You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

21

Friday, March 2nd 2012, 06:25

Администрацию на МЫЛО!!!! :thumbsup:
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

22

Friday, March 2nd 2012, 08:47

можно конечно дернуть на какой нибудь другой сервер,а можно попробовать отстоять свои права и здесь.
Вспомните старики ,такая же ситуация была со Смилодоном в конце 2009года,но весь сервер тогда собирался уйти в отпуск что бы не пополнять прем и не играть и Марта сменила постоянный банн на 2 недели

  • "Леший" started this thread

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

23

Friday, March 2nd 2012, 09:11

Спектр не хочет понимать очевидные вещи, я вынужден буду обратиться в суд.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

24

Friday, March 2nd 2012, 10:25

Какой суд? Бан за дело)) А пытаться шантажировать сервер тоже пахнет баном:))
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

25

Friday, March 2nd 2012, 11:27

Для кого сделана игра?...для игроков! Кому нужен проект без участников?....Лично я расстроился увидев то что учинил "Буржуйский админ" ...=_= , чтобы не говорили .. а мы уже давно все знакомы (хоть я и редко свечусь на форуме), но я лично уже давно играю лишь из за общения и "чувства коллективизма", ...

Пофиг что Лешие,Шурик и ВДФ для меня потенциальные враги ))) Это ведь в игре....
И я категорически против их бана....

ДАЙТЕ нам РУССКОГО-Понимающего наш менталитет человека....... Пусть поляки рубят бабло...мне лично феолетово....но если "кукушки" начнут диктовать свои правила, дескриминируя Отечественного игрока......я свалю из проекта

26

Friday, March 2nd 2012, 11:45

Коллективный Бан. Мультиконт/Засидение, Пушинг

Ждем мнения всех, политику и оскорбления друг друга это для других тем. Интересно Ваше мнение таких поступков нового администратора игры.
а как игроки могут высказать свое мнение, если они не знают что происходило на самом деле, если бы вы не поленились и изложили свою версию о происходящем, тогда возможно были бы мнения, а так просто эмоции
эмоционально, да не хотелось чтобы уходили игроки с этого сервера, их тут и так мало, но это голая эмоция, без понимания ситуации

аха)))когда надо было переводить и сидеть вечера дык нужен был,а сейчас нафига..я же свое дело сделал))))Это вон как БесКрови тоже....работает работает...а вчера и его кинули)))))так что тут все пучком)
шурик, модератор из тебя не очень, слишком уверенный в собственной непогрешимости, и не слушающий возражения, выдающий варны по принципу чужим найду и прошлогодние темы чтобы влепить, а своих и трогать не буду
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

27

Friday, March 2nd 2012, 11:45

Если подобное поведение админов продолжится,однозначно уйду из проэкта.а за пуш,можно смело весьсервер банить,не ошибутся....
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

28

Friday, March 2nd 2012, 12:09

Причем тут дискриминация? Есть нарушения игры, при том систематические. Люди творят что хотят и по вашему если поднять какую то волну то можно закрыть глаза на нарушения:) Если вы до сих пор не поняли Марта и ушла с данного сервера из за вашего систематического нытья о прощении грехов. Учитесь играть по правилам.
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

29

Friday, March 2nd 2012, 12:45

Если вы до сих пор не поняли Марта и ушла с данного сервера из за вашего систематического нытья о прощении грехов

о-о-о запасаюсь попкорном и жду ещё новостей :D :D :D
nick: NewStar
id: 29827
оферта мне

30

Friday, March 2nd 2012, 12:51

Петя ты знаешь истинные причины ухода Марты?? Или Так, бравируешь своими псевдо склонностями к херомантии и астрологии?! Не Тебе утверждать что было что–то нарушено, хотя прогиб защитан. Если Ты относишся к той части игроков которым все пофигу – тебе не в эту тему. Не Неси ахинею основываясь на выводах спектра который толком не разобрался и впаял бан потому что ему так было проще и заняло меньше времени.
id 17557




31

Friday, March 2nd 2012, 13:28

Я то знаю почему Марта ушла, а знаешь ли ты?:))
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

32

Friday, March 2nd 2012, 13:32

Ты Ее не удовлетворял как женщину, тебе то не знать! Хотя, свечку не держал, но она ну очень правдоподобно плакалась :rolleyes:
id 17557




33

Friday, March 2nd 2012, 14:00

Да мне чесн все равно на свой мертвый акк..его уже как 2а месяца нету,ему присудили пуш за передачу ПР перед удалением,они даже не глянули сообщения просмотреть)))
А тут четко написанно кому я и сколько передал причем все законно

[R301] [ID 6070] Окончение игры и раздание пунктов

Вносящий: Id 6070, login: ABurd, char: Шурик, IP 93.79.28.210
------------------------------------------------

- 21529 -> 379000
- 30920 -> 10000
- 29042 -> 230000
- 14470 -> 250000
- 11227 -> 165000

------------------------------------------------
ВНИМАНИЯ /ДРУГИЕ:
Передаю персонажам пункты развития
VDF ид 21529 -379000пр
Хамель ид 30920 -10000пр
Sotrap ид 29042 -230000пр
magregog ид 14470 - 250000пр
ChuKePoint ид 11227 -165000пр

Дата высылки: 2012-01-28 00:43:02
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

34

Friday, March 2nd 2012, 14:36

....я конечно понимаю что и у нас в стране еще есть люди которые "в голодный год ребенку хлеба не отдадут"...дескать "такой год, такие правила..." но РОССИЯ тем и отличается от европы ...что мы помогаем ближним ....лично я знаю человека, на шмоте которого не один клан проходил поломки и ходил в экспы.... все от того что у нас от силы пара десяток активных топов "ТОП 200" хотябы .... помотрите кто на форуме торгует???? 20 человек ....из них половину щас забанили =_= .... как развивать персонажа?Если нет торговли на форуме, у всех чтоли по набору на "Интелигенцию", на "Вид" и т.д????

Почитаешь "Некоторых" тут ...так мутить начинает ...от того что люди забыли про слово "Взаимопомощь" .... =_=

35

Friday, March 2nd 2012, 15:44

если ты передаешь какую то вещь соклану, то надо передавать через КА или отдавать что то взамен равно стоящее)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

36

Friday, March 2nd 2012, 15:54

Список ситуаций вношенных оператору [опциа "сообщение оператору"] вместие с ограничениями

Quoted

2. (серверы Nekropolia, тоже Некрополис) Долговременные (от 7 дней до максимально 3 месяцев) ссуда ИЛИ продажа в рассрочку.

т.е. любая сделка до 7ми дней не нуждается в оформлении т.е. можно передать любые вещи любому персонажу на срок до 7ми дней без оформления заявления оператору

37

Friday, March 2nd 2012, 16:00

ну это ты так думаешь)))))))))))))) а вдруг они проснуться и посчитают что эту палку ты отдал навсегда?)))))))
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

38

Friday, March 2nd 2012, 16:09

Петя, если рассуждать так как ты — то ты первый там должен быть, еще с тех времен когда лоак персом был найден. Уж Очень сомневаюсь что все его передачи были через ка и с передачей взамен чего—то этак на 500—600 к хотя бы. Так Что как говорится — чья бы корова мычала. И Что значит передавать взамен что–то равноценное? Головой Подумай. Человеку что бы взять, например на осаду лорху или отл скорость надо на 800 к.вещей Взамен давать? Ты С дубу рухнул? Это Противоречит смыслу онлайн игр, тебе в сингл плеер, ты наверно перепутал зачем собственно даже кланы делаются. Раньше, когда в арсе было 30 мест – много можно было в него выложить? Да и 50 мест не решают всех проблем. У тебя что не комент то прогиб или пальцем в небо... Говорят собака похожа на своего хозяина (не в сторону Собако), так твои умозаключения похожи на материал названия твоей альмаматер :rolleyes:
id 17557




39

Friday, March 2nd 2012, 16:13

Ты ошибаешься) На все что я передавал все бумажки написаны)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=7566


Дополнение:
4.1. Запрещается редактировать ставку, редактирование ставки считается нарушением Устава Торговли, такая ставка считается не действительной.

40

Friday, March 2nd 2012, 16:29

Если У тебя все еще туго с пониманием, данная тема и создана для того что бы стало понятно что не всегда «написанные бумажки» спасают. Да и сам себе противоречишь — то суммы передаваемых вещей должны соответствовать, то уже бумажки писал на все... Тролль блин :thumbdown:
id 17557