You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

41

Friday, March 9th 2012, 14:26

вот теперь я тебя обоснованно могу вруном назвать...
а причина - вот:

Отправитель: Pomylke

Заголовок сообщения: Re:

Дата высылки: 2011-01-06 01:40:00

А вы хорошо поступаете? Всему клану байкот

из-за какой-то вашей личной ерунды.

Открою секрет - если вы и дальше так будете,

то многие уже против вас настроены...

И зажимаете вещи, некоторые из которых вам

не принадлежат...а все началось из-за

какой-то Зараланны...

ПыСы: вы всегда стелились под тех, у кого есть шмот...
ПыПыСы: а кто Влада оскорблял???
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

This post has been edited 1 times, last edit by "АндрейC" (Mar 9th 2012, 14:33)


Nayad

Intermediate

Posts: 282

Location: -

  • Send private message

42

Saturday, March 10th 2012, 09:27

Мда да тут Расизмом попахивает со стороны Вакира и тд.

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

43

Saturday, March 10th 2012, 18:02

Вот как раз твое вранье и видно :D
Инки тебе шмот на отстройку куба давали, а ты к ним жопой повернулся, когда дошла очередь строить гарнизон Манаге, Сигизмунду, Шурику и др. И между прочим, все это говно я на себя взял, когда ты тупо свалил все на политику лёнчика ;)
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

44

Saturday, March 10th 2012, 18:21

А где вранье то?
Мне лично ничего не давали... А стройматериалы - это твоя прямая обязанность... Ты с помощью моего шмота ох как много кубов отстроил...
Нечем аппелировать, так молчал бы уже...
Эдит: Я наверное жопой к своему Клану должен был повернуться??? Тебя чтото вобще понесло, Остап... Поменьше абсента...
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

This post has been edited 1 times, last edit by "АндрейC" (Mar 10th 2012, 19:54)


45

Saturday, March 10th 2012, 22:20

АндрейC, ты выходит трепло!!!
Ты обещал уже несколько раз не писать в этой теме ,но смотрю что тебя всё несёт как бабу базарную,видно пример твоего(твоей)главы клана таки действует на головную часть :rolleyes: !!
Ты что забыл для чего создана эта тема?!!
Ваша Ленчик в ней пыталась оправдать свои захватнические действия!

46

Saturday, March 10th 2012, 22:49

Я говорю по делу, защищая свою честь. А вот именно ТЫ лезешь как базарная бабка. Здесь речь в том числе и обо мне лично, поэтому я лично и отвечаю.

Ну-ка покажи, где я несколько раз ОБЕЩАЛ не писать в этой теме?
Ты спи в клане меньше, может тогда будешь знать, с чьей стороны осада была первой...
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

47

Saturday, March 10th 2012, 23:09

пожалуйста:


Tuesday, March 6th 2012, 11:41pm
а то, что он пришел, тоже общее решение было?
я вобще не собирался в этом топике больше отписываться... но пусть он тогда пишет как было, а не как он думает...
если он искал фана, войны (как он нам писал), то ему общее решение было бы пофиг... он продолжал бы воевать...
я никого не пытаюсь оскорбить... я никем его не назвал... я назвал действие, а не человека.


чей текст?трепло!

48

Saturday, March 10th 2012, 23:21

и где ты видишь, что я чтото обещал? да еще и несколько раз?
балабол...
мал ты еще, чтоб меня на слове ловить...
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

LEN4IK

Intermediate

  • "LEN4IK" started this thread

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

49

Sunday, March 11th 2012, 13:03

Большая просьба к модераторам, закрыть эту тему. Она исчерпала себя. Кто хотел узнать о причине войны - узнал. Кому-то нужно было использовать эту тему в качестве клизмы - использовал. Я очень рада, что здесь многие испражнились, соответственно получили облегчение. Я очень рада, что читатели постов смогли еще раз убедиться кто есть кто. Всего вам доброго!


ID:: 31832

50

Sunday, March 11th 2012, 14:14

Большая просьба к модераторам, закрыть эту тему. Она исчерпала себя. Кто хотел узнать о причине войны - узнал. Кому-то нужно было использовать эту тему в качестве клизмы - использовал. Я очень рада, что здесь многие испражнились, соответственно получили облегчение. Я очень рада, что читатели постов смогли еще раз убедиться кто есть кто. Всего вам доброго!

Остап..ты никак не угомонишься?)))) :P :D :D
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

51

Sunday, March 11th 2012, 16:10

А я требую продолжения,ибо так нифига и не понял...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

52

Sunday, March 11th 2012, 18:09

да, продолжения!
идут слухи, что войне конец. что то быстро ?( неужели все переписанные кубики успели сжечь?
или взяли откупную? (сколько если не секрет :whistling: )
а кто возьмет на себя ответственность за сожженные кубики на время войны изгнанных из кланов малышей? или эт так- неизбежные военные жертвы?

и кто такой Остап? 8|

все это говно я на себя взял
видно оно оказалось очень вкусным, раз к тебе за ремонтными услугами очередь была в 100500 человек и отказа им небыло :rolleyes:
:love:

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

53

Sunday, March 11th 2012, 19:57

Кому-то нужно было использовать эту тему в качестве клизмы - использовал. Я очень рада, что здесь многие испражнились, соответственно получили облегчение. Я очень рада

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: неужели пмс закончилось ? :D :D :D
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

LEN4IK

Intermediate

  • "LEN4IK" started this thread

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

54

Sunday, March 11th 2012, 20:29

А я требую продолжения,ибо так нифига и не понял...
Да что тут понимать? Причина была указана в моем первом посте. Каждый день продолжаются осады на клан Инквизиторов
идут слухи, что войне конец. что то быстро неужели все переписанные кубики успели сжечь?
или взяли откупную? (сколько если не секрет
Сложно ответить будет ли конец этой войне, скорее всего - нет. Третий раз Инквизиторы начали ее.

Quoted

Miа кто возьмет на себя ответственность за сожженные кубики на время войны изгнанных из кланов малышей? или эт так- неизбежные военные жертвы?

Mia, тебе хоть кто-то из моих малышей жаловался, что их изгнали, сожгли их кубы? Мои малыши сами предложили, понимая обстановку, выйти из клана на время войны. В данный момент они практически все вернулись в клан. Квадраты наш клан, кроме как у инквизов и ДСК не отбирает. Это у нас прописано в клановой инфе. Каким образом они получают новые для себя кубы? - спроси их. Вот пусть они и берут на себя ответственность за отобранные кубики у малышей. Они ни чем ни брезгуют.
и кто такой Остап?
Ну что поделаешь, у Шурика проблемы с IQ (и это не удивительно, в их клане все такие :) ). Он не понимает значения афоризмов, которые использовал АндрейС и тулит их не впопад . :whistling:


ID:: 31832

55

Sunday, March 11th 2012, 20:41

Все я немогу ужеЕЕЕ)))))Даешь акцию.....скинемся Ленчику на психиатра))) :P
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

56

Sunday, March 11th 2012, 20:51

Валер, уж лучше жить с проблемным iq, чем с его полным отсутствием - Ленчик и ее подхалимы тому пример :thumbdown: вся жизнь сплошная полоса негатива ...

пс. А вдруг попадется ПСИХиатр ....
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

57

Sunday, March 11th 2012, 21:45

Вы, считающие себя взрослыми мужчинами, этой Женщине и в подметки не годитесь...
Опуститься до того, чтоб пытаться (именно пытаться) оскорбить женщину на форуме...
Ну ладно Шурик, тут без комментариев... Это весь ваш клан знает...
Но ты, Серег...
жду список подхалимов от тебя
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

lesnik

Intermediate

Posts: 341

Location: Украина г.Запорожье

  • Send private message

58

Sunday, March 11th 2012, 22:40

Вам не надоело еще ругаться? играем дальше, воюем дальше...
зачем друг-друга гнобить?
ИНКВИЗИТОРам скидка 30% клану САД скидка 15% :thumbsup:

ДСК ничего не продаю, см и кт не ставьте :cursing:


ИД: 18747
lesnik

McLaren

Intermediate

Posts: 273

Location: Мой логин:namCam

  • Send private message

59

Monday, March 12th 2012, 07:17

вы этой Женщине и в подметки не годитесь...
...жду список подхалимов от тебя


Ты первый))
"Женщина" пишется с маленькой буквы))

60

Monday, March 12th 2012, 08:44

этой Женщине и в подметки не годитесь...

Ааааа...))))АндрейС.....наверное это божество для тебя уже..ага?)))) :D :D :D Азм есть Царь....... :D :D :D
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Rate this thread