You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, February 29th 2012, 21:45

Коллективный Бан. Мультиконт/Засидение, Пушинг

21529
Персонаж VDF
Логин VDF
29042
Персонаж Satrap
Логин Sotrap
11227
Персонаж ChuKePoint
Логин ChuKePoint
6739
Персонаж lesiy
Логин Леший
7051
Персонаж 1982
Логин Lеший
16488
Персонаж Anastasis
Логин Anastasis
30920
Персонаж ten
Логин Хамель
14470
Персонаж magregog
Логин magregog
31093
Персонаж leto
Логин Лера
24517
Vasko
6070
Шурик

Мультиконт/Засидение, Пушинг

Наказание: Постоянный бан
Дорогие игроки! Касается жалоб на баны!

Edit 11.07.2015 - Игрок о ИД 6739 или Леший был разблокирован при условии соблюдения устава игры.





Дорогие игроки! Если хотите подробно узнать, за что получили баны пишите

k C47 - Супероператора . Вашу жалобу рассмотрит Супероператор. Если

знаете только русский язык пишите ко мне и я сделаю перевод для него.
Дорогие Игроки. Не посылайте привов супероператору С47 на английском форуме на русском языке. Он их не увидит. C47 Пишите ему в приват на русскоязычном форуме.

2

Wednesday, February 29th 2012, 21:48

Вопрос по Шурику..что с ним не так???Кроме всего прочего,напиши что по каждому персонажу приговор...а то общий прям на всех идет будто.
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

3

Wednesday, February 29th 2012, 21:55

ЭЭЭ что за цирк? В вопросах к Админам я спрашивал нужно ли заявление если вместе работаем и у нас один Ай-пи нам не ответили!!! Игра с одного компа прописана...
Где пушинг??? В жизни ни у кого ничего не купил меньше, чем оно стоит... Между Иваном и собой продавалось только по форумной цене и без скидок!

То есть новый администратор хочет сказать, что я честно играл с 2009 года, а тут меня понесло??? По моему это смешно!

Вопрос к админам

И почему тогда нам постоянный бан, а здесь второй раз подряд и месяц? Засидение: Aswang и другие

В случае не ответа мне на мои вопросы в течении 2-х дней, я буду вынужден подать на Вашу компанию BW Team в суд и Вы будете отвечать по украинскому законодательству...

С ув. Свириденко Олег Сергеевич методист правоведения КВНЗ "Харьковская академия непрерывного образования"
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

This post has been edited 3 times, last edit by "Леший" (Feb 29th 2012, 22:10)


VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

4

Wednesday, February 29th 2012, 22:16

Куда ж админ удрал ?
И у кого с кем мультоводство ? хочется хоть что-то услышать. А то кнопочку нажал и в кусты
:D

пс. Спектр, в молчанку играешь ?
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

This post has been edited 2 times, last edit by "VDF" (Feb 29th 2012, 22:51)


Sotrap

Trainee

Posts: 64

Location: Инк

  • Send private message

5

Wednesday, February 29th 2012, 23:13

Включите игру - походы горят и осады идут :)

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

6

Wednesday, February 29th 2012, 23:15

)))) Сотрапко спать иди, у тебя начался незапланированный отпуск :thumbsup: :D :D :D

Today, 10:26pm

Recipients: Spectre
вопрос
Хотелось бы услышать полное "обвинение", а не голословное заявление.
Спасибо


Леший ты просто ему противен и он тебя игнорит :D
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

This post has been edited 1 times, last edit by "VDF" (Feb 29th 2012, 23:28)


Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

7

Wednesday, February 29th 2012, 23:18

SushiMaker Administrator

Ignore user
Add user to friend list

You have no connection to this user yet.

А это чтобы знали все как рабоет Блудварс, я даже не могу написать жалобу Администратору игры, Вот теперь надеюсь все понятно. Нам простым смертным, не положено, мы же не Поляки..
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

8

Thursday, March 1st 2012, 20:03

Новый "начальник" саморучно убивает остатки игроков....кто следующие?Сервер и так полудохлый....так еще и "Топов" банят .... "не стоит душить корову которая еще может давать молоко"....еще пару таких "МассБанов" ..и трындец лавочке...

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

9

Thursday, March 1st 2012, 20:15

Опишите подробно у кого с кем мультиконто, пушинг и засидение. С последним я могу еще согласиться, но первые 2 пункта приговора безосновательны!
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

10

Thursday, March 1st 2012, 20:58

Относительно персонажей Леший и Lеший потолок засидение
Засидение: Lеший и Леший
Нехватка сообщения об игре с одного компьютера/ип Леший и Lеший
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

11

Thursday, March 1st 2012, 22:10

Вот после этого мы написали сообщение оператору и спокойно играли до недавнего времени.

Обоснуйте пожалуйста причину постоянного бана, а так же покажите где мультиконто между этими персонажами и пушинг... Засидения не может быть из-за того, что сообщение оператору было отправленно, а на вопрос по игре с работы не было дано ответа.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

12

Thursday, March 1st 2012, 23:43

Диалог с администрацией и вывод:

Yesterday, 10:26pm

Recipients: Spectre (Today, 7:05pm)
вопрос
Хотелось бы услышать полное "обвинение", а не голословное заявление.
Спасибо

RE: вопрос
Дорогой ВТФ. Ты получил бана за мультиконто/заседание и пушинг. В роде большинство этих игроков получило за пушинг но не все. Возможно завтра напишу, кто не получил бана за пушинг. :(
________________________________________________

Никто не хочет или не может ответить на простой вопрос в чем заключаются наши нарушения, зачитывают статью раз за разом и включают режим снежинки ( отмораживаются). Спектр, ты бы хоть набрался смелости и сказал что нить умное. Недавиче вспоминали Марту, не злым тихим словом, вот у нее ты бы мог хоть чему то поучится - она умела разговаривать с нами, находить компромисы и обосновывать те или иные наказания.

пс. Наберут же ....... по объявлению.
пс.пс - все еще хочется услышать ПОЛНОЕ обвинение с ФАКТАМИ, по всем забаненым игрокам.

и вот свежее: Спектр, объясни почему я не получил бан со всеми игроками одновременно ? Но вот интересный факт - как только ББ поставили на меня осаду (2я зона) меня сразу забанили, Спектр, у тебя случаем рыльце не в пушку ?
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

13

Thursday, March 1st 2012, 23:59

Спектр объясни людям причины бана и разберись наконец в сообщениях оператору которые они отсылали.
Зачем русскому серверу Админ который не знает русского нормально ??? И мало того, который не может нормально разобраться в ситуации и элементарно проверить те сообщения которые отсылались оператору....??!!!
И я вот не пойму.....тут что на сервере онлайн активный заоблачный ??? Рубите денег миллионы ???? тут 300 человек активных...политика интересная....Если таким образом администрация пытается подчеркнуть тот факт что она забила на русский сервер - это у нее получается....И от этого больше людей определенно играть не станет....Да и за что платить даже те незначительные деньги за конто - если вот такой очередной Спектр придет и забанит непонятно за что не разобравшись в ситуации.....

P.S. Это не Европа, тут так дела не делают....
id 17557



This post has been edited 1 times, last edit by "an1m" (Mar 2nd 2012, 00:05)


Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

14

Friday, March 2nd 2012, 00:14

Еще бы хотелось узнать на каких основаниях определяется система наказания.

Более того, Ваш договор по правилам уже устарел, а информация о том, что все судебные заседания рассматривает только Ваш районный суд (Польша) нарушает конвенцию о правах человека.

Возможно в финансовом вопросе Вы и выиграете и финансовый ущерб возместите в сумме не превышающий мои пополнения конто, а Вот сумма морального ущерба никогда и ни где в законах не прописана и она может исчисляться в миллионах. Я между прочем из-за подрыва своей деловой репутации уже не сплю несколько ночей, что приводит к плохой подготовке команды Харьковской области для участия в 4 Всеукраинском этапе олимпиады по правоведению, что в дальнейшем может привести к снижению результатов, а это уже влияет на рейтинг всей области и уровня образования в целом.

Напоминаю, у Вас осталось около суток, чтобы официальным заявлением объяснить причину блокировки и привести ФАКТЫ. В противном случае Вы нарушаете закон Украины о свободном доступе до информации, что приведет к санкциям по украинскому законодательству.
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

15

Friday, March 2nd 2012, 00:17

согласен с предыдущими ораторами.тут уж играть почти нескем,если баните,извольте предьявить доказательства,обьяснить.даже банить можно по человечески...большая часть игроков этого сервера,играют тут и платят деньги,потому что подружились между собой,ради общения.многие уж больше трёх лет тут играют вместе.даже справедливый бан одного такого игрока,может повлечь за собой уход нескольких других из прэкта,я уж не говорю про не справедливый бан...в общем просим вас проявить немного европейского уважения к клиентам...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

16

Friday, March 2nd 2012, 00:22

А им пофигу,они даже сообщения оператору не читают,чисто на абум все....поляки однак)
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

17

Friday, March 2nd 2012, 00:28

Уважаемые игроки, хотелось бы выслушать Ваше мнение о происходящем

Прошу всех сюда, дабы не получали Варны на форуме
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

18

Friday, March 2nd 2012, 00:34

А им пофигу,они даже сообщения оператору не читают,чисто на абум все....поляки однак)
при чём тут поляки/неполяки?
играл в нескольких проектах.теперь играю только в бв.
так вот-администрация игры во всех других имела право за собой блокировку персонажа без каких либо объяснений.ведь игра-это их интеллектуальная собственность.
вы просто привыкли что не следят за вами.расслабились. У вас война идёт,и я не поверю что хоть кто-то из вас не мог не зайти за другой акк и вступить им в осаду(я не утверждаю-я говорю как пример).
Напоминаю, у Вас осталось около суток, чтобы официальным заявлением объяснить причину блокировки и привести ФАКТЫ. В противном случае Вы нарушаете закон Украины о свободном доступе до информации, что приведет к санкциям по украинскому законодательству.
мне интересно что будет :) игру закроют или что :huh: вы бы пошли на контакт.по-любому обвинение не просто так,а имеет под собой почву.
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



Posts: 4,214

Location: Харьков

  • Send private message

19

Friday, March 2nd 2012, 00:41

Я уже написал, что категорически отметаю обвинения в мультиконто и пушинге, а вот за засидение, я еще осенью тему создал (прикрепил ссылку выше), мне администрация ничего не ответила, + мне интересно, почему за второй раз одним дают бан на определенный срок, а нам постоянный (я имею ввиду только себя и Ивана) Настя, Света, Валера, Серега, Серега, я, Иван, Ленка - все живые люди...
Медаль новогоднего турнира 2011

Если нет дополнительных условий, все мои аукционы имеют кт1 см+24 часа+1 час от последней ставки

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

20

Friday, March 2nd 2012, 06:19

Чего вы все кричите:)
Давайте скинемся всем сервером, наймем программиста и создадим свое БВ :thumbup:
Каждому по легендарной скорости и кнуту я гарантирую :thumbsup:
Игре пришел конец, по всем бездействиям администрации это хорошо видно! Так, что не ждите лучшего :thumbdown:
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150