You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

21

Thursday, April 12th 2012, 18:47

Зубастик +1

а вообще, в таких случая, когда происходит кардинальная смена руководства, даётся срок для чистосердечных. типа "удалите всех мультов, кроме основы - и основе ничего не будет". ну и "признаетесь в пуше - получите штраф на сумму этого самого пуша". а вот те, кт оне пожелает признаваться - уже не обессудьте) ну, хотя и так норм)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

22

Friday, April 13th 2012, 02:08

суровые парни в Челябинске))

23

Friday, April 13th 2012, 17:48

под "нормальными людьми" я подразумевал игроков, которые играют чесно типо пазитива, фунтика, Ману ...и т. д. но нужно ли им это?)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

24

Friday, April 13th 2012, 22:15

единственная возможность, имхо, дать жизнь серверу, это открыть офис BWTeam в Киеве либо Москве
с новыми админами, модерами, с большой новой коммандой! с новым человеческим форумом и более серьезным подходом, как маркетинговым, так и административным

для вас это игра, для них это деньги, пока администрации хватает денег с польских серверов, они не будут вкладываться во что-то новое) (посмотрите сколько они польских серверов открыто, ведь это говорит о чем-то? ;) )

для нормальной игры нужно полностью адаптировать БВ под русскоязычного игрока, найти к нему подход и завоевывать рынок! а в нашем случае этого всего не случилось лишь потому, что на это дело направили лишь одного человека, Марту
она отлично справлялась со своим заданием, искала себе здесь помощников, налаживала связи и занималась переводами, но в конце концов одному человеку это не под силу, тем более дистанционно

будет офис и команда в нашей стране - будет дело, не будет - не будет!

извините за тавтологию : D

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

25

Friday, April 13th 2012, 23:52

а где тут тавтология, тут логика )

НО, я вот одного понять не могу, настолько затраты на русскоговорящих такие большие или как ???
если сервер приносит денежку (а я думаю он приносит, если его раскрутить)
то кто ж не стремится эту денежку увеличить

и вот тут возникает парадокс - доход все хотят иметь, но еще и не хотят для этого ничего не делать и мало того - убиваютЪ что есть !
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера