You are not logged in.

швед

Professional

  • "швед" started this thread

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

1

Saturday, April 14th 2012, 19:26

вопрос назрел к администрации

вопрос по поводу санкций за Мультиконто.

чем плохо то, что у человека есть несколько игровых аккаунтов? при условии, разумеется, что между этими аккаунтами небыло ни то что Пуша, а вообще никаких сделок небыло? и даже не атакует один другого с целью слить деньги. лидно бы у нас онлайн 18000 был, что бы, мол ,место не занимали. так у нас онлайн никакой, человек 50-100 играет. а так и Премиум покупался на нескольких персов, и другим игрокам было интересней играть, хоть какая-то активность создавалась.

так чем плохо Мультиконто?
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


2

Saturday, April 14th 2012, 19:30

Когда играешь с одного ай пи атаковать нельзя друг друга :thumbsup:
зы особенности провайдера, один ай пи для выхода в нет :thumbdown:
nick: NewStar
id: 29827
оферта мне

BEOWULF

Professional

  • "BEOWULF" has been banned

Posts: 662

Location: Херсон

  • Send private message

3

Saturday, April 14th 2012, 19:53

нет,

Quoted

NewStаr
Когда играешь с одного ай пи атаковать нельзя друг друга
зы особенности провайдера, один ай пи для выхода в нет

вот у меня к примеру айпи сменное, всегда при каждом подключении к инету :)
так что мог бы атачить перса если на него не зашел после подключения (к примеру ) :thumbsup:
а по теме: в натуре нет смысла так банить я за, хотелось бы увидеть ответ :thumbsup:
my nik in game Red-DragoN

No PAIN [Red-DragoN] No GLORY

Жизнь коротка, оставить след спеши,
Перса вырасти, славу заслужи,
А главное "БАНАНА" нет пока,
Достойного оставь ученика.

This post has been edited 2 times, last edit by "BEOWULF" (Apr 14th 2012, 23:16)


4

Sunday, April 15th 2012, 04:06


зы особенности провайдера, один ай пи для выхода в нет :thumbdown:
Вот собственно такое было со мной еще на персонаже skyFLY и Алексеем. Мы когда поняли, что айпи одинаковый (через спид тест) - сразу сообщили Марте. Ну после этого случая вроде ничего не совпадало. Тобишь, сегмент у нас один, мы соседи, я так понял, когда врубаешь комп - тебе рендомно дают айпи из сегмента. В общем не знаю как это правильно с тех. стороны обьяснить, но иногда захожу на файлообменник,а мне пишет, что мол вы уже качаете что-то или ваш лимит на день... ))

По теме: так некоторые и придумали себе жен, сестёр, братанов и играют 2-3 аккаунтами))) Глянь банлист, уверен, там есть доля правды.. ))

У меня другой вопрос, почему нельзя сделать конфискацию и бан скажем ну от 30 до 180 дней. Вот за Ману немного обидно. Он модератоствовал, был лицом ру сервера, так долго играл (с самого начала проэкта?) и на тебе перманент. Ведь могло быть, что кто-то зашел в гости и говорил "ну побегай мной в походы..." :D

У нас такое иногда было, когда Яфетс или Фил заходили с моего компа, т.е. я персом логофался и на час-два и мой браузер работал на другого персонажа. (з.ы. такие редкие случаи были еще когда рулил и управлял СкайФлаем, так что без иностранных жалоб пожалуйста :D )

Постоянный бан должен быть за попытку взлома акка/сервера, угрозы касающиеся жизни, даже оскорбления родичей, дискриминации и прочее - ну дней 60 и "фатит". Это же не ло2, что мы пришли на этот сервер и гоцаем тут потолок пару месяцев и если что мы начнем заново и нас зальют шмотом или помогут аденой, да и в том же Ло2 можно было сделать что-то что делают другие месяцами за неделю... :D ... тут же лимит выставлен на походы и атаки и другие заморочки, которые не дадут задротам сильно уйти за предел возможного.

...простыня текста заканчивается ^^
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

5

Monday, April 16th 2012, 16:03

Дорогие игроки: устав и наказание для всех одинаковые на всех серверах Блоод Варс - Войны Крови. И в уставе тоже написано какими способами можно нарушать устав и какие наказания предусматривается. Прочитайте пожалуйста.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

6

Monday, April 16th 2012, 17:19

Извините конечно ребята, но вы сейчас напоминаете маленького мальчика, который подошел к мили теперь уже полицейскому) и спрашивает "А почему убивать плохо? Почему за это сажают в тюрьму? Нет, ну я понимаю что в УК РФ написано что надо сажать, но почему? Я ж не совершаю массового геноцида или чего то в этом роде, могли бы просто предупреждение выдавать на первую сотню убийств.."
Суть в том что правила есть правила и как бы нам (и мне тоже!) не хотелось их поправить, на ру сервере этого не произойдет. Максимум что можно сделать - отправиться со словарем на польский и выдвигать предложения по изменению устава там.

Ну и маленький совет:) если уж создавать подобные темы, то имхо будет более эффективно предлагать сразу изменение в правилах БВ примерно вот так:
"Предлагаю изменить систему наказаний.
Что имеем: Что предлагаю:
По моему так будет лучше потому, что:
голосование (за / против)"

7

Monday, April 16th 2012, 17:33

Извините конечно ребята, но вы сейчас напоминаете маленького мальчика
Вот ничего подобного, если бы ты читала посты в теме то увидела бы и предложения и замечания. А если бы еще в игре ники отписавшихся глянула - то совсем ясно стало бы, что нас банами не накрывали. Так что очередная вспышка красивых слов звучит очень потрясающе, но очень пусто...

___________


Спасибо Спектру, что ответил.
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

8

Monday, April 16th 2012, 23:09

Ты пытаешься поставить меня в женский род?) мне казалось что этим только в школе страдают да в детсадике... ан нет:)
А если по теме "BloodWars Forum » Разные » Жалобы » вопрос назрел к администрации »" это НЕ место для предложений, это место для жалоб.. теперь перечитай мой пост и сначала подумай, прежде чем выдать очередной поток бесполезных буковок ака "простыню текста"

з.ы. я ведь дельный совет дал, имеет смысл "предлагать", а не "жаловаться"


add: омг.. тролль рассуждает про троллинг.. пока ты не стоишь отдельного поста с ответом т.к. думать у троллей не получается, соответственно адекватного сообщения от тебя ждать бессмысленно

This post has been edited 1 times, last edit by "TamLin" (Apr 17th 2012, 19:52)


9

Tuesday, April 17th 2012, 04:45

Спасибо Спектру, что ответил.

:thumbsup:
Подлиз засчитан :whistling:

10

Tuesday, April 17th 2012, 18:56

Ты пытаешься поставить меня в женский род?) мне казалось что этим только в школе страдают да в детсадике... ан нет:)
А если по теме "BloodWars Forum » Разные » Жалобы » вопрос назрел к администрации »" это НЕ место для предложений, это место для жалоб.. теперь перечитай мой пост и сначала подумай, прежде чем выдать очередной поток бесполезных буковок ака "простыню текста"

з.ы. я ведь дельный совет дал, имеет смысл "предлагать", а не "жаловаться"
Ничего я не пытаюсь, просто назвал тебя так как назвал. У тебя походу заморочки на тему детей ("напоминаете маленького мальчика", "этим только в школе страдают да в детсадике") или это твой таракан?

Пустой текст, троллинг исходит от тебя по отношению к тем, кто озвучивает своё мнение администрации сервера. Если не уловил содержание других постов - сам их перечитывай несколько раз.

:thumbsup:
Подлиз засчитан :whistling:
не суди других по себе...
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

11

Saturday, April 21st 2012, 02:02

И в уставе тоже написано какими способами можно нарушать устав
покажите мне это место!!!
ник в игре Yann

12

Wednesday, April 25th 2012, 21:00

About the move to off-top. Starting the game, you got regulamin that you have accepted.

Why do not you? Because it would not quite fair to other players.
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

13

Thursday, April 26th 2012, 01:57

Дон хочешь с нами общаться - не пиши свои каракули, нет - иди читай надписи на заборе :thumbdown:
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

14

Thursday, April 26th 2012, 20:30

About the move to off-top. Starting the game, you got regulamin that you have accepted.

Why do not you? Because it would not quite fair to other players.


Кто бы говорил))) Я же знаю истинную сказку про Талезина)))
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

15

Friday, April 27th 2012, 21:04

а почему бы не ввести +2 за ин яз без перевода на форуме ? ;)

а вот с он-лайном нужно что-то думать
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

16

Saturday, April 28th 2012, 03:34

А что с ним думать? Все уйдут, а я останусь =)
-=Все уйдут, а я останусь хD=-



:D:P:D:P:D:P:D:P:D:P:D



ID:31955


Nick name: New Blood