You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

BesKrovi

Professional

  • "BesKrovi" started this thread

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

1

Monday, March 5th 2012, 09:17

Я вас всех люблю :)

Вы уж не серчайте, если бы с вами резок порой или обидел чем, но всех люблю на свете я, потому что я ... холосый :)
Игра она для того и нужна, чтобы кровь будоражить и эмоции вызывать. Даже к "врагам" в игре ничего не имею против и с удовольствием выпил бы пива :) Ведь реал одно, а игровое пространство совсем другое и в игре мы играем порой очень отвратительные роли и делаем и говорим то, что никогда бы сделали в реале.

Так что, как бы я не относился к вам в игре, в жизне я вас люблю и уважаю! ^^

С Уважением, Бес.

Чмоке 8)
Ник в игре: Бес

This post has been edited 2 times, last edit by "BesKrovi" (Mar 5th 2012, 14:35)


PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

2

Monday, March 5th 2012, 11:10

Тоже всех люблю и желаю всем счастья :!:

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

3

Monday, March 5th 2012, 12:46

Выше отписавшимся + 500 тыщ мульёнов )))) в игре "глотку перегрызу", в реале пива предложу :D
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

4

Monday, March 5th 2012, 14:50

меня забыли я тоже хороший :rolleyes:
извеняюсь конечно за то что сорвался и в некоторых постах был очень груб просто меня вывели из себя,ну какой я мультьвод а тем более мульт ?(
тоже всех люблю и уважаю,и конечно же с удовольствием пропустил бы бокальчик и не один пивка с вами :thumbsup:
ник в игре: ラッキー



5

Monday, March 5th 2012, 21:39

podkluchajusj )) :thumbup:
Punia

6

Tuesday, March 6th 2012, 09:52

присоединяюсь ) тока без чмоков :D
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

7

Tuesday, March 6th 2012, 13:41

Ребята, я вас тоже очень-очень, ну прям очень!!


Sigizmund ID 20840
Замечательное качество - последовательность! купил - кинь оферту)

8

Tuesday, March 6th 2012, 14:53

не тех вы любите... скоро восьмое марто... тогда и признавайтесь в любви... и "чмоки" будут к месту...

по теме... я всех людей ненавижу :thumbup: глупость, амбициозность, импульсивность и нежелание слушать, раздражает (работаю в сфере предостовления услуг, сфера требует Вас ненавидить ^__^ основное правило "клиент изначально не прав")

Печально видеть в СМИ сообщения о том что на встречи игроков одного убил другой из вражеского клана.


глупость, амбициозность, импульсивность и нежелание слушать :P к сожалению это относится к 80-90% людей мне встретившихся за эту жизнь, потому в сми и появляются такие вот заявления:
"малолетка" подумал, что играет в "контру" с обреза растрелял семью, ранил людей в соседних строениях;
не поделили территорию в игре потому потерпевшему воткнули нож в брюшную полость;
и самое распростроненное (что меня всегда забавляло) когда люди прячутся за словами "ведь это лишь игра", но при этом унижают и оскорбляют конкретного игрока(человека, а не какой-то ник) потом этот человек берет еще пару знакомых, приезжает в игровой клуб, кладет там вех носом в землю и на протяжении длительного времени избивает этого всего лишь играющего человечка :love:

мир катится именно туда, куда мы его направляем и направление мне нравится ^___^
ИД: 11940
Ник: Psixoz

This post has been edited 2 times, last edit by "Psixoz" (Mar 6th 2012, 22:32)


9

Tuesday, March 6th 2012, 16:46

Печально видеть в СМИ сообщения о том что на встречи игроков одного убил другой из вражеского клана.


С удовольствием бы выпил Сока и скушал бы Пиццу с каждым игроком)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

10

Tuesday, March 6th 2012, 17:16

Quoted

не тех вы любите... скоро восьмое марто... тогда и признавайтесь в любви... и "чмоки" будут к месту...
а вот это правильно...
а то смотри развели здесь бордель в любви признаются друг.
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385