You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

beard

Master

  • "beard" started this thread

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

1

Sunday, February 5th 2012, 12:58

поглотитель vs. проклятый

играю поглотом,скоро переход во 2 акт.
Какие плюсы и минусы играть за поглотителя/проклятого ?
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



2

Sunday, February 5th 2012, 13:03

не вздумай уходить в проклятого. проклятый в третьем акте стал нужен только в экспах. а у поглота во втором акте появляется арка на удачу, что очень полезно в походах)
айди 19502

expert_

Intermediate

  • "expert_" has been banned

Posts: 207

Location: Соледар

  • Send private message

3

Sunday, February 5th 2012, 13:30

Поглот заруливает!
id: 19699
клану, punia - скидка!

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

4

Sunday, February 5th 2012, 14:29

все профессии важны, все профессии нужны))
если клан новый, то прокля для эксп не помешал бы...))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

5

Sunday, February 5th 2012, 14:52

все профессии важны, все профессии нужны))
главное чтоб мозги были 8)
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

6

Sunday, February 5th 2012, 16:18

Поглоты нагибают серв)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

7

Sunday, February 5th 2012, 16:43

Поглот силен,но им надо уметь играть,и нужен правильный шмот.проклятым на много проще в экспы ходить.без крутого шмота,поглоту тяжело в экспах,хотя главное до голема дойти,а на нем долго качаться можно.лично я сейчас хотел бы стать обратно поглотом,но на тот момент когда этот выбор стоял передо мной,поглотом я ваще играть не мог,в экспах был абсолютно бесполезен.если вдруг начну с начала,обязательно поглотом.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

8

Monday, February 6th 2012, 01:23

Поглотители плохой класс! Проклятые поработят сервер :rolleyes:
id 17557




9

Monday, February 6th 2012, 01:35

Ну ладно,уговорил.:-)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

10

Monday, February 6th 2012, 01:37

Поглотители плохой класс! Проклятые поработят сервер
Согласен!! Даешь больше проклятых на первой странице рейтинга!!!)))))))))))))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

11

Monday, February 6th 2012, 07:55

Надо подать идею,шоб за прем расу менять можно было...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

12

Monday, February 6th 2012, 08:19

угу и мажоры буду щелкать расу каждую неделю с поглота на культыста, с культыста на проклятого )))
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

13

Monday, February 6th 2012, 08:27

Надо подать идею,шоб за прем расу менять можно было...
ну а потом статы за бабло . проценты удачи за бабло . и тп и тд . и останутся тут тока мажоры )))

14

Monday, February 6th 2012, 10:41

Как вариант - перераспределение эво за прем) ^^
id 17557




15

Monday, February 6th 2012, 10:51

+50% шанс крита на 10 дней за 10 дней премиума. +400 повреждения всего оружия на 20 дней за 900 дней премиума. убийство моба в экспе взглядом за 4 дня премиума .
автоматический анализ клан арса с целью изьятия оптимальной руны из клан арса с последующим выхаживанием походов , сортировкой выбитого шмота по полкам и возврата руны в арс без участия игрока . с последующим расширением функции до выставления находок в расценку и на продажу ) и т.д. есть чем разнообразить игру
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


16

Monday, February 6th 2012, 11:01

Леха это вряд ли сделают, не раскатывай губу.
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

17

Monday, February 6th 2012, 11:51

угу и мажоры буду щелкать расу каждую неделю с поглота на культыста, с культыста на проклятого )))

Неее,ну давайте без фанатизма.можно предоставить такую возможность одноразово.или с ограничением,типа раз в пол года.но лучше одноразовый вариант.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

18

Monday, February 6th 2012, 13:33

Как бывший млек, могу сказать, что им убивать удобно:
культисты(оптимальное - тишина, не имеет смысла воровать ловкость и восстановление хп, если культист не огнестрел =_= )
ловители ума(забирается 5 величия (если еще остались ловители ума с величием в обороне...), остальное в крит)
проклятые - самая вкусная закуска (куча опыта за их арканы ужаса и наблюдательности ^_^ благо бонуса крови у их рассы нету).

так же соглашусь, что млеком довольно тяжело играть, нужен очень неплохой набор вещей... в этом отношении проклятый лучше, у него унифицированый набор(пара огнестрелов, орха, предвидинье, предатель, ястреб)... в экспедициях у проклятого будет ужас и благодаря аркану наблюдательности не будет проблем с убиением монстров...

шмот для млека сложнее.. поидее лучше индивидуальный на ловкачей и огнестрелов (на ловкачей лучше огнестрелы, на огнестрелов лучше шмот с ловкостью, лучше двуруч) если уж сильно повезло с вещами на наблюдателность и ловкость (ночь+предвидинье+летучья мышь) бери дальнобойное оружие.

был млеком стал проклятым... посмотрел насколько он не удобен для моего шмота, удалил проклятого, сделал культиста... подумываю удалить культиста сделать млека ^_^ и да, я мечтаю о кнопочке смены рассы ^_^
ИД: 11940
Ник: Psixoz

19

Monday, February 6th 2012, 14:14

Quoted

шмот для млека сложнее.. поидее лучше индивидуальный на ловкачей и
огнестрелов (на ловкачей лучше огнестрелы, на огнестрелов лучше шмот с
ловкостью, лучше двуруч) если уж сильно повезло с вещами на
наблюдателность и ловкость (ночь+предвидинье+летучья мышь) бери
дальнобойное оружие.
А почему на проклятого смотрим только как на бомж-проклятого? Он в хороших вещах тоже очень интересен! Отличная расса для луков, пистолетов/автоматов и алебард ;) Кастеты не пытался даже)


культыст-проклятый (аркана на один из основных статов/ машины для эксп)
поглот-ловец (для атак и походов удобные)
бист - диковинка :D (А бист он сцук силён)
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

20

Monday, February 6th 2012, 14:49

пардон, я смотрел на проклятого из глаз млека (они всегда для меня были лишь вкусной закуской ^_^ ), к сожалению играл проклятым лишь 3 или 4 месяца, на большее меня не хватило, потому не смогу достоверно расписать его преимущества.
на счет огнестрелов и дальнобоя (аркан на наблюдательность приличный плюс..) согласен, а вот двуручное оружие.... немного не его(сам бегал с двуручкой... на ней было 3 атаки + черный сет.. и как бы ловкости мне не хватало...), не мне критиковать проклятого, руки не под него ^_^
тема зовется "поглотитель vs. проклятый" потому я описал положительные стороны млека, ну и то, что успел потестить за проклятого... если есть, что написать про проклятого вперед :thumbup:
ИД: 11940
Ник: Psixoz