You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

61

Friday, February 3rd 2012, 00:23

ты пару последних постов читал или всю тему?

Варн Воину в теме оценок. Это пример рендомного варна.
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

62

Friday, February 3rd 2012, 00:26

Андрейс...мы знаем что ты с Донжаном друзья..не надо пыжиться так сильно)))как говорил Бодров.."..сила в правде.."
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

63

Friday, February 3rd 2012, 00:29

в расценке - единственный незаслуженный варн... а так воин их заслужил гораздо больше))
я не пыжусь, я общаюсь) помимо того, что мне в данный момент скучно, я пытаюсь разобраться в ситуации)) любой человек может ошибаться)) ну, кроме меня...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

64

Friday, February 3rd 2012, 00:49

а где ты видишь "рэндомный" варн?

т.е. ты согласен, что он есть? Теперь я спокоен.


И что будет если найду еще один такой?
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

65

Friday, February 3rd 2012, 00:52

я не согласен с определением "рэндомный")
найдешь еще? ну чтож... не ошибается тот, кто ничего не делает...)))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

66

Friday, February 3rd 2012, 04:52

вот и Они получат от тебя такие ответы ) нихт ферштейн))
а ты задай вначале вопрос нормально, потом и греши на меня! а то "че делать?"... где...че...когда...?..

хы..а Дон, я смотрю, сразу лепит варн, который по пунктам больше, вот хитрюга))) флуд - 1 пункт, спам - 2 пункта, и он второй вариант ставит)

Quoted

но он работает, а не языком чешет...
лучше б языком чесал...а то как раз и получается - действует как робот - только ошибка возникла какая-то, он тут же ставит, как Бот, не задумываясь. "рэндомный", как сказал Игорь
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

67

Friday, February 3rd 2012, 06:34

да нафиг его убрать из модеров! дона
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

beard

Master

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

68

Friday, February 3rd 2012, 07:23

Что вы взъелись на дона? не понимаю.Да,закрыл темы,ну ошибся человек :)
Шурик поиздевался над Доном,так я бы тебе тоже дал варн(1)ап раз в три часа.2)Раздел аукцион оружия,а ты туда ещё и бижу засунул)) )
Раньше к нему претензий не было,вы бы ещё всем сервером на него ополчились ))
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



69

Friday, February 3rd 2012, 15:45

Бобр, закрыла тему я, как попросил Шурик, чтобы не флудили в ней.
Раньше претензий к Дону не было, потому что другие модеры появлялись почаще, да и он как-то лучше выполнял обязанности... :whistling:
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

70

Thursday, February 9th 2012, 10:12

Отличная Шапка Крови,Легендарная Отличная Рогатая Шапка.

Вот еще в теме черно по белому написано см на Отличная Шапка Крови , а См1 на Легендарная Отличная Рогатая Шапка ...

Zloy_Kaban сделал ставку когда там был один лот , добавив второй лот я специально сделал См1 на Отличная Рогатая Шапка что бы не было путаницы.... но видимо наши модераторы даже не утруждаются читать и ставят варны автоматом....
Liorik
id - 26805

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

71

Thursday, February 9th 2012, 10:21

Отличная Шапка Крови,Легендарная Отличная Рогатая Шапка.

Вот еще в теме черно по белому написано см на Отличная Шапка Крови , а См1 на Легендарная Отличная Рогатая Шапка ...

Zloy_Kaban сделал ставку когда там был один лот , добавив второй лот я специально сделал См1 на Отличная Рогатая Шапка что бы не было путаницы.... но видимо наши модераторы даже не утруждаются читать и ставят варны автоматом....
Да все потому, что ты сам путаешь людей! Все нормальные люди пишут отдельным постом: "Добавлено и предмет"


А нарушение устава торговли выглядит так Мститель, УДАЧА, Левитации i dr
Ник в игре: Бес

This post has been edited 1 times, last edit by "BesKrovi" (Feb 9th 2012, 10:51)


72

Thursday, February 9th 2012, 19:46

Lp, мы не ставим варны автоматом, потому что мы люди, а не боты (как многие думают). По крайней мере, я, коль я там засвечена.
А правила форума, в частности торговли, можно бы и соблюдать. Получилось по ситуации, что ты просто подстроился под покупателя (чтобы за его невнимательность ему не было наказания, ты сделал кое-какие маневры) вместо того, чтобы Злому_Кабану просто следовать уставу торговли. Лишние движения лень сделать уже и скопировать название предмета :S
Модераторов хаять - это любой может, а соблюдать порядок многим лень... Скажи спасибо, что я вообще вернулась на эту должность, а пока меня не было тут творилось фиг знает что - нарушение на нарушении!..
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

73

Friday, February 10th 2012, 12:22

Даёшь Модеров в помощь Насте)))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko: