You are not logged in.

1

Thursday, February 16th 2012, 19:21

1 апреля

нравится вам такое предложение?

A total of 23 Votes have been submitted.

61%

да, я только за (14)

39%

нет, я против (9)

Не так уж много времени осталось до первого апреля... так что предлагаю отметить день шуток, юмора и дураков довольно своеобразно:)
Во первых, это будет не один день, а целых три)
1 апреля
В этот день предлагаю отменить специализацию суффиксов и префиксов:) т.е. вполне возможно выбить Легендарный Отличный Демонический Магнум Волка... будет такой магнум с ловкой и наблюдательностью:) Но сохраняется привязка суффиксов и префиксов по типу вещи т.е. "демонический" и "волка" попадаются только на оружии, а "орхидеи" только на броне

2 апреля
В этот день сохраняется эффект с первого апреля и в добавок к нему, отменяется привязка суффиксов и префиксов к типа вещи) т.е. теперь можно будет выбить ловкий жилет волка.. он будет увеличивать количество атак (так как атак у нас нет, то бонус не будет ничего давать) но по прежнему будет давать ловкость и наблюдательность с "волка". Здесь может попасться отличный тигровый кастет орхидеи, он не будет частью тигрового сета, но будет давать ловку и + урон всего оружия)

3 апреля... что может быть хуже?:)
В этот день сохраняется эффект 1 и 2 числа + вообще отменяем специализацию вещей ^_^ т.е. вы можете одеть любую вещь в любой слот инвентаря) каждая вещь теперь занимает один слот. Все вещи теперь просто одеваются в первый свободный слот т.е. вы жмете "одеть" ваш любимый ЛОАК волка и он одевается на голову, как шлем) все его свойства сохраняются и урон и количество атак.. потом вы одеваете... ЛОАК орхидеи) он одевается в слот амулета и естественно сохраняет все свои свойства) итого у вас 28 атак, бонус к наблюдательности и ловке (волк) и бонус к повреждению всего оружия (орхидея) и это всего 2 вещи одеты!)
Итого полная анархия, броню никто не носит, все увешаны по самое не хочу пушками)) в походы ходят с кучей амулетов удачи и находят еще более страшные пушки))


4 апреля
Вот теперь, когда вы ознакомились со всем этим беспределом и проклинаете меня за отсутствие баланса и всякие другие штуки, можно сказать то, что сведет все возражения на нет:) 4 апреля мы восстанавливаем всю базу игры по состоянию на 1 апреля... т.е. отменяем все изменения всех персонажей за период 1-3 апреля:) переехавшие люди возвращаются в свои квадраты, полученные в экспах медали исчезают, найденные вещи так же исчезают, исчезает полученный опыт, очки эвы и репутация, ибо побаловались и хватит) соответственно все эти бредовые вещи будут всего 3 дня.

Итого:
минусы предложения: чары теряют в развитии 3 дня
плюсы: куча позитива и повышение интереса к игре:)

2

Friday, February 17th 2012, 17:52

ЗА! жаль что не осуществимо
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

3

Friday, February 17th 2012, 21:54

Поправка - трудно, но осуществимо:)

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

4

Saturday, February 18th 2012, 00:51

я думаю очень интересное предложение) кто донесет сию мысль до администрации?)

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

5

Saturday, February 18th 2012, 01:45

минусов больше, чем ты озвучил))
еше плюс разочарования, начиная с 4 апреля, вплоть до удаления персонажей)))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

6

Sunday, April 1st 2012, 11:31

Собственно я и не сомневался что это не осуществимо) но хотелось надеяться.. лично для меня это бы здорово подняло интерес к игре:)

7

Sunday, April 1st 2012, 13:53

ага над нами и так подшутили - дали +15 выноски...
это я - Vengo