You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Nudist

Trainee

  • "Nudist" started this thread

Posts: 62

Location: Ukraine

  • Send private message

1

Wednesday, December 17th 2008, 18:08

У меня вопрос

Кто нибудь знает какой примерно шанс дропа придметов с суфиксом, прификсом на каждом уровне сложности походов? Понятное дело что на высших уровнях шанс побольше, но на сколько? (я ходил в дальние походы и мне раз 6 подряд одна фигня попадалась(куртка, палка...) - это мое личное везение или ето вполне закономерно?) :?: :?: :?: :!: :whistling:

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

2

Wednesday, December 17th 2008, 18:59

случайность а такие подробности никто не росказует
спрашивал у админов про алгиритм подсчета вероятности попадания
ответ "такие вещи секретние"
думаю вероятность випадания дропа с суфиксами тд тп тоже тайна
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

Nudist

Trainee

  • "Nudist" started this thread

Posts: 62

Location: Ukraine

  • Send private message

3

Wednesday, December 17th 2008, 19:10

;( ;( ;(

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

4

Wednesday, December 17th 2008, 19:26

немного алгоритмов и можно склепать самодельний клон
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

Nudist

Trainee

  • "Nudist" started this thread

Posts: 62

Location: Ukraine

  • Send private message

5

Wednesday, December 17th 2008, 19:36

А по опыту сказать хоть примерно можна? 8|

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

6

Wednesday, December 17th 2008, 19:49

у меня не било ни 1 стоящей вещи кроме снежной баби которую тоже забраковали и сказали што ето металолом
посотри расценки кому то везет поспрашуй што и как они мутят может подскажут грибние места в походах
как по мне самий обокновений рандром и мне не везет((((
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

Nudist

Trainee

  • "Nudist" started this thread

Posts: 62

Location: Ukraine

  • Send private message

7

Wednesday, December 17th 2008, 20:23

Ты не один такой кому не везёт ^^

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

8

Wednesday, December 17th 2008, 20:47

давай обьединимся в клуб неудачников
прием всех кто нинахдил ничего стоящего сливает все бои равним противникам(лвл)
исключение за находку хороших вещей )))
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

Nudist

Trainee

  • "Nudist" started this thread

Posts: 62

Location: Ukraine

  • Send private message

9

Wednesday, December 17th 2008, 20:52

:D :D :D Согласен. Хоть какое-то утешение :D :D :D

P.S. Дивиз клуба: Ты не один!!! Нас "таких" много.

Мulatka

Professional

Posts: 1,011

Location: Латвия

  • Send private message

10

Thursday, December 18th 2008, 10:20

ню тут можна сказать тока одно, прастой рандом тут, как павезет и думаю строй нестрой таблицу каждаму играку свое...ну и канечшно счастее,удачи и канешно надежды стороны игрока....

да и если есть тоблица ты всеравно некокда неодгадаеш кокда ити паход.. и врядли думаю што на каждого игрока зделано свое...просто мож ты пашол паход далекий..и тебе далжно было попаста штота"Харошое" , но игрок прошелчый на пару сек. ранче тебя палучает етот придмет а тебе внов попадаетса простой.....
На ето ненада оброщть особое внимания... ето просто мой доводы и мнения не болше...

http://wiki.ru.bloodwars.net/index.php?t…%82%D1%8C%D0%B5

This post has been edited 1 times, last edit by "Мulatka" (Dec 18th 2008, 10:26)


lord31reg

Trainee

Posts: 108

Location: Белгород-Харьков

  • Send private message

11

Saturday, December 20th 2008, 13:08

кхе

не знаю не знаю на счет рандома но заметил одно. что бывают такие часы что в какие бы ты походы не ходил все равно будет не удачно. и так же с атаками... как можно объяснить то, когда три раза подряд я атаковал с вероятностью 90% и меня замечали все время. и уже много раз такое было. и опять же. когда следующий час наступал, то атаки начали идти нормально. вопрос ток какие это часы.... и по какой формуле они выщитываются.... именоо это небось и является тайной.
мой ник в игре Firian (ранее Dark Lord)
ID 4309

virusik

Intermediate

  • "virusik" has been banned

Posts: 298

Location: Украина

  • Send private message

12

Saturday, December 20th 2008, 13:18

совпадение
все права на мои ошибки пренадлежат тока мне. цитирование и использование в своих сообщениях будет преследоватся всеми возможними способами
игровой ник virusik id 4790

YURIO

Beginner

Posts: 19

Location: Украина/Луганск

  • Send private message

13

Tuesday, December 23rd 2008, 11:32

согласин с virusik'ом, врядли есть смысл делать "такие часы", а вот зато тот бонус что пару дней наза давали "+ к жизни защищающися" был давольно таки прикольным(не расчитал и 3-4 раза продул минимально разрешаемым лвлам :wacko: )

есть вопрос немного другой, когда нападаешь на далекие сектора и время на поход состовляет более 30 минут(цифры времени красного цвета) это видемо влияет (уменьшает) шанс удачного нападения(засады)? ?(
Я никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда не сдамся, НИКОГДА :!:

Killobite

Trainee

Posts: 82

Location: Ukraine, Odessa

  • Send private message

14

Tuesday, December 23rd 2008, 12:46

А меня интересуют походы... Как там высчитывается шанс? Для каждой группы отдельно или для всех сразу. Вот например, мне осталось сдать тест выносливости(18%), мне уже раз 6 не повезло подряд, помимо этого другие тесты проходят удачно. Влияет ли удачное прохождение другого теста на вероятность успеха определенного теста (например выносливости)
Ник в игре Killobite
ID 12291
АДРЕC 5 / 1664 / 10

YURIO

Beginner

Posts: 19

Location: Украина/Луганск

  • Send private message

15

Tuesday, December 23rd 2008, 12:59

на шанс прохождения влияет указаный процент(в твоем случае в теории должно быть 18 удачных из 100 походов :thumbup: ) ну плюс рандом, а на процент влияет твой уровень(чем больше уровень тем меньше становиться проце) и твой стат(в данном случае выносливость, чем он выше тем больше процентов)
Я никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда не сдамся, НИКОГДА :!:

Killobite

Trainee

Posts: 82

Location: Ukraine, Odessa

  • Send private message

16

Tuesday, December 23rd 2008, 13:08

Да сасчет статов и уровня я знаю. Просто интересны взаимовлияния...
Ник в игре Killobite
ID 12291
АДРЕC 5 / 1664 / 10