You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

beard

Master

  • "beard" started this thread

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

1

Tuesday, February 7th 2012, 17:53

Молодой вампир

Он очнулся в каком-то полуразрушенном подвале и не помнил как он попал сюда.Оглядевшись по сторонам он нашёл только кусок лома.
"Что-ж,на первое время пойдёт" подумал он и вышел на свет.Свет упал на него,естественно луны,дневной свет убил бы его.Ведь он был уже не человек.
Осмотревшись он понял,что очутился во дворике,разрушенного городка,разрушенного войной,ещё много лет назад.
И тут он вспомнил что случилось с ним.Он и группа его товарищей попала в западню! Какойто вампир, по-видимому очень голодый
(этот вывод он сделал,потому,что вампир напал на их группу в неожиданное время-оставалось менее получаса до рассвета).
Он помнил как отстреливался.Он помнил,как что-то ужалило его в шею.Дальше была тьма.
От этой мысли его проняла дрожь.Ведь люто ненавидел эту нечисть,которая отняла у него семью. И теперь он сам стал тем,кого ненвидел.
Но он тут же одёрнул себя,сейчас не время для горя,ему надо как-то выбираться из этого дворика,и не попасться на глаза никому.
Он вспомнил кто водился в этих местах-два чудовища голем и сфинкс.
Сделав первый шаг он почувствовал неожиданную лёгкость, и он приободрился.
Подойдя к арке-виходу со двора,он осторожно выглянул.Глаза его теперь отлично видели в темноте,он не заметил никого,от кого он прятался,
и отсторожно,едва слышимо пошёл в сторону выхода из города.И тут его острый слух услышали шуршание в мусорном контейнере,
который находился на его пути.Он сделал над собой усилие,чтобы не побежать,открыв спину возможного врага.
Странно,он чувствовал страха,и приободрившись,подумав о том,что контейнер не такой большой,и возможный враг не так опасен,как он подумал сначала,
стал осторожно подбираться к нему.Держа лом в руках наперевес,как меч,его любимое в прошлом оружие,он заглянул в бачок.
"Это была всего лишь крыса" ,с досадой подумал он.Но что это за прекрасный запах? Присмотревшись он увидел,что лапа крысы была порезана.
Тут же животный инстинкт съыграл с ним злую шутку,ему вдруг так захотелось есть,что он позабыл о возможной опасности,
бросил лом и впился зубами в тушку животного.Он пришёл в себя,лишь тогда,когда тушка животного была полностью осушена.
Он подумал что,впредь стоит быть более сдержанным и контролировать себя. Он полез за ломом в этот контейнер,потянул его из мусора
и что-то зацеплось за этот лом.Это была обычная рубашка,на первый взгляд ничем не отличавшаяся от тех,что он видел раньше,
но кроме этого она издавала слабое свечение.Он подумал,я и так уже мёртв,дороги назад,к людям мне нет,что я потеряю,если примеряю её?
Решившись он сделал это.О чудо! В нём проснулась сила,которую он не чувствовал раньше.но он не знал,куда применить её.
И в этот момент он бросил взгляд на свой лом."Бесполезная палка,от кого мне тобой отбиваться?" и взмахнул ей.
Он не сразу понял что случилось,но если бы он видел себя со стороны,он бы тут же понял,в чём дело.
А я видел что он сделал,в то время когда обычные вампиры смогли бы нанести один удар,он нанёс пять.
Тут же смекнув что к чему я кинул своё копьё и теперь надеялся только на удачу. Копьё попало точно в цель.
Оно вошло в затылок и вышло прямо из левого глаза.Лом выпал из его рук и обмякшее тело упало рядом с тушкой бедной крысы.
Возвращаясь из похода в дальний город я был рад за себя.В моём рюкзаке лежала отличная рубашка скорости.
Все мои мысли вертелись только в одном направлении,с этой вещью стану ещё на шаг ближе к своей цели.

:) Думаю сделать серию ?(
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep


This post has been edited 2 times, last edit by "beard" (Feb 7th 2012, 18:19)


beard

Master

  • "beard" started this thread

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

2

Tuesday, February 7th 2012, 18:32

Как жаль,что мне не пришлось долго радоваться! Буквально через пять минут после выхода из города меня догнал выстрел,спустя мгновение второй.Я упал,откатился в сторону и залёг за камень.Хорошо что стреляли издалека.Первая пуля попала в ногу,вторая задела мой правый бок.И всё-таки это было больно.Хорошо что мне не надо было беспокоиться о бинтах-ведь я тоже не человек.Осмотрев раны я даже приободрился,стреляли не серебряными пулями. Видимо мне повезло в этот день вдвойне. Выглянув из-за укрытия я не заметил никого , живого или неживого.Тут я начал вспоминать,кто бы это мог быть и что приключилось со мной...

С заходом последнего луча солнца я вышел из своего убежища и направился в арсенал клана,в котором я состоял и который давал мне защиту и надежду на выживание.Там я взял обычную свою экипировку,не раз залатаную за все мои рейды.Сегодня мой путь мог пролегать в двух местах,в убежище красного дракона или в далёком городе.В убежище дракона могли находиться сокровища,ведь он стаскивает в к себе всё что блестит,но я почему-то решил идти в город.Едва выйдя на пустошь мой слух привлёк звук,похожий на треск сучка,поваленных деревьев,которые росли тут до войны,но я не чувствовал опасности.Войдя в город я настророжился и решил применить одно из известных мне заклинаний. Применив тропу кошки я бесшумными шагами побрёл вглубь.Пока мне не встретилось ничего интересного,ни одно чудовище не преградило мой путь,ни один живой не встретился мне на пути.Но это не насторожило меня.Ведь все живые прячутся в это время,а логова чудищ я обходил стороной.И тут вновь я услышал какое-то шуршание в стороне от меня.Я тут же вжался в руины стены и стал наблюдать.Какой-то чудный вампир рылся в мусорке! Он был совсем без оружия,кусок лома торчавший из мусорного бачка я не считал угрозой.Тут он вытащил лом и уставился на ту рубашку которая дала бы мне шанс на поражение моего задания,данного мне на совете клана.Но сейчас некогда об этом вспоминать.Она неярко светилась,подождав минуту в раздумьях он одел её.Я не знаю,догадывался он что он сейчас одел.Он взмахнул ломом маска недоумения застыла на его лице и он уставился на свой лом.Я не мог больше ждать и водить удачу за нос,ведь теперь в открытом бою мне было не справиться с этим недоумком.И я кинул своё копьё.Копьё попало точно в цель.Оно вошло в затылок и вышло прямо из левого глаза.Лом выпал из его рук и обмякшее тело упало рядом с тушкой бедной крысы.Возвращаясь из похода в дальний город я был рад за себя.В моём рюкзаке лежала отличная рубашка скорости.Все мои мысли вертелись только в одном направлении,с этой вещью...

И вот я лежал за камнем,а время уже поджимало.Скоро станет светать,и если не найти убежища,мне настанет конец(на то чтобы вернуться домой я уже не рассчитывал).Оглядевшись по сторонам я заметил трещину в земле.Как бы мне не хотелось прыгать туда,мне придётся спрятаться там.А не хотелось,потому-что именно вот в таких местах обитали арахниды,полу-люди полу-пауки. А если там их гнездо,мне лучше остаться лежать тут,до рассвета и умереть второй раз.И я прыгнул туда...
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep


This post has been edited 1 times, last edit by "beard" (Feb 7th 2012, 18:47)


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

3

Tuesday, February 7th 2012, 19:34

отлично
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

4

Tuesday, February 7th 2012, 20:13

Зачет. :thumbup:
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

Chuki

Trainee

Posts: 165

Location: Russia

  • Send private message

5

Tuesday, February 7th 2012, 20:41

sehr gut :)

6

Tuesday, February 7th 2012, 23:20

+
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

7

Wednesday, February 8th 2012, 07:38

не плохо
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

8

Friday, February 10th 2012, 05:13

хорошо
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385