You are not logged in.

41

Wednesday, February 15th 2012, 21:12

Отвечу как смогу всем тем кто весьма расстроен варнами которые получили от меня.
Этернал- у меня сложилось такое впечатление ,что ты весьма плохо прочитал тот пункт которым зафлудил в своей торговой теме.Так вот разъясню лично для тебя и надеюсь другие тоже поймут .

9. Запрещается редактирование названия тем и первого поста, содержащего список предметов для продажи:

- удаление проданных предметов и их стоимости из списка вещей для продажи в первом посте,
- изменение условий торговли/аукциона (цена, время окончания торгов, и тд.),
- изменение названия темы (нельзя переименовать на "Продано" или "Закрыто")
- название темы должно отражать АКТУАЛЬНЫЙ список предметов (список непроданных еще предметов, а проданные можно из названия темы убирать)

Этот 9й пункт относиться к СОЗДАНИЮ ТЕМЫ И ЕЕ НАЗВАНИЮ.Да ты мне показал ПОДПУНКТ,но ты посмотри на название пункта,кроме того ты забыл про пункт 7 который сделан специально для такого рода споров.
" Название темы должно соответствовать искомым предметам. Если у нас много предметов, надо вписать самые важные и добавить: „и другие”."
Незнание законов не освобождает от ответственности.

Бобер,а тебе я уже сказал ,что цитирование устава в торговле не относиться к торгу никак и если ты увидел ,что идет нарушение ,есть модераторы,администратор и ЖАЛОБЫ.
Спасибо за внимание))) :P
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

42

Wednesday, February 15th 2012, 22:53

Бобер,а тебе я уже сказал ,что цитирование устава в торговле не относиться к торгу никак и если ты увидел ,что идет нарушение ,есть модераторы,администратор и ЖАЛОБЫ.
Спасибо за внимание))) :P
мне всё-равно было на его нарушение-для этого есть вы "великие модераторы".мне непонятен варн мой.но ладно,пофиг пусть будет варн.хотелось бы узнать сколько у меня варнов скопилось за все мои 2000+сообщений на форуме.это всё что я хочу знать.остальное-работайте как вам нравится.
9. Запрещается редактирование названия тем и первого поста, содержащего список предметов для продажи:

- удаление проданных предметов и их стоимости из списка вещей для продажи в первом посте,
- изменение условий торговли/аукциона (цена, время окончания торгов, и тд.),
- изменение названия темы (нельзя переименовать на "Продано" или "Закрыто")
- название темы должно отражать АКТУАЛЬНЫЙ список предметов (список непроданных еще предметов, а проданные можно из названия темы убирать)

Этот 9й пункт относиться к СОЗДАНИЮ ТЕМЫ И ЕЕ НАЗВАНИЮ.Да ты мне показал ПОДПУНКТ,но ты посмотри на название пункта,кроме того ты забыл про пункт 7 который сделан специально для такого рода споров.
" Название темы должно соответствовать искомым предметам. Если у нас много предметов, надо вписать самые важные и добавить: „и другие”."
Незнание законов не освобождает от ответственности.

Этот 9й пункт относиться к СОЗДАНИЮ ТЕМЫ И ЕЕ НАЗВАНИЮ.Да ты мне показал ПОДПУНКТ

Подпункт-это уточнение пункта,именно он показывает позволенное этим пунктом.



Удачной тебе работы и почаще радуй нас :)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



43

Wednesday, February 15th 2012, 23:05

Деф,ты меня иногда пугаешь)))
чтобы посмотреть свои варны и когда они кончаться делаем следующие операции,открываем вкладку Members--там ищем себя по заглавной букве,потом когда откроем себя увидите главу с Желтой карточкой,там все ваши нарушения.
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

44

Wednesday, February 15th 2012, 23:14

Members--там ищем себя по заглавной букве,

?( ?( ?( ?(
Вверху надпись:
Welcom Хедин (Wurik и т.д.). Жмешь на ник, а потом как сказал Шурик.

45

Wednesday, February 15th 2012, 23:15

Можно и так))у меня дедовские методы))) :)
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

46

Thursday, February 16th 2012, 05:07

мне непонятен варн мой.
да че там не понятного-то :wacko: объясняю еще раз: торговля - для СТАВОК (продавец еще АПает тему и добавляет предметы). а всякие разъяснения/высказывания/пояснения - это к продаже, можно сказать, не относится, потому что торговля - это СТАВКИ. все выяснения отношений которые вдруг возникли - в личку. так-то понятно?

пс. вспомнила Ералаш наподобие: парень не мог понять смысл фразы "Что делал слон, когда пришел на_поле_он", вначале ему один человек объяснял, потому все больше и больше людей подключались, и в итоге он: "я так и не понял, при чем здесь слон" :P
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

BesKrovi

Professional

  • "BesKrovi" started this thread

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

47

Thursday, February 16th 2012, 08:22

Мои любимые модераторы, не будете ли вы столь любезны и не позакрываете в продаже прошлогодние посты, в идеале те, в которых последний АП был более 10 дней назад. Спасибо.

С Уважением, Бес.
Ник в игре: Бес

48

Thursday, February 16th 2012, 11:46

Отвечу как смогу всем тем кто весьма расстроен варнами которые получили от меня.
Этернал- у меня сложилось такое впечатление ,что ты весьма плохо прочитал тот пункт которым зафлудил в своей торговой теме.Так вот разъясню лично для тебя и надеюсь другие тоже поймут .

9. Запрещается редактирование названия тем и первого поста, содержащего список предметов для продажи:

- удаление проданных предметов и их стоимости из списка вещей для продажи в первом посте,
- изменение условий торговли/аукциона (цена, время окончания торгов, и тд.),
- изменение названия темы (нельзя переименовать на "Продано" или "Закрыто")
- название темы должно отражать АКТУАЛЬНЫЙ список предметов (список непроданных еще предметов, а проданные можно из названия темы убирать)

Этот 9й пункт относиться к СОЗДАНИЮ ТЕМЫ И ЕЕ НАЗВАНИЮ.Да ты мне показал ПОДПУНКТ,но ты посмотри на название пункта,кроме того ты забыл про пункт 7 который сделан специально для такого рода споров.
" Название темы должно соответствовать искомым предметам. Если у нас много предметов, надо вписать самые важные и добавить: „и другие”."
Незнание законов не освобождает от ответственности.

Для особо одаренных новоиспеченных модероторов сообщаю, тема содержала все предметы, выставленные на продажу, после продажи 3-х из 4-х, все проданные были удалены из названия темы, в полном соответствии с уставом и всеми его пунктами.
Ну и естественно, по скольку я не был согласен с двумя варнами, полученными за своеобразную интерпретацию устава некоторыми модерами, я подал жалобу и варны были сняты.
Так что читай устав еще раз, жаль что не знание законов, читай устава, модером, освобождает его от ответственности за совершенные ошибки, которые он к еще большему сожалению не желает признавать.
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе