You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

LEN4IK

Intermediate

  • "LEN4IK" started this thread

Posts: 386

Location: UA

  • Send private message

1

Friday, March 2nd 2012, 22:56

МОЖЕТ ХВАТИТ? (из под завесы)

С таким и другими подобными вопросами ко мне стали обращаться игроки других кланов.
Ответ: НЕТ, НЕ ХВАТИТ!
Мы не начинали войну. Война была развязана кланом Инквизиторов. Мне было удивительно, что сами игроки этого клана (рядовой состав) даже не понимали, почему они осаждают клан ВВ. А началось все так: на наш клан была совершена осада, обычно главы клана ( ДСК не в счет) о начале осады предупреждают главу осаждаемого клана, указывая причину осады (ресурсы, обида) и пытаются найти способ решить вопрос мирным путем, но в данном случае этого не произошло. По всей вероятности Инквизы решили, что пополнив ряды беженцами из клана ДСК ( а может то было спланированное ДСК внедрение к Инквизам с целью обратить их в свою академию :rolleyes: ) они начнут творить свои порядки и диктовать условия сильного. Но, неожиданно осада была ВВ выиграна, также выиграна ответная осада и еще одна. Что делать? Инквизы не ожидали такого поворота. Начали мне писать, что вот мы такие=сякие, к нам перешел их игрок Маршал с четверкой, которую они всем кланом отстраивали (правда смешно?) и вот они такие хорошие без всяких на то пояснений решили отобрать свой квадрат. Напрашивается вопрос, а че раньше вы молчали, почему только после трех слитых вами осад вы начали что-то пояснять? Кроме того, до первой осады к нам в клан пришел в гости из Инквизов персонаж Ро_50 с просьбой построить его четверку. мы согласились. Ро-50 отстроился, после он очень меня попросил хотя бы на день попасть на 2-ю мою зону выполнить задачу. Ну ладно, не вопрос, мне не жалко. Только он попал на мою 2-ку как тут началась первая осада. Ро мне говорит, - Лена, ты меня пойми, я же Инквиз, я не могу зайти против своего клана.
Ну понятное дело, у меня и в мыслях не было его подставлять. Но был уговор, что через 4 часа оканчивается откат по времени на мою двойку, мы меняемся с ним и он возвращается в свой клан. В итоге Ро ушел в глубокий офф.
Что мне остается делать? В клан висят заявки Дона,( он уже три месяца как это игрок моего клана, выходил в Дони на помощь в осаду). Рассы. А места в клане только одно. Тут я совершила глупость, выбросила Ро из клана, попросила Ваилдов сделать осаду на мою двойку и отменить (думала там будет 24 часа отката). На следующий день Полукровка мне сообщает, что отката не было и на мою двойку осада игрока из ДСК. Мне показали клановое сообщение неким персонажем (новый Шурик), я прочла как он просит ДСК воспользоваться моментом и сжечь мою двойку Я написала этому игроку и попросила его вернуть мне мой квадрат. Тот неожиданно быстро согласился. Позвонил мне по телефону, сказал, сто он так рад, что познакомился со мной и что мы не стали врагами. Попросил в долг пр 32К правда через пару часов мне их вернул, еще попросил побыть в двойке денек, так как в ДСК очень длинная очередь на двойку и ему еще ждать 2 месяца пока он сможет в нее попасть. Лена добрая душа ( скорее дурная), не вопрос - иди, ты же так порядочно поступил, не сжег квадрат. Просыпаюсь утром- игрок такой-то покинул твой клан, ну а перед тем - сжег двойку и пропиарил себя на форуме. Вы знаете о ком идет речь.
Ну а после к Инквизам заходят "мелкие конечности" из САДа, Инквизы получают помощь не только оружием, но и людьми. Начинают выигрывать осады одна за другой забыв одну интересную штуку......., а не дежавю ли это? Ребятки, за своими растопыренными пальцами вы забыли с кем вы связались. Вы повторно наступили на те же грабли. Вы забыли, что если моему клану будет очень туго, я для своих ребят могу расформировать клан и объединить его в более сильный, мы можем слить свои квадраты и перейти на пустыри только ради того, чтобы вас научить, что такое постройки и для чего они нужны игрокам. Вы сжигали наши лучшие квадраты и хвастались своими достижениями на форуме и все восторгались содеянным.
Так вот, война не окончена. Переписаны все ваши квадраты которые будут сожжены до тла. Учить будем вас - вашим же методом. Остановить нас может только бан. Эх, бан ваших игроков притупил нам вкус победы, печально. ;(
Не пишите мне с просьбами отмены осад - этого не произойдет, временного примирения тоже не будет. И не старайтесь меня разругать с Пуней или еще с кем-то. У вас кишка тонка сделать это.
Р.С. забыла сказать. То, что вас забанили за мультов меня ни как не удивляет. Вот я созранила одно из ваших сообщений с угрозами в мою сторону:

Отправитель:AntisakrumЗаголовок сообщения:приветДата высылки:2012-02-21 23:22:40

слух пошел, что ты в конюшню свиней набрать
хочешь.смотри, лена, как бы падать больно не
пришлось.это я так, по дружбе советую, а то
глядишь, топы мертвые оживут,а потом персы
отданные случайно удалятся или еще
что-нибудь... не нужно дурить.я слежу за
вами!
p/s викамону и сыну-мудаку своему передай,
чтоб лоб зеленкой смазали,чтобы пуля
инфекцию не занесла)))

После таких слов может быть уважение у кого-то к этому клану?


ID:: 31832

This post has been edited 2 times, last edit by "LEN4IK" (Mar 2nd 2012, 23:08)


SOLINA_DIMA

Intermediate

Posts: 279

Location: Ukraine

  • Send private message

2

Friday, March 2nd 2012, 23:01

Так-то это правда))))))))

Подтверждаемс))))))))))))))))))Было дело))))
Ник в игре - SOLINA

3

Friday, March 2nd 2012, 23:03

Кто просит??!да воюйте ребятки..да на здоровье)))
и забыл сказать,все тока начинается)) :P
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

4

Friday, March 2nd 2012, 23:10

Я считаю, что Лена молодец, что все-таки решила поведать правду этой беспочвенной агрессии против нашего клана и наш клан действительно допустил ряд непростительных ошибок, надеюсь этого больше не повторится!!! А война эта была действительно начата не нами, но кончится она только нашей победой или поражением (в чем я сомневаюсь), ну и чтоб не было вопросов, много говорили, что мы проиграли осады, но хотелось бы отметить, что все осады были слиты во время эвента, а кубы отстроены хорошо у Инквизов (хотя тут слово отсроены скоро можно будет употреблять только в прошедшем времени))))

5

Friday, March 2nd 2012, 23:10

Шурику:
ты, конечно, оптимист... но совсем не дипломат...
и не надо повторять слова, сказанные когда-то мною тебе...
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

6

Friday, March 2nd 2012, 23:38

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=86360c27cb
вот Ваша последняя по дате "успешная "осада ))) ,и это когда треть клана уже была забанена и не могла нормально одеться!
А про войну до победного конца или закрытия сервака,так мы её не боимся,а о помощи шмотом и игроками нам,ты лучше помолчи и ещё раз перечитай то что сама написала )),к кому пришла помощь видно из твоих же слов и то как ты относишься к своим малышам,готова их выкинуть что бы набрать топов из "Мымриков"

и тему следует назвать не"МОЖЕТ ХВАТИТ? (из под завесы)" а "...(из под одеяла)" :D

7

Friday, March 2nd 2012, 23:46

о, вот этот человек себя к рядовым не относит, хотя сам ничего не знает... чувствуются замашки... хвалится либо ивентом либо защитой кубика...
ПыСы: наши малыши в теме, в отличие от 3/4 вашего клана...
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

This post has been edited 1 times, last edit by "АндрейC" (Mar 3rd 2012, 00:10)


8

Saturday, March 3rd 2012, 00:13

о, вот этот человек себя к рядовым не относит, хотя сам ничего не знает... чувствуются замашки... хвалится либо ивентом либо защитой кубика...


:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

что-то предыдущие логи Вы не выложили сударь!!!

9

Saturday, March 3rd 2012, 00:36

все предыдущие логи осад ,всех без исключения и выигрышных и проигрышных,выкладывались в другой теме,раззуй глаза 8|
АндрейСссс а откуда у тебя такая уверенность о том что знают ,а что нет в Нашем клане?
или у тебя мульт сидит у нас и инфу сливает ?

10

Saturday, March 3rd 2012, 00:39

вот до чего Вы горазды людей смешать с себе подобными...там как раз и видно все вышеперечисленное, а если охота фекалии испражнять, то для этого существует уборная...и не надо дерзить, спокойнее надо быть...дружелюбнее :D :D :D

skmart02

Intermediate

Posts: 171

Location: vitasik

  • Send private message

11

Saturday, March 3rd 2012, 01:03

X( кто перебежчики, ты посмотри в свой клан .......... :cursing:
ИД: 27019
ник: skmart02

12

Saturday, March 3rd 2012, 01:07

в чужом глазу заметим мы и пылинку, но вот в своем мы не разглядим здоровую кедру


попытался порифмовать, зацените))) но я думаю смысл был передан полностью)))

13

Saturday, March 3rd 2012, 01:09

Пофигист, если члены вашего клана пишут нам, и спрашивают, что за фигня, то это говорит о многом. А на наш вопрос, как вам объяснили это ваши "лидеры", был ответ - они молчат.
Это писал нам не 1, не 2 и не 3 человека.
насчет осад перепроверь... там много нехватает... да это и не важно. ваш дипломат тему открыл, пусть он за осадами и следит. нам недосуг... нечем хвалиться особо...
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

14

Saturday, March 3rd 2012, 01:13

Воина не надо приписывать в ДСК) После его очередной выходки, ему закрыли путь обратно)

А по сути темы Инки наверное опять на большого брата надеялись, но как и в войне с Саинтами им никто не помог))) Ну ничего опыт отстройки из пустырей у них есть, так что все будет хорошо))
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

15

Saturday, March 3rd 2012, 01:17

пф, насчет всяких оконечностей из сада аккуратнее - патронов не хватит, я достаточно живучий) а по всем кланам я походил достаточно, в том числе и в вашем был. И если раньше в ББ было более менее соотношение интеллекта\адекватности, то сейчас почему-то Андрей перешел на темную сторону силы, что обсуждалось уже не единожды.

мне просто захотелось повоевать, а выбирая между инками и бб - я выберу инков. я не говорю про старые обиды или что-то в этом роде, просто по общению у ников косяков в разы меньше, чем у вышеохарактеризованных "вика и сынко". Это и есть решающий элемент, ровно до тех пор, пока с их мнением будут считаться и кто-то не додумается сунуть им кляп в рот.

чтобы без даблпоста, насчет эдита.
кто прав и кто виноват.
Инки считают, что маршалл был мультом бб, бб в обиде на действия по-50(который все равно оказался на их стороне, что о чем-то да говорит), доны просто вцепились в юбку олега и отпускать не будут - а остальные достают попкорн и развлекаются.

а я, как уже говорил, просто соскучился по старой драке. дск - это не соперники, т.к. когда воюют большие дядьки - даже сервер не выдерживает и ломается :D

16

Saturday, March 3rd 2012, 01:27

пффф, вот пришел младший братик большого брата, который свалил " в домик" "от друзей" после того, как "друзей" забанили и думает, что чтото обо мне знает(хороший пиар мне Вакир устроил в своем ролике))))
и все еще живет прошлым... Прошлого нет, Андрей... Времена Аммона давно канули в лету...
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

17

Saturday, March 3rd 2012, 01:29

i long long time search this topic ;P xD

-I- VS _Saints_

Deja vu :D :D

Cry Cry Cry - i like this song.

Долгое время искал эту тему

Дежа вю: D: D

Крик Крик Крик - мне нравится эта песня.

lol translated :D
Halina
<1000..5000) - мин. 100 пр
<5000..10.000) - мин. 500 пр
<10.000..50.000) - мин. 1000 пр
<50.000..100.000) - мин. 5000 пр

Если у вас вопросы касающиеся игры а также форума пишите пожалуйста на прива. С Жалобами на предупреждения/баны (на форуме) прошу обращаться к Администратору. Пишите ко мне по русски (по возможности без ошибок) и по английски.

18

Saturday, March 3rd 2012, 01:42

бб в обиде на действия по-50(который все равно оказался на их стороне, что о чем-то да говорит)
откуда такая инфа???
это не причина войны, а один из ее моментов...
не стоит лезть постороннему - далеко не среднему - игроку в войну двух равных по силе кланов, тем более ради фана... последствия бывают непредсказуемыми...
Спички - детям не игрушка...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

19

Saturday, March 3rd 2012, 03:48

p/s викамону и сыну-мудаку своему передай,
чтоб лоб зеленкой смазали,чтобы пуля
инфекцию не занесла)))


УБИЛО!!! Инки Вы до сих пор жжете!!!!! :thumbsup:
Черт, сейчас родственников перебужу своим смехом!!! ^^
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

20

Saturday, March 3rd 2012, 09:08

Я говорил,что всё можно было решыть без войны
если инки решыли бы переговорить,а не делать осады.

Всё можно было решыть.

1 раз от куда я услышал про мульта из разговора соклана и игрока под ником voin86
Отправитель: ******
Заголовок сообщения: пишусь с игроком voin86 через Вконтакте!
Дата высылки: 2012-02-22 01:06:43


здесь у инков порядка 5 мультов!!!
01:01:54
они хотят нагнуть пол серва!

Стас
что такое мульты???? Серёг объясни
01:02:43

*****************
Серега
=)
я этого и ожидал! =)
01:04:49
сами виноваты!
я просил у полукровки телефон а он
морозился!!!
а с инками общался нормально по телефону
и не один раз!!!! вот им и поверил =)
ладна ****** на игру!!! возвращаться в реал надо
=)))

я Стас, он серёга
остальной текст был в другой теме ранние

Rate this thread