You are not logged in.

1

Thursday, February 16th 2012, 18:37

Тактики

тактики

A total of 12 Votes have been submitted.

58%

согласен, хочу использовать 5 тактик в осаде (7)

42%

не согласен, мне нравится использовать всего одну тактику (5)

Собственно маленькое предложение по тактикам. Сейчас можно изучить кучу тактик (имхо 9+), но в осаде можно выбрать только одну тактику. При этом есть специализированные тактики для конкретного типа оружия (melee, ranged, guns). Допустим мне, как огнестрелу, будет обидно если выбрать тактику для контактников:) В добавок к этому, тактики из BRIEFING ROOM усиливают обе стороны, поэтому не вносят слишком заметного дисбаланса. А тактики из KENNELS дают совсем не значительное преимущество :)
От сюда, появляется предложение: предлагаю добавить возможность использования в осаде 5 тактик с обоих сторон.
Почему именно пять? Полагаю почти все кланы будут использовать 3 тактики для каждого вида оружия и остается небольшой тактический простор в 2 тактики. Возможно кто то решит не использовать специализированные на оружии тактики и выбрать 5 иных тактик) Возможно кто то создаст клан огнестрелов и у них не будет нужды в тактиках для контактников и дальнобоев. Но так всяко веселее чем одна тактика:)

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

2

Thursday, February 16th 2012, 19:20

кто тебе сказал, что можно выбрать только одну тактику?))
постройте брифинг до 4 уровня, а далее здания по виду оружия) и увидишь результат) а еще последнее здание - это плюс еще 1 тактика) все эти тактики при построенных зданиях будут доступны в осадах, все, а не одна из них, главное - построить 4 брифинг)
Кстати, использовать тактику игрок будет, если Лидеры Клана поставят именно эту тактику именно этому игроку ( имеются в виду тактики, которые по видам оружия).
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

3

Thursday, February 16th 2012, 20:09

хотелось бы добавить еще один момент к словам Андрея.
главную тактику помимо главы и зама может назначить тот на кого осада
с остальным полностью согласен.

а пока ждем брифинг рум лвл 4 =)
она все точки над i расставит
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

4

Thursday, February 16th 2012, 21:05

Да, именно так, Артем, я это упустил)
А у нас, как у настоящих фермеров, уже вот-вот 4 брифинг...))) кстати у него нет своих тактик и бонусов, помимо того, что открываются новые здания) последняя тактика брифинга открывается на 3 лвле здания, 4 лвл чисто для открытия остальных зданий на тактику)
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

5

Sunday, March 11th 2012, 14:54

Чот для меня слишком сложно :)
--------------------
----

+
-.-
Don

This post has been edited 1 times, last edit by "Don_Juan" (Mar 15th 2012, 16:20)


6

Sunday, March 11th 2012, 18:01

Забаньте спамера уже