You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, March 2nd 2012, 17:56

Коллективный бан: Мультиконтa, Засидение, Пушинг

Тема имеет связи с: Коллективный Бан. Мультиконт/Засидение, Пушинг

31389
Персонаж: awsed
Логин: awsed

27360
Персонаж: абанамат
Логин: aspid

30325
Персонаж: СВЕТОЙ_ГЕОРГ
Логин: molodoy

29454
Персонаж: red-dragon
Логин: red-dragon

30197 (за многократное заседание из аккоунтов 30197, 30325, 30754, 30986, и многократный пушинг из 30197)
Персонаж: BEOWULF
Логин: blood-dragon

30042
Персонаж: MisterL
Логин: MisterL

31602
Персонаж: Kошка
Логин: Anastasiya

30167
Персонаж: Buntarka90
Логин:Buntarka

28231
Персонаж: PRO_BOTT
Логин: Doriangrey

31209
Персонаж: yustas
Логин: yustas

Мультиконтa, Засидение, Пушинг
Наказание: Постоянный бан

Дорогие игроки! Если хотите подробно узнать, за что получили баны пишите k C47 - Супероператора . Вашу жалобу рассмотрит Супероператор. Если знаете только русский язык пишите ко мне и я сделаю перевод для него.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

2

Friday, March 2nd 2012, 18:10

ну все...теперь БВ будет умирать!!!100%!!!!!!!!!!!!Админ ты красавчек!!!Уничтожай БВ дальше=))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

В топку Спектра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не нужен нам такой админ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

red-dragon

Intermediate

  • "red-dragon" has been banned

Posts: 496

Location: BLOODWARS

  • Send private message

3

Friday, March 2nd 2012, 18:41

ЕТО БРЕДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!
КАК МОЖНО СУДИТЬ ПО ПРАВИЛАМ КОТОРЫХ У НАС НЕ ПРОПОСАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


НИК В ИГРЕ : BEOWULF

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

4

Friday, March 2nd 2012, 21:22

Спектр ты наверное головой Ёбнулся сильно???
ты понимаешь что ты творишь???
напиши мне конкретную причину бана???
я играю с мужем с одного компьютера смс оператору неоднократно отсылались
протри глаза...а то без зарплаты останешся...
правила почитай сам. Урод!!
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

This post has been edited 2 times, last edit by "buntarka-90" (Mar 2nd 2012, 21:50)


5

Saturday, March 3rd 2012, 01:40

Spectre ты галимый и конченый хуисос...желаю тибе сдохнуть как паршывой собаке... вали на хуй дальше наш ебаный сервак у тебя ведь задача такова???

п.с.было приятно со всеми играть и общаться...сори за маты не сдержался
ник в игре: ラッキー



AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

6

Saturday, March 3rd 2012, 03:36

Ребята, спокойствие и только спокойствие :)
Скоро самое интересное начнется!!!!!!! :thumbsup:
Внимательно следите за эфиром ;)
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

red-dragon

Intermediate

  • "red-dragon" has been banned

Posts: 496

Location: BLOODWARS

  • Send private message

7

Saturday, March 3rd 2012, 04:02

запасаемся попкорном ждем продолжение :)


НИК В ИГРЕ : BEOWULF

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

8

Saturday, March 3rd 2012, 11:11

Quoted

Ребята, спокойствие и только спокойствие :) Скоро самое интересное начнется!!!!!!! :thumbsup: Внимательно следите за эфиром ;)
будем наблюдать как нас всех перебанят к чертовой бабушке....
пускай катится туда откуда пришел, а нам дадут нормального русскоязычного админа
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

9

Saturday, March 3rd 2012, 18:14

Дорогие игроки! Касается жалоб на баны!

Дорогие игроки! Если хотите подробно узнать, за что получили баны пишите
k C47 - Супероператора . Вашу жалобу рассмотрит Супероператор. Если
знаете только русский язык пишите ко мне и я сделаю перевод для него.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

10

Saturday, March 3rd 2012, 18:22

да пошли вы на хер операторы хреновы...вы сами ни хуя не знаете ни устава ни даже нашего языка,судите нас по правилам которых у нас даже ни когда не было.
уёбывайте нах с нашего сервера к сибе буржуи галимые, и там качайте свои права, а нам поставте нормального русскоязычного оператора.
еще одно тем кто вложил деньги в прем перед баном, верните суки деньги... X( X( X(
ник в игре: ラッキー



buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

11

Saturday, March 3rd 2012, 18:34

Зайка не порть себе нервы...Теперь у тебя будет куча свободного времени :)

Спектр для того что бы переводить наши письма супероператору для начала выучить русский,а не через переводчик...так мы и сами можем)
Поучи наш устав что бы не быть посмешищем на глазах у играков.
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

12

Saturday, March 3rd 2012, 23:53

не, ну что вы пристали к оператору...
он же не спецом банит, ему на экране показало что играли с одного айпи- вот и нажал кнопку "БАН"
думаю у всех кто попал под раздачу рыльце в пушку.
:love:

red-dragon

Intermediate

  • "red-dragon" has been banned

Posts: 496

Location: BLOODWARS

  • Send private message

13

Sunday, March 4th 2012, 00:07

Quoted

mia

не, ну что вы пристали к оператору...
он же не спецом банит, ему на экране показало что играли с одного айпи- вот и нажал кнопку "БАН"
думаю у всех кто попал под раздачу рыльце в пушку.


а ты хоть знаешь точно кого за что забанили?
а не просто " Мультиконтa, Засидение, Пушинг ".
я уже выяснил за что меня забанили, так вот там максимум на заседание тянет но не более.(от 3 дней бана, но не навечно)
так что если не знаешь нечего разбрасываться словами типо сами нарушили вот и получили. ЯСНО!


НИК В ИГРЕ : BEOWULF

This post has been edited 1 times, last edit by "red-dragon" (Mar 4th 2012, 00:12)


14

Sunday, March 4th 2012, 00:11

как говорил "кристально чистый" Армагедон: " не брызгай слюной", потому как твое "засидение" тоже считается нарушением
:love:

15

Sunday, March 4th 2012, 00:12

вот мне интерестно если в 1 семье играют допустим 2-3 человека им что нужно покупать отдельно для каждого компьютер или ноутбук с отдельными интернет подсоидинениями??? так как в другом случае это 100% бан...это нормально вообще...я считаю что далеко не все из-за 1 игры будут покупать себе персональный компьютер, особенно те у кого не особо финансы это позволяют.
я не думаю что мы с женой заслужили бан только из-за того что играем с 1 айпи.сообщение оператору было отправлено не однократно,не только когда Марта была а и уже после неё.
ник в игре: ラッキー



16

Sunday, March 4th 2012, 00:56

дориан, если бы вы играли только вдвоем- флаг вам в руки, и никакого бана, но вы же мультоводите. сколько обезьянко кастров мультов наклепала? пальцев точно не хватит чтоб всех перечесть.

или ты впервые такое слышишь?
:love:

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

17

Sunday, March 4th 2012, 01:01

не, ну что вы пристали к оператору...
он же не спецом банит, ему на экране показало что играли с одного айпи- вот и нажал кнопку "БАН"
думаю у всех кто попал под раздачу рыльце в пушку.


А у тебя яЙца в пушку и чего ?(
Ты сам то чей мульт? Сидишь тут и маслеце ехидно льешь :cursing:
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

18

Sunday, March 4th 2012, 01:02

Quoted

дориан, если бы вы играли только вдвоем- флаг вам в руки, и никакого бана, но вы же мультоводите. сколько обезьянко кастров мультов наклепала? пальцев точно не хватит чтоб всех перечесть.

или ты впервые такое слышишь?


mia за тех мультов не нужно сечас что то мне говорить на тот момент когда она мультоводила теми всеми персами мы жили по роздельности и играла совсем с другого айпи,у меня на это есть 33 свидетеля... и за них тогда я реально не знал по крайней мере до бана их на форуме...
ник в игре: ラッキー



buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

19

Sunday, March 4th 2012, 01:11

Quoted

дориан, если бы вы играли только вдвоем- флаг вам в руки, и никакого бана, но вы же мультоводите. сколько обезьянко кастров мультов наклепала? пальцев точно не хватит чтоб всех перечесть.

Quoted

или ты впервые такое слышишь?
дорога не сунь свой нос куда не нужно....
на то время когда забанили кастрова и т.д.
у него даже компа не было он ходил в игралку платил 30гр за 10часов (с 22,00 до 08,00) в интернете и играл
так что не нужно здесь ляляля,не знаешь не бузи
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

20

Sunday, March 4th 2012, 01:21

Ты сам то чей мульт? Сидишь тут и маслеце ехидно льешь


а я не мульт, уже давно не играю, а только наблюдаю за всем и ехидно подливаю маслица в огонь, попкорна просто очень много, а без созерцания на кострища както не хочется его есть
:love: