You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, January 31st 2012, 22:08

беспредел на форуме:))

Кто то очень одаренный какого то интересного места закрыл мою тему про ЛО предательские колечки... я конечно создам новую, но просто интересно стало) нафига закрыли то?) последний ап там Today, 12:29am, что хотел я не купил, закрыть не просил.. так нафига?)
Теперь смотрим вообще раздел покупок:
куплю отл/хор кольцо/браслет/перстень летучей мыши, ло арбалет/пилум - Today, 3:09am
легендарные хорошие/отличные предательские колечки - Today, 12:29am
Хор-отл. паукообразные кольца-браслеты-перстни левитации\лет.мыши - Yesterday, 12:25am
куплю/обменяю хорошие/отличные части солнечного сета цельности/левитации/летучей мышки (дорого) - Yesterday, 12:25am
Куплю Лег Хор Мп5К 2 Шт. ОТЛ ПОДШЛЕМ. ПРЕДВИДЕНИЙ. - Yesterday, 9:12pm
Ни в одной теме ничего не куплено, нигде не просят закрыть тему) Это, как бы, не жалоба на действия модераторов (не думаю что осмыслено), просто пофлудить решил) благо раздел позволяет

з.ы. куплю ЛО/ЛХ предательские колечки)

add: раз уж начал писать про форум, то кое что дополню) вы знали что у нас получают варн если делать ставку после завершения аукциона?)
Отличный Усилительный Кнут Мощи,Легендарный Отличный Лёгкий Кастет.
Легендарный Отличный Лёгкий Кастет кт1


+ варн
опоздал со ставкой


Pomylke

This post has been edited 1 times, last edit by "TamLin" (Jan 31st 2012, 22:35)


beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

2

Tuesday, January 31st 2012, 22:12

может топики просрочены? поэтому их и закрыли? :)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



3

Tuesday, January 31st 2012, 22:24

3. После покупки предметов или после 10 дней от последнего 'up', тему следует закрыть (надо нажать на картинку бумаги и выбрать close).Делает это модератор.

10 дней с последнего апа не прошло

4

Tuesday, January 31st 2012, 22:40

add: раз уж начал писать про форум, то кое что дополню) вы знали что у нас получают варн если делать ставку после завершения аукциона?)

это за флуд считается, я думаю:)

5

Tuesday, January 31st 2012, 22:44

Я точно не закрывала твою тему в разделе Куплю (я там сроду не была, если честно) :huh:
вы знали что у нас получают варн если делать ставку после завершения аукциона?)
не поняла твое удивление.
у нас часто было, когда аук заканчивался и игрок делал ставку после его завершения, ему ставили 1 пункт варна, типа за невнимательность...или как заметил Хедин - за флуд :huh:
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

6

Tuesday, January 31st 2012, 22:49

Легендарные Отличное Копьё,Легендарная Отличная Гипнотическая Цепь

мне это больше нравится)))дай расценку получи варн))))

И кстати Тамлин...ты к Дону обратись)))он темки закрывал
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

7

Tuesday, January 31st 2012, 22:51

Шурик, в расценке воин не указал за что 70к - флуд - варн)
З.Ы. А может Дону хотелось поставить еще один варн воину...

8

Tuesday, January 31st 2012, 22:53

вообще-то на тот момент там тока копье было..и Дон слепой вообще..не смотрит на едит темы..а это изволь уже перегиб полномочий...или пусть к дохтору сходит
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

9

Tuesday, January 31st 2012, 23:13

Да БомЖуан лыка по-русский не вяжет. Он и модератор то потому, что прем халявный идет, а заходит на форум для галочки :D
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

10

Tuesday, January 31st 2012, 23:13

Шурик, в расценке воин не указал за что 70к - флуд - варн)
З.Ы. А может Дону хотелось поставить еще один варн воину.
думаю, воин не телепат и не мог знать, что Валерка тут же через минуту добавит предметы. как говорится, хотел добро сделать, а получилось как всегда))
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

11

Tuesday, January 31st 2012, 23:23

Не волнуйтесь, товарищи, сядут усе.

12

Wednesday, February 1st 2012, 00:13

у нас часто было, когда аук заканчивался и игрок делал ставку после его завершения, ему ставили 1 пункт варна, типа за невнимательность...или как заметил Хедин - за флуд :huh:

т.е. если положим аук кончается в 10:10, я видя что спрос огромный сделаю ставку именно в 10:10 и за то время, пока я набираю буковки, тяну мышу к кнопке "Submit" и собственно тыкаю на нее, станет 10:11, то я получу варн?)
И если уж разбираться, для большинства не привычна система времени, принятая на форуме, поэтому не все могут адекватно оценить время окончания аукциона.
А так, я говорил что это не жалоба) жалобы на модераторов идут операторам.. т.е. не русскоговорящему Каену) А я, если честно, не уверен что ему есть дело до какой то закрытой темы... тем более что новую я уже создал)

13

Wednesday, February 1st 2012, 00:24

Воина уже второй раз забанили, только не понятно за что. Есть подозрение что именно что неправильный пост в оценке :D :D :D
Дон жжот :D

14

Wednesday, February 1st 2012, 01:35

Да вот так бывает!

зарегистрировался для того чтобы просто написать, что больше на форуме ничего писать не буду!

Вы живете по беспределу! так и живите!

жду извинений и восстановления своего логина!

а не так так тому и быть!

Глядя на вас иногда хочеться плакать! они наверное в школе не учились?

1 логин - voin86

2 логин super_voin86

3 логин super_super_voin86

КУДА ДАЛЬШЕ????????7

РЕКОМЕНДУЮ ПОСТАВИТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ АДМИНОВ ПОД ВОПРОС!

Your user account has been banned .
Back to last page
- НАБЕЙ ТАТУ С ЭТИМ У СЕБЯ НА ЖОПЕ!

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ!
ник в игре voin86

15

Wednesday, February 1st 2012, 01:40

Как куда дальше? -> super_super_super_voin86

16

Wednesday, February 1st 2012, 01:43

super_super_super_super_super_super_super_super_super_super_super_super_voin86

c таким логином на форум буду заходить крайне редко!

но зато я супер супер 8)
ник в игре voin86

17

Wednesday, February 1st 2012, 03:53

Флудераст ты) оставь последний акк на форуме, что бы хоть что то покупать сдесь а то и этот забанят)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

18

Wednesday, February 1st 2012, 05:13

т.е. если положим аук кончается в 10:10, я видя что спрос огромный сделаю ставку именно в 10:10 и за то время, пока я набираю буковки, тяну мышу к кнопке "Submit" и собственно тыкаю на нее, станет 10:11, то я получу варн?)
Это немного другой случай. А там опоздали на несколько часов! Думаю, разница в цифрах 3 часа и 5 часов есть. Что уж тут не понятного-то, не нужно придираться.
зарегистрировался для того чтобы просто написать, что больше на форуме ничего писать не буду!
а соблюдать устав очень сложно что ли? почему-то это умудряются делать большинство игроков, а у тебя не получается. Значит, проблема не в нас, а в тебе. Поэтому не нужно на нас бочку катить за свои грехи. Сам наделаешь двойные посты, а потом орешь на нас, что наказываем не за что. Дон всего лишь раз наказал (2 пункта вроде), но у тебя до этого 5 варнов было за двойные посты (если не понимаешь где они, могу даже тебе скрин-шот предоставить). :huh:
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

19

Wednesday, February 1st 2012, 06:51

Hostels не стит высказываться в мою сторону!

последи за своим языком! сейчас все то что ты написала - это твоя безграматность и твое мышление настолько субьективно что не вызывает даже смех, а просто жалость...

на чем ты основываешься?

во первых использовать такие слова как "я думаю" - почитай устав - твое дело не думать - это ответ?

"значит проблемма не в нас а в тебе" - вот на польском была б ты модератором, то с тебя как в армий на плацу погоны сорвали!!! ты мне и дальше будешь ставить варны и флуды не понимая что это игра! а если вы ведетесь - это вама проблемма, игра вашего больного мозга!

почему ты позволяешь "тут рассказывать у кого какая проблемма?"

не забудь себя забанить! еще пару таких высказываний и сама в баен уйдешь! оформлю жалобу на тебя и в конвертике и крассной ленточкой прямиком к большому сэму

думай! игра и жизнь - разные вещи!

П.С. не надо вечно все комментировать! твое мнение ни кого не ****!
ник в игре voin86

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Feb 2nd 2012, 04:46)


20

Wednesday, February 1st 2012, 08:59

И если уж разбираться, для большинства не привычна система времени, принятая на форуме, поэтому не все могут адекватно оценить время окончания аукциона.

Время на форуме можно поменять)))


Hostels не стит высказываться в мою сторону!

Воин, ты совсем? Сам почитай устав
Короткий и деловой устав форума

1.1. Если хочешь что-нибудь добавить в своем высказывании, но никто не написал после твоего поста – пользуйся опцией "РЕДАКТИРОВАНИЕ" ("Edit") вместо создания очередного поста.
- двойной пост допускается в случаях:
- в случае торговли, когда сделана ставка на предмет, разрешается сделать ставку на другой предмет отдельным постом, чтобы не редактировать предыдущий.
- в случае, если прошло более суток с момента написания предыдущего поста в любом из разделов форума.
- в случае, если это "ап" аукциона/продажи/покупки/обмена и пр. хозяином темы (раз в 3 часа).

3. Не употребляем вульгарных слов. Не обвиняем и безосновательно не обижаем других пользователей игры или форума.

Именно за эти нарушения ты получаешь варны. А за варн в расценке Настя не виновата.
думаю, воин не телепат и не мог знать, что Валерка тут же через минуту добавит предметы. как говорится, хотел добро сделать, а получилось как всегда))