You are not logged in.

1

Sunday, July 15th 2012, 21:44

Realm: Underworld

92%

да хочу и буду играть на нем (44)

8%

нет, не интересует (4)

Собственно суть этой темы - предлагаю открыть новый сервер - Underworld.
Вообще темы является логическим продолжением темы про некрохардкор в которой я предложил и обосновал зачем нам нужен русский Underworld. Если кому не хочется читать ту тему, приведу аргументацию здесь:

Quoted

Теперь главное - в чем плюсы Underworld'a?
1) Торга непосредственно между игроками НЕТ - пушинг просто не возможен. Есть система внутриигрового аукциона, все продажи происходят через него
2) Вещи взятые с КА могут использоваться только в походах и постройке, напасть в шмоте с КА просто не получится, а если пойдете в экспу, на осаду или на ЦГ в таких вещах - они просто снимутся с вас
3) Бассейн душ.. целый раздел БВ ранее не доступный для русских игроков, это и тату, и скрещивание вещей + улучшение их. По моему этого вполне достаточно чтоб подогреть интерес у новых игроков)
4) Если на таком сервере запретить раздачу ПР после окончания игры (либо как на русском сервере - разрешить чару получать ПР всего 1 раз за календарный год), то и мультиконто не будет иметь смысла! аукцион виден для всех, вещи передать нельзя, вещи с КА ток на походы/стройку.. так что единственное зачем может пригодиться мультиконто, это посмотреть на разные типы тату:)
5) Старт нового сервера, все захотят вырваться вперед.. + нарушить правила трудно и не зачем.. вот почему стоит покупать премиум! никакой некрохардкор не сможет быть таким стимулом для игроков!
6) Последнее в списке, но не последнее по значению) открытие нового сервера гарантированно привлечет людей.. по моему тут будут играть даже с английских и польских серверов:) (сейчас же играют, а тут открытие нового, "полноценного" сервера)

p.s. лично я сам, с удовольствием поиграю на полностью локализованном Underworld'е

ну и собственно голосуем)

понимаю что тема не новА.. но вдруг кто прислушается) всем ведь понятно что открытие нового сервера это самый эффективный способ привлечь новых игроков и вернуть ушедших (тех кто даже не знал о существовании Well of Souls)

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

2

Sunday, July 15th 2012, 21:46

второй в голосовалке) подозреваю что первый - топикстартер)))

хочу заметить, что пушинг таки возможет. я могу выставить палку +3, а ты её купишь за 10 соулов. но это увидят все игроки сервера, и хоть один да тыркнет кнорку "пожаловаться") так что пушингом там занимаются только самоубийцы, походу)

апдейт)

тамлин, сделай третий пункт в голосовании: "да, хочу, и буду играть на нём, и даже иногда буду проплачивать прем")))) я свой голос туда отдам :thumbsup:
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


3

Sunday, July 15th 2012, 22:04

поддерживаю такое начинание. на андере будет интересно всем.
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

4

Sunday, July 15th 2012, 22:46

Я и сам буду проплачивать на нем премиум) по моему на нем будут проплачивать премиум бОльшая часть людей.. ибо самая серьезная гонка начинается при старте сервера, в онлайн играх люди ночами не спят, а тут единственный способ вырваться вперед это премиум.
А такой способ пушинга действительно легко заметить)

5

Sunday, July 15th 2012, 22:57

для пушинга надо будет несколько люде подговорить но в первое время никто особо не будет пушить муторно и не стоит того
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

6

Monday, July 16th 2012, 16:32

запускайте , намного интересней некрополиса, двумя руками за!
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

7

Monday, July 16th 2012, 17:19

играть буду или нет - хз - нужно будет на что-нибудь тогда забить ))
но идею поддерживаю полностью - плюсанул
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

melissa

Professional

Posts: 686

Location: Ukraine

  • Send private message

8

Monday, July 16th 2012, 17:35

За, играть буду, премиум будет!
В основном из-за общего аукциона (легко купить/продать шмотку)
ID: 31831

9

Monday, July 16th 2012, 18:05

проголосовал за, считайте что за с премиумом
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

10

Monday, July 16th 2012, 22:52

вот я бы очень хотел выслушать людей, которые проголосовали против... хоть бы обосновали свое мнение блин! я вот хочу новый сервер, я хочу нормально играть на нормально локализованном андерворлде! там игра в разы(!) интереснее чем на некрополе, некрополь не зря считается обрезанным сервером. Я бы и премиум несчастный покупал бы.. чтоб только интересно было играть!
add: up

This post has been edited 1 times, last edit by "TamLin" (Jul 22nd 2012, 00:42)


11

Tuesday, November 6th 2012, 23:17

Запощу второе подряд сообщение так как между ними разница в несколько месяцев. Сейчас на ру серве можно увидеть опрос по поводу введения на некрополе расходуемых предметов.. т.е. нормальный Underworld ставить ни кто не хочет, а вместо этого пытаются повесить бантик на некрополь, чтоб лучше смотрелось) нуууу ладно, мб через годик и дотянется этот некрополь до Underworlda) и тогда станет ясно что не стоило изобретать велосипед)

This post has been edited 1 times, last edit by "TamLin" (Nov 7th 2012, 23:56)


12

Wednesday, November 7th 2012, 04:11

поддерживаю введение андера , в разы интересней!!!!!!!
Mindcatcher

кт = см +24 часа
если не указаны другие условия. :evil:

Quoted from "alecks_ey"

Hard-Style
Fear
Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob
ВАЛЬКИРИИ

Инkвизиторы
WerWolf
Девятая Душа

Wild Hearth
Sемейка ADдамс :thumbsup:

Do you want to start new game? :D

ЮРА можешь нами гордиться! ;) :thumbsup:

13

Wednesday, November 7th 2012, 15:29

тоже поддерживаю, хотя нам уже раз 5 ответили, вряд ли что-то новое узнаем, наш регион неинтересен администрации игры, как финансово малопривлекательный, а тема с бутылками началась по все некрополисам, и мы тут только паровозиком))
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе