас хорошо сбалансированные и прокачанные статы и ПРАВИЛЬНУЮ рассу, а не проклятых, которая по своей сути тупиковая и сделана, чтобы хоть как то людей утихомирить, возможностью ходить более-менее в экспы.
Тратить такое количесво времени на походы и не видеть нормального шмота на данном этапе развитя сервера это гон! Почти 4 ГОДА а я так и нахожу в 3 акте на 81 уровне в дальних походах и поломках, отличные шапки и палки! Сейчас должен быть интерес вытащить УНИКАЛЬНУЮ шмотку типа ЛО Тигровыю Перелину Скорости. Тратить столько времи и взамен ничего... Да так любой игрок положет болт...

Караван делюкс. Люди холят получть шмотки, а им шанс режут, гооон, увеличте стоимость каравана делюкс и дайте людям комфорт и удавольствие, урежте полученый опыт и кровь хоть до 0 с каравана.
Люди хотят платить бабло и получать в замен качество.

Стоимость прокачки статов вообще караул.

Выходы напрашиваются сами собой. Увеличить к примеру шанс удачного исхода походов например в 1.5 раза или увеличить вероятность нахождения хороших предметов. Зафиксировать например с 50 стата стоимость его повышения.

Бананы. Тут я вообще в ступоре. Постоянные баны во всех играх что я играл дают только за тяжелые нарушения такие как: угроза жизни в реале, пользовниае читами и вредоносными программами, попытки хакнуть сервер.
А тут за пуш и мультов пожизнено дают, а если сервера новые не открываю, нафиг нужно начинать сначала, если уже 3 года убил на это. Ну влепите 1 месяц бана + 1кк штрафа ПР + удаление мультов + сдача пушевых ПР и шмота на адм конто. Сохранять нужно, а не наоборот! Сначала 3 года добрый админ разводил беспредел(а это уже проблема администрации, а не игроков), а потом пришел злой и забанил пол актива, а это при том что вливание новых игроков почти ноль целых ноль десятых. Ну не правильная это политика администрации.

Премиум и поощерения.
Почти во всех играх администрация помимо возможности за деньги получить некие улучшения и послабления в игре дает возможность всем игрокам получить это бесплатно. А тут что, неделями не заходишь в игру и тебя заманивают 2 днями према, абалдеть, игрок котоый 12 походов не хочит ходить 24 и подавно не будет. Где эти интересные прикалюхи на праздники, где разнообразие. Помните снежная баба? А что тут, вкинут эвент на сутки какой-нить и радуйтесь. Ну фантазии тут куча, сделайте к дню святого валентина на нелелю новых мобов в локациях, чертей к примеру. Ну что за хрень то у админов и програмеров с вооброжалкой. Куча игр онлайн где сюрпризы, подарки и прочие разнообразия так улучшают игровой процесс. Ну что так сложно это в БВ организовать, что жопу то мять годами и ждать евро???

Реклама.
Как сказал админ, есть множество сайтов где Вы можете размещать рекламу о БВ. Афигеть, сами игроки должны жопу рвать чтобы привлечь других в проект. Давайте будем еще всех уговаривать прем покупать... Серверу уже 4 года будет, а о рекламе только сейчас они задумались. КТО в ЗДРАВОМ УМЕ будет начинать играть в игру на сервере, который был открыт в 2008 игру????
Игроки и так внесли свой вклад, когда большинство затянуло в бв своих друзей или родствеников...

Только открытие нового сервера и лучше нового типа способен притянуть игроков в ру бв.

Вывод.
Почти каждую неделю появляются мысли, может забить уже, может начать сначала на анг сервере, а стоит ли вообще играть в бв с их вялой администрацией вплане развитие игры. К чему все идет, что будет через год? Что блин изменится??? Тратить время на походы, на экспы, гонять шкурку на возможную кртую находку... Не знаю даже. Многие тут только из за уже потраченного на игру времени и из-за общение с другими игроками, некотрые хотят увидеть, что будет дальше...

Но уходят людти с проекта, уходят те кто годами нас радовал своим общением, своим присутствием.
Ник в игре: Бес

melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

2

Wednesday, July 18th 2012, 17:42

Зря потратил своё время читая эту ерунду. Не нравится проект - закрой коннект (c) к нам.
Играл, буду играть до закрытия сервера. Будет открытие - начну заново. Вливал бабло и дальше буду ИМХО.
Самая оригинальная и затягивающая игра на весь web.
ID: 31831

BesKrovi

Professional

  • "BesKrovi" started this thread

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

3

Wednesday, July 18th 2012, 17:45

Игра в вправду увлекательная, посему и продолжаю играть до сих пор, смущает, что от игрового процесса уже почти удовольствия не получаю, в основном от общения...

melissa Дата присоединения2012-04-27


Куда уж нам "старикам" о игре рассуждать...
Ник в игре: Бес

4

Wednesday, July 18th 2012, 19:56

melissa, последуй своему совету: не нравится сообщение закрой его.. не стоит бессмысленно сотрясать воздух..

А так, по большей части я согласен. Именно по этому начал играть на английском серве т.е. вот хотелось мне иметь броник сеятеля смерти (он для меня самый удобный, у моей тату слишком жесткие требования по броне), но он достаточно дорогой и не часто продается, я купил жилет скорости и футболку орхидеи (предварительно я убедился что жилет+футболка=жилет) склеил их (1 камушек отдал) и получил жилет сеятеля смерти.. Таким же коварным образом можно получить любую вещь в игре, причем качество вещей (нормальная / н+1 / ... / н+5 / хорошая / х+1 / ... / х+5 / отличная / о+1 / ... / о+5) можно повышать за камни. Поэтому не можешь выбить себе вещи - склей другие и получи что хочешь!)
Кстати статы вещей, равно как и статы мобов в экспах здорово отличаются от некрополя, имхо чары на порядок серьезнее по отношению к мобам, чем на некрополе (тату здорово помогает), так что остается правильно подобрать шмот.

Если б вдруг открылся русский андерволд, вот ЭТО бы реально притянуло игроков.. все остальное (в частности некрохардкор) бесполезно

5

Wednesday, July 18th 2012, 21:29

Quoted

Бананы. Тут я вообще в ступоре. Постоянные баны во всех играх что я играл дают только за тяжелые нарушения такие как: угроза жизни в реале, пользовниае читами и вредоносными программами, попытки хакнуть сервер.
А тут за пуш и мультов пожизнено дают, а если сервера новые не открываю, нафиг нужно начинать сначала, если уже 3 года убил на это. Ну влепите 1 месяц бана + 1кк штрафа ПР + удаление мультов + сдача пушевых ПР и шмота на адм конто. Сохранять нужно, а не наоборот! Сначала 3 года добрый админ разводил беспредел(а это уже проблема администрации, а не игроков), а потом пришел злой и забанил пол актива, а это при том что вливание новых игроков почти ноль целых ноль десятых. Ну не правильная это политика администрации.


+100500
у всех грехи и это 100 процентов просто надо иметь предел и рубеж с какого момента начинать наказывать!
ник в игре voin86

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

6

Wednesday, July 18th 2012, 21:40

тут не предел, тут получается, то за проступок пожизненное дают...

перманентный бан не самое совсем не идеальное наказание. нужно ввести промежуточное звено - месяц или 2 бана + штраф... почему нельзя взять пример наказаний с УК? разумеется не такой подробный и интерпретированный под игру....
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

7

Wednesday, July 18th 2012, 21:59

каким образом наши слова могут быть услышаны??? или мы тут между собой поговорили и забыли...
что надо сделать чтобы наши слова имели место в раздели наказаний??
ник в игре voin86

BesKrovi

Professional

  • "BesKrovi" started this thread

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

8

Wednesday, July 18th 2012, 23:55

Помимо лирических отступлений, я бы хотел услышать мнения игроков, и особенно кто играет на забугорных подобных нашему серверы о том, как у них там с этим обстоят дела, что нам ждать.
R1 Necropolia I 1.08.2006
R3 Necropolia II10.06.2007
Польские серверы постарше нашего, может у кого знакомые там есть или сам админ расскажет как у них там ...

Посмотрел на польский бв... 15 серваков... разные :)
Ник в игре: Бес

9

Thursday, July 19th 2012, 03:36

йа конечно извиняюсь, но и фига не понял из всего написаного...... Не нравится, игра, не играй. этот серва тупо закроют, что непонятно???? посмотрите темы банов за последние 2 месяца, да такого нет ни на одном серваке.
Nick in game Nagibator

BesKrovi

Professional

  • "BesKrovi" started this thread

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

10

Thursday, July 19th 2012, 07:40

Извинения не приняты :thumbsup:

Да вы прям как будто с админами вместе по пьяной лавочке девкам попы мяли...
Не нравица не играй *****

Я говорю, что сервера типа некрополис сейчас стоят на месте.
Игра = проект = бабло
Плати бабло и получай игру.
Вопрос, у меня есть бабло и я готов их тратить, будет ли администрация бв осваивать их?

ПС Ошиблись мы тогда, нужно было 3-е выбирать :pinch: Название сервера

мат.
Nordy
Ник в игре: Бес

This post has been edited 2 times, last edit by "Nordy" (Jul 19th 2012, 21:37)


11

Thursday, July 19th 2012, 09:31

Играл, буду играть до закрытия сервера.

+1 8)
Liorik
id - 26805

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

12

Thursday, July 19th 2012, 12:53

да СРАЛИ админы на то что нас тут устраивает или не устраивает :cursing:

This post has been edited 1 times, last edit by "Barbos" (Jul 19th 2012, 12:58)


melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

13

Thursday, July 19th 2012, 17:36

Ты не прав. Ты не знаешь польский народ. Ожидаем.
ID: 31831

14

Thursday, July 19th 2012, 19:26

Бес, прочитал всю тему... так то да, ты правильно расписал, но постой же, создатели игры делали игру не на 2-3 года, так вот и мы выкапывавем потихоньку, но слишком уж долго...
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

BesKrovi

Professional

  • "BesKrovi" started this thread

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

15

Thursday, July 19th 2012, 23:25

с открытия первого сервера 6 лет прошло. итог какой? сколько копать еще гуано будем... Когда создавали игру, сделали задел на будущее. пора что-то новое вводить, а мы еще старого предела не достигли за 4 года. большенство игроков за это время просто уйдет с проекта, надоедает одно и то же, нет цели для стремления
Ник в игре: Бес

16

Friday, July 20th 2012, 00:23

нарисуй себе сам все самые лучшие вещи. а потом еще и напиши что ты теперь чемпион всех галактик
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

17

Friday, July 20th 2012, 01:01

Ни на одном сервере еще не видел не то что битого Кронуса, но даже его полных характеристик, так что все еще не прошел никто, но то что скучновато - это факт, отсутствие русского андера сказывается отрицательно


Cronus

McLaren

Intermediate

Posts: 273

Location: Мой логин:namCam

  • Send private message

18

Friday, July 20th 2012, 08:58

большенство игроков за это время просто уйдет с проекта,

очень это правильно
не надо здесь сидеть до пенсии))
Если игра не даёт того что давала,надо походу менять игру.
Хочется погонять...это не здесь.Хочется попрыгать с парашютом-ну это точно не здесь)
Надо делать то что хочется - идти туда куда тянет - играть в то что нравится))
никогда не получится вместить в одну игрушку ВСЁ чего душе угодно ВСЕМ.
игроки приходят и уходят, их место занимают другие.
и это тоже правильно)

CAKYRA

Intermediate

Posts: 298

Location: a

  • Send private message

19

Monday, September 17th 2012, 02:26

Вот и я зашел первый раз за 1,5 года моего отсутствия. И первое что привело в шок это баны... Первые мысли "Итить, и так сервак забитый, на 90% подохший... так еще и столько народу побанили пожизненно..." нет, в этом и плюсы есть, люди в реал пойдут... Но раз дминам по*** на наш сервак в плане развития, и похоже в денежном плане тоже.. так как они банят и тех кто ПА покупает.. то забили бы уже конкретно тогда чтоли... А не выселяли народ... Был бы правильный подход у админов, не было бы и мультов куча.. во многих играх за мультов вобще не банят, и это никому не секрет...
Asce

melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

20

Monday, September 17th 2012, 07:42

Администрации действует по уставу.
ID: 31831