You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Wednesday, February 1st 2012, 09:18

П.С. не надо вечно все комментировать! твое мнение ни кого не ******!





Ты давай это... коней-то попридержи! Тут и дети играют!

22

Wednesday, February 1st 2012, 09:54

РЕКОМЕНДУЮ ПОСТАВИТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ АДМИНОВ ПОД ВОПРОС!

Админы тут пичем ?( А может всетаки Модераторов имел в виду ?

Ты поменьше хами и флудерасничай тогда и варнов поубавится.....

На счет ставки с опозданием Памулька немного перегнула :) .... На нашем форуме оскорбляют в открытую и то варн редко получают , а тут на тебе за опоздание ставки ;)
Liorik
id - 26805

This post has been edited 4 times, last edit by "-Lp-" (Feb 1st 2012, 10:04)


23

Wednesday, February 1st 2012, 11:18

Hostels
на счет опоздания на несколько часов - выше я объяснил что у многих вызывает трудности принятая на форуме система времени)

Хедин
уверен что у тебя на форуме 24часовое время?)

24

Wednesday, February 1st 2012, 11:23

Тебя смущает 12-часовое время? Я понимаю, не все соображают, как поменять время на серверное/свое (по умолчанию польское стоит, наверно). Но вот не разобраться в "после полудня - pm" и "до полудня - am" ?(

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

25

Wednesday, February 1st 2012, 11:26

Тема про квалификацию модераторов стара как сам сервер и имеет место быть сейчас.
Я считаю, что часть беспредела на форуме было все же ликвидировано благодаря хорошему взаимодействию марты с обычными игроками, например мной. Сейчас у меня есть предложения по поводу оптимизации форумных сношений :) Однако новые администраторы даже не представились на форуме. Мы отсылаем Каену в игре сообщения модератору на русском языке коего он не понимает, каламбур конечно :)
В общем не с кем работать по улучшению форума и игрового пространства :(
Ник в игре: Бес

26

Wednesday, February 1st 2012, 11:56

есть предложение!

среди нас многие играйт на преме! тоесть благодаря нам все кормяться! надо просто на неделю или 2 объявить забостовку и тогда поднимиться вопрос - почему нету денег!....

может так нас услышат? :cursing:
ник в игре voin86

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

27

Wednesday, February 1st 2012, 12:20

не смеши, тут с премиумом играет человек 300 и это по очень позитивной оценке, 180 дней премиума стоит 400р, 180 дней премиума хватит примерно на месяца 4 игры. Итого 300*400/4 = 30000руб/мес. Какие боблища, они все взвоют неприменно ))
Ник в игре: Бес

28

Wednesday, February 1st 2012, 16:12

Hostels не стит высказываться в мою сторону!

последи за своим языком! сейчас все то что ты написала - это твоя безграматность и твое мышление настолько субьективно что не вызывает даже смех, а просто жалость...

на чем ты основываешься?

во первых использовать такие слова как "я думаю" - почитай устав - твое дело не думать - это ответ?

"значит проблемма не в нас а в тебе" - вот на польском была б ты модератором, то с тебя как в армий на плацу погоны сорвали!!! ты мне и дальше будешь ставить варны и флуды не понимая что это игра! а если вы ведетесь - это вама проблемма, игра вашего больного мозга!

почему ты позволяешь "тут рассказывать у кого какая проблемма?"

не забудь себя забанить! еще пару таких высказываний и сама в баен уйдешь! оформлю жалобу на тебя и в конвертике и крассной ленточкой прямиком к большому сэму

думай! игра и жизнь - разные вещи!

П.С. не надо вечно все комментировать! твое мнение ни кого не ****!
Доооо))))
на счет опоздания на несколько часов - выше я объяснил что у многих вызывает трудности принятая на форуме система времени)
сколько себя помню, не раз видела как другие модеры давали варны за опоздания, даже на несколько часов.
но раз этот факт известен (что на форуме такое время принято), я считаю, могли б уже осмотреться что да как. Ну если уж многие бояться в профиль свой заглянуть в закладку с варнами, что уж говорить про это. *пожимаю плечами*
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

29

Wednesday, February 1st 2012, 16:55

есть предложение!

среди нас многие играйт на преме! тоесть благодаря нам все кормяться! надо просто на неделю или 2 объявить забостовку и тогда поднимиться вопрос - почему нету денег!....

может так нас услышат? :cursing:



Тогда вынуждены будут принять тот факт, что сервер стал нерентабельным и его попросту закроют! Кому будет лучше - тебе или тем людям которые сдесь самого основания сервера ?(

"Ведь говорил я ему тогда за завтраком: "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут"."

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

30

Thursday, February 2nd 2012, 09:21

Дайте мне модера, я буду хорошим :thumbsup:

А вообще, считаю, что многие варны можно было бы не ставить, ибо они, можно сказать, не несут той нагрузки, коей должны обладать. Форум и так почти мертв и не нужно всех варнами закидывать!

Модераторы, вы как приближенные к высоким людям из администрации БВ лучше бы подредактировали и обновили уставы, правила, важные дополнения и замечания. У вас же с русским лучше чем у корявых бездушных машин, так помогите сделать ру сервер РУ, а не КорявоРУизПО ^^
Ник в игре: Бес

31

Thursday, February 2nd 2012, 14:57

Дайте мне модера, я буду хорошим :thumbsup:

А вообще, считаю, что многие варны можно было бы не ставить, ибо они, можно сказать, не несут той нагрузки, коей должны обладать. Форум и так почти мертв и не нужно всех варнами закидывать!

Модераторы, вы как приближенные к высоким людям из администрации БВ лучше бы подредактировали и обновили уставы, правила, важные дополнения и замечания. У вас же с русским лучше чем у корявых бездушных машин, так помогите сделать ру сервер РУ, а не КорявоРУизПО ^^



Ты предлагаешь - ты и делай! :) У модераторов тоже жены, семья, работа и остальной пакет радостей есть, а у тебя времени много...

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

32

Thursday, February 2nd 2012, 15:06

Ты читать внимательно умеешь? :) Я не модератор и не администратор, чтобы что-то делать на форуме, лишь потому что у меня нет полномочий. С Мартой мы взаимодействовали и мои предложения и изменения находили отражение на форуме. А сейчас с кем мне сотрудничать, с каеном не говорящим по-русски мне обсуждать правильность перевода устава???
К тому же у меня тоже дела, семья, дети. Но я могу в свободное время заниматься и думать об улучшении ру сервера, хотя бы в части форумного пространства.
Ник в игре: Бес

33

Thursday, February 2nd 2012, 15:16

Ты ошибаешься, вот у тебя-то, как раз времени чуть больше вечности. Предложения
можно направлять модераторам и администраторам (необязательно Лаврентию) есть
другие, Spectre например. Он замечательно пишет и понимает русский.

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

34

Thursday, February 2nd 2012, 15:18

Написал я ему уже, жду ответа как синица лета.
Ник в игре: Бес

35

Thursday, February 2nd 2012, 15:53

Форум и так почти мертв и не нужно всех варнами закидывать!
ооооо, походу ты не в курсах, что творилось тут где-то в конце декабря - в январе. Можно сказать, из всех заявленных модераторов большую активность проявляю только я, пореже Ману, еще реже Дон_Жуан, и уже давно пропавший Пупс. Так вот, в тот момент меня вывели из себя и я ушла из должности модератора. И в это время тут такооое понеслось... Нарушения были одни за одним! я писала просто устные предупреждения, но ничего не помогало (можно сказать, мне просто нагло плевали прямо в лицо).
Пришлось заново возвращаться. И стало более-менее спокойно.
Так что, "форум и так почти мертв" - не оправдание. Было бы еще хуже, ни на кого положиться нельзя

:)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

36

Thursday, February 2nd 2012, 15:58

то что отсутствие карательных мер приводит к беспорядкам и ежу понятно. То что тут есть много флудильщиков тоже ясно как белый день. Я говорю о лояльности модераторов к форумчанам, правила форума написаны буржуями и не всегда охватывают широты русской души :)
Ник в игре: Бес

37

Thursday, February 2nd 2012, 16:10

Ну, у нас еще цветочки) на других форумах видела: малейшее отклонение от правил - варн стопроцентный. а я вначале веду исправительную беседу с новичками=) но насчет супервоина - это просто крайний случай. сколько раз ему на пальцах расписывала его недочеты и что нужно делать, чтобы их избежать, - ноль реакции и куча возмущений в ответ. Единичный случай. Некоторые новички забывают ники игровые указывать или темы не правильно оформляют, но основную часть выполняют.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

38

Thursday, February 2nd 2012, 18:18

Легендарные Отличное Копьё,Легендарная Отличная Гипнотическая Цепь

мне это больше нравится)))дай расценку получи варн))))

И кстати Тамлин...ты к Дону обратись)))он темки закрывал

За это Дону нужно снимать модера или давать бан на форуме.
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

39

Thursday, February 2nd 2012, 18:22

я ему написала по этому поводу, многамнога буковок латинских, он прочитал и ответил, что согласен со мной и попросит админа снять варн :) модератор влияет на модератора))
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

40

Thursday, February 2nd 2012, 18:36

Ну или сделать меня модером, я за его каракули сделаю ему варнов больше чем он каракулей написал на этом форуме :D

уляжется..
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN