You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, March 4th 2009, 16:21

Мультиконто pelina и Pelin

pelina
персонаж: pelina

Akolit
персонаж: Pelin

Мультиконто - постоянная блокировка персонажей.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

2

Wednesday, March 4th 2009, 16:24

Обьясни пожалуйста в чем значение Мультиконто.
Официальная заявка об игре с одного IP была отправлена.
Никаких переводов или чего либо подобного между аккаунтами не было....
Так что я хотел бы знать причины блокировки

This post has been edited 2 times, last edit by "Pelin" (Mar 4th 2009, 16:32)


3

Wednesday, March 4th 2009, 16:35

Мультиконто имеет место, когда один человек играет двумя (или больше) персонажами.

Я уже столько раз писала, что можно играть только одним персонажем. И то, что я получу сообщение о игре с одного компьютера не значит, что не буду банить когда вижу, что играет один человек, а не два.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

4

Wednesday, March 4th 2009, 16:36

Я тебе открою, маленький секрет Пелина, это не мужская фамилия, а женская, и что прикажешь делать моей сестре???
Тем более, я еще раз повторяю, каких либо действий помимо создания двух аккаунтов между ними не проводилось X(
Так что потрудись мне пожалуйста обьяснить нам чем основывается втое мнение...
Если в причине попеременного захода, так это связь клмпьютер-ноутбук с одного модема, когда один персонаж заходит с компа, а через некоторое время второй с ноута 1-го выбрасывает....ну и т.д.

5

Wednesday, March 4th 2009, 16:40

И все-таки хотелось бы тогда услышать разницу в игре с одного IP и мультиконто....

6

Wednesday, March 4th 2009, 16:44

Quoted

помимо создания двух аккаунтов
Повторяю, каждый пользователь может создать только один аккаунт с одним персонажем.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

7

Wednesday, March 4th 2009, 16:47

Тогда обьясни мне зачем была сделана фишка "ИГРА С ОДНОГО IP" и что ты мне предлагаешь делать, разбить день на две части - "утром играю я", "вечером играет сестра"....
Второй вопрос, почему тогда не было, предупреждаеющего бана, а сразу вечный...

8

Wednesday, March 4th 2009, 17:06

Предупреждаеющий бан ты уже получил 21 января (Пушинг (pushing): Pelin и Akolit Мультиконто: Akolit и Pelin
Вместе с сестрой начинаете игру в 17:33:48 MSK 2009 и кончите в 22:42:06 MSK 2009
На второй день вместе начинаете в 9:44:21 MSK 2009 и кончите в 12:59:36 MSK 2009
Третий день начинаете в 18:54:20 MSK 2009 кончите в 23:01:26 MSK 2009

Вход каждыйе 2-3 минуты. Играют два человека?
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

9

Wednesday, March 4th 2009, 17:08

Обьясняю, походы накапливаются, короче, когда она дома, она ходит за обоих, когда я дома, я за обоих, а то получается, что походы начинают сгорать...но это только в будние дни, на выходных стараемся играть раздельно....

10

Wednesday, March 4th 2009, 17:15

Quoted

когда она дома, она ходит за обоих, когда я дома, я за обоих,
И это называется многократное засидение.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

11

Wednesday, March 4th 2009, 17:18

Хорошо, обьясни как нам надо играть, что бы не было "многократного засидани" и "мультиконто"
И второе, если возможность разблокировки персонажа Pelin, никаких передач или чего-либо подобного не было, а по новой качать его, это глупо...

12

Wednesday, March 4th 2009, 17:27

Чтобы не было мультиконта - один человек играет ТОЛЬКО одним персонажем.
Чтобы не было засидения - нельзя входить на аккаунт другого игрока, делать его засады, походы и другие.
Предоставление пароля к своему аккаунту запрещено.

Персонажа Pelin могу разблокировать после 30 дней.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup:

13

Wednesday, March 4th 2009, 17:29

Да нет, спасибо, за 30 дней, я уже сто раз забью на блуд варс....
Чесно говоря я вообще балдею, как можно основывать решение на интуиции администратора... ((((

14

Wednesday, March 4th 2009, 17:40

Решение не на интуиции. Я пользуюсь специальными программами и как в этом случае у меня были доказательства, что имеет место мультиконто/многократное засидение.
Тему закрываю.
не отмазывайся... все мы знаем, что между вами с Мартой... об этом ходят легенды... )))

Willy, я обожаю твое чувство юмора! :thumbsup: