You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Monday, July 9th 2012, 16:01

нужно больше информации

1) будет ли активная реклама сервера, раз уж его сделают платным?

2) будут ли какие то еще изменения кроме разрешенного мультоводства?

3) будет ли закрыт проект, если мы не поддержим платный сервер?

4) если будет введен новый сервер, то за каждого нового персонажа надо будет тоже платить?

5) будет ли наведен порядок с платежными системами, станет ли снова надежен пэйпал?

6) будут ли обнулены персонажи либо вещи при введении нового типа сервера?

7) будет ли открыт русскоязычный Underworldили не останется бесплатных русскоязычных серверов?
8. "Некрохардкор" этo поляки такое название придумали?

Ad.1 При премиуме рекламы во время игры отсутствуют. А затем тоже на Некрохардкоре их не должно быть.
Ad.2 Самое главное указано выше. Позднее дам перевод части устава касающейся Некрохардкора.
Ad.3 Нет.
Ad 4. Кончено. Все персонажи должны иметь премиум.
Ad.5 Когда спрашиваю начальство всегда получаю информацию, что пока проблема не решена. Но считаю, что в будущем будет. И кажется, что виноваты не мы а провидер.
ad.6 Персонажи и вещи будут обнулены
Ad.7 Наш сервер будет существовать независимо от того будет ли у нас русскоязычный Хардкор или нет. Про Ундерворлд ничего не знаю.
Ad.8 Кажется, что слово "хардкор" не польского а английского происхождения.

Идея Некрохардкора возникла именно потому, что на сервере было (и возможно они надал присутствуют) очень много мультиконт и возможно некоторые игроки, которые имеют несколько персонажей, хотели бы получить возможность играть ними без страха, что "плохой" админ им развалить игру. Но на этом сервере помилования не будет.

Спасибо за внимание.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

22

Monday, July 9th 2012, 17:40

нужно больше информации
1) будет ли активная реклама сервера, раз уж его сделают платным?
Ad.1 При премиуме рекламы во время игры отсутствуют. А затем тоже на Некрохардкоре их не должно быть.


я думаю, что людей больше интересует не наличие различного рода рекламы в самом проекте при наличии премиума, их интересует будет ли в интернете реклама BloodWars, соответственно будет ли приток людей, по сути любая онлайн игра интересна наличием "живых" в игре 8)
ИД: 11940
Ник: Psixoz

23

Monday, July 9th 2012, 18:32

нужно больше информации
1) будет ли активная реклама сервера, раз уж его сделают платным?
Ad.1 При премиуме рекламы во время игры отсутствуют. А затем тоже на Некрохардкоре их не должно быть.


я думаю, что людей больше интересует не наличие различного рода рекламы в самом проекте при наличии премиума, их интересует будет ли в интернете реклама BloodWars, соответственно будет ли приток людей, по сути любая онлайн игра интересна наличием "живых" в игре 8)

совершенно точно подмечено, вопрос не в рекламе мешающей играть, а вопрос в рекламе этого проекта с целью появления притока новых игроков
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

24

Monday, July 9th 2012, 18:48

Так, хватит уже нам мозг онанировать! :cursing:

Собираются преобразовать сервер или дополнительно создать некрохаркор???

Вы уж Норди и Спект между собой решите, а то сообщения от администрации вносят наоборот больше неразберихи, нежели утоляют информационные потребности игроков...
Ник в игре: Бес

25

Monday, July 9th 2012, 20:32

"Но на этом сервере помилования не будет."
Новый сервер, а не преобразование.
id=25393

26

Monday, July 9th 2012, 22:19

сообщение from Spectre переведено на русский.

Несколько дней тому назад был разговор с супероператором. В ходе беседы пришили к выводу, что было бы неплохо преобразовать наш сервер с обычного Некро в так называемый Некрохардкор.

Чем он отличается от обычного Некро? Например, тем, что на Некрохардкоре на аккаунте может быт зарегистрировано несколько персонажей, таким образом вы не получите банов за мультиконто или за заседание. Вторым же существенным отличием является тот факт, что каждый персонаж должен иметь премиум.

Кроме этого, на Некрохардкоре можно вести переговоры о ценах на товары, так что пушинг на таком сервере невозможен.

Перманентные баны даются за взломы, угрозы и ненормативную лексику.

Нам интересно Ваше мнение но, окончательное решение о преобразовании Некро в Некрохардкор зависит от решения начальства, однако результаты анкеты могут подсказать ему что делать.




О чем разговор??? Преобразуют, или откроют новый "Хардкор"??

Вы первый пост посмотрите и не задавайте глупых вопросов... X(

Зачем обнулять персонажи при открытии НОВОГО сервера? Кто с головой не дружит??

Админ? Или те кто слушает его путаные, вздорные бредни?


Cronus

This post has been edited 1 times, last edit by "Buka" (Jul 9th 2012, 22:24)


27

Monday, July 9th 2012, 23:19

ad.6 Персонажи и вещи будут обнулены
Ad.7 Наш сервер будет существовать независимо от того будет ли у нас русскоязычный Хардкор или нет. Про Ундерворлд ничего не знаю.
чушь какая-то. Некро останется некрой, хардкор с нуля - все новое и персы в том числе, смысл обнулять персов? и где?
ник в игре Yann

28

Tuesday, July 10th 2012, 23:48

Некрохардкор может быть только новым сервером а старый постоянно будет существовать.

А реклама Блоод Варс и тема некрохардкора не связаны. За рекламу отвечает начальник и делаем её через Гоогле. Один игрок писал. чтобы мы сделали русскоязычную рекламу а он бы её размещал на страницах рунет, но потом связь с ним сорвалась.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

29

Thursday, July 12th 2012, 09:38

Новый сервер без рекламы и только за премм :thumbsup:
Спасибо посмеялся 8o
Ник в игре: Бес

30

Thursday, July 12th 2012, 14:44

Спектр передай своему начальству что РУ сервер хочет притока новых игроков, не плохо бы было что бы что то новое ввели, что то новое готовится? какие то обновления?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

31

Thursday, July 12th 2012, 20:36

На РУ имеем то же самое, что на других серверах. А новых обновлений пока не вводится, по крайней мере не на серверах Некро. :(
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

32

Friday, July 13th 2012, 08:24

на счет рекламы
есть множество каталогов браузерных игр, на которых размещение, в этот самый каталог, бесплатно
почему бы не заняться этим?
я уверен, что и наш Администратор не будет против, при хорошем потоке новых игроков на РУ сервер может и премию выпишут (месячную, квартальную, годовую) ^_^
в общем, размешать бесплатно рекламу никак не вред
нужно просто хорошее, годное описание игры
я думаю и игроки меня поддержат
даже могу сам этим заниматься (в свободное от работы время) :)

З.Ы. извините за оффтоп
id 31372

33

Friday, July 13th 2012, 16:08

Очень спасибо за предложение по рекламе. Ниже находится линк к теме на польском форуме со всеми баннерами.


http://forum.bloodwars.interia.pl/thread.php?threadid=445016
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

34

Friday, July 13th 2012, 18:07

глядя на это, я бы никогда не стал играть :D
ладно, описание игры и, так скажем, "введение" можно взять с учебника
но там очень мало информации, которая может заинтересовать потенциального игрока
Администратор, есть какие идеи?

З.Ы. и от игроков бы послушал дельные советы и предложения
id 31372

35

Sunday, July 15th 2012, 11:03

Так интересно.. в голосовании говорится про "преобразование сервера в некрохардкор" преобразование происходит из "чего то" в некрохардкор собственно у нас всего один сервер, так что преобразовать можно только его. После этого в тексте говорится про то что некрохардкор будет новым сервером.
В любому случае:
Если решите преобразовать наш некрополь во что то - это не будет иметь смысла, проще сделать новый
Если делать некрохардкор новым сервером это тоже не будет иметь смысла - игра станет платной в обязательном порядке, лично меня (а, полагаю и не только меня) это оттолкнет с русского серва, сейчас вот играю на английском и вполне доволен.

По моему что действительно следует сделать, так что открыть русский Underworld (да хоть просто копию английского r1.bloodwars.net).
Теперь главное - в чем плюсы Underworld'a?
1) Торга непосредственно между игроками НЕТ - пушинг просто не возможен. Есть система внутриигрового аукциона, все продажи происходят через него
2) Вещи взятые с КА могут использоваться только в походах и постройке, напасть в шмоте с КА просто не получится, а если пойдете в экспу, на осаду или на ЦГ в таких вещах - они просто снимутся с вас
3) Бассейн душ.. целый раздел БВ ранее не доступный для русских игроков, это и тату, и скрещивание вещей + улучшение их. По моему этого вполне достаточно чтоб подогреть интерес у новых игроков)
4) Если на таком сервере запретить раздачу ПР после окончания игры (либо как на русском сервере - разрешить чару получать ПР всего 1 раз за календарный год), то и мультиконто не будет иметь смысла! аукцион виден для всех, вещи передать нельзя, вещи с КА ток на походы/стройку.. так что единственное зачем может пригодиться мультиконто, это посмотреть на разные типы тату:)
5) Старт нового сервера, все захотят вырваться вперед.. + нарушить правила трудно и не зачем.. вот почему стоит покупать премиум! никакой некрохардкор не сможет быть таким стимулом для игроков!
6) Последнее в списке, но не последнее по значению) открытие нового сервера гарантированно привлечет людей.. по моему тут будут играть даже с английских и польских серверов:) (сейчас же играют, а тут открытие нового, "полноценного" сервера)

p.s. лично я сам, с удовольствием поиграю на полностью локализованном Underworld'е

Nordy

Moderator

  • "Nordy" started this thread

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

36

Sunday, July 15th 2012, 13:15

полностью поддерживаю Тамлина.

когда меня переманили на английский андер я сказал - "Че это такое, тут мало того что по-английски. дак еще и ничего не понятно - татту, мержи, наны, наниты, камни......."

но после того как я пару недель (да. я не сразу разобрался) поиграл - я понял. что тут действительно все продумано. баланс шикарный. если ты нуб, то тебе клановый шмот не поможет ;) и на халяву пр ты не получишь, только от кача и задач

резюмирую.
можно изобрести заново велосипед, а можно не изобретать и ввести русский андер.
аргументацию по этому поводу прекрасно изложил ТамЛин.
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

37

Sunday, July 15th 2012, 14:56

тоже поддерживаю и Nordy и Tamlina
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

38

Sunday, July 15th 2012, 15:48

за некрохард поставил жирный минус, в основном из-за обязательного према.

за андерворлд.ру ставлю жирный плюс. играю на агнлийском и одном из польских серверов. очень доволен) правда, существенный дисбаланс в профессиях, но тут речь не об этом)))
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


39

Monday, July 16th 2012, 17:09

Тогда сначала постараемся найти игроков, а потом будем думать об открытии другого сервера. Написал к нашему графику, которой делает баннеры и спросил, что ему нужно. Потом заложим тему (либо через на ПВ), чтобы игроки могли замещать свои предложения по рекламным лозунгам итд. Пока считаю, что идея Некрохардкора не получила поддержки. Закрыть тему?
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

40

Monday, July 16th 2012, 22:54

пока тему не закрыли выскажусь чуток по рекламе, если вы хотите рекламировать блудварс в России - сделайте нормальный _русский_ банер! извините конечно, но на польские банеры вряд ли кто то будет щелкать!
Русские банеры я сам блин буду распространять в сети!!