You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

beard

Master

  • "beard" started this thread

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

1

Monday, January 30th 2012, 17:38

про 3 зону

Я вот поразмышлял.Сейчас живых кланов 7-8.И во всех исчерпан лимит 3й зоны.Люди выкручиваются-меняются квадратами на определённое время.
К примеру-я ещё не разу не менялся ни с кем,но тоже хочется посидеть в зоне 3.Половить шмот,попроходить задачи :)
Так вот перейду к тому,что хотел бы сказать.Реально ли сейчас создать клан,набрать туда людей,кто хочет свою собственную тройку,набрать туда новых разивающихся игроков(на перспективу клана),и при этом продолжать нормально играть? Собрать своими усилиями хороший клановый арсенал,в котором будет и шаман,и рунь, и кровь/эластик,убойное оружие для экспедиций(в общем весь нужный шмот для развития(для атак у каждого в идеале должно быть своя аммуниция)).
Жду вашего мнения :rolleyes:
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



2

Monday, January 30th 2012, 17:52

Нет.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

3

Monday, January 30th 2012, 18:16

Собрать шмот - реально)
А вот с 3 зонами - сложнее... Скорее даже маловероятно, если набирать новых развивающихся игроков)
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

4

Monday, January 30th 2012, 18:28

реально и зоны взять и шмот собрать, есть только одна масюсенькая проблема - нет их, новых развивающихся игроков. Есть небольшая кучка старых, из которых каждую неделю кто-то да уходит из проекта

5

Monday, January 30th 2012, 18:56

Нифига. Проблема ни в этом. И игроки новые есть и тройки набрать можно. Со шмотом вообще не проблема. Вот только квадраты мгновенно сожгут воины ДСК.

6

Monday, January 30th 2012, 19:02

насчет ДСК я не уверен!!!
лично я не поставлю осаду если клан будет совсем маленький!
потому что смысла не будет =)
возможно лишь в статистике +1 выйграшная осада!
все проблема в том что 25 человек надо что бы КА открыть! =)
вот есть один клан "petite-meute-de-loup" - кубы у них не очень но и не какашка, что бы нельзя было играть не скажешь!
но пока нет 25 человек - проблема....

beard

Master

  • "beard" started this thread

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

7

Monday, January 30th 2012, 19:10

насчет ДСК я не уверен!!!
лично я не поставлю осаду если клан будет совсем маленький!
потому что смысла не будет =)
возможно лишь в статистике +1 выйграшная осада!
все проблема в том что 25 человек надо что бы КА открыть! =)
вот есть один клан "petite-meute-de-loup" - кубы у них не очень но и не какашка, что бы нельзя было играть не скажешь!
но пока нет 25 человек - проблема....

там глава не русский язык не знает совсем-тормозится прогресс клана )

реально и зоны взять и шмот собрать, есть только одна масюсенькая проблема - нет их, новых развивающихся игроков. Есть небольшая кучка старых, из которых каждую неделю кто-то да уходит из проекта

знаю не новых,кто бы с радостью сел в 3 зону :)

Собрать шмот - реально)
А вот с 3 зонами - сложнее... Скорее даже маловероятно, если набирать новых развивающихся игроков)

по моему ничего сложного нет с 3й зоной. как раз на один клан ещё есть места :)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



8

Monday, January 30th 2012, 19:10

3. Безотносительно вышеуказанным, Клан должен состоять из минимумом 15 людей, которые выполняют требования (имеют 25+ уровень).
http://wiki.ru.bloodwars.net/index.php?t…%BD%D0%B0%D0%BB

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

9

Monday, January 30th 2012, 21:00

Очень хороший вопрос: какие перспективы создания клана с нуля?
Во-первых, как обеспечить приток игроков в новый клан? Как человек, набирающий новых игроков в клан, должен признаться, что надо постараться. На сервере очень мало раскачанных игроков, которые находятся без клана. А малышей со старта не заселишь в третью зону т.к. для этого нужно иметь хотя бы 40 лвл.
Во-вторых, новые игроки, как это ни странно, не спешат развиваться. Да, да именно так! А все потому, что всем вскружили головы красивые истории о том, что вытаскивают копатели с походов. Потому новый игрок ищет клан, который бы его смог защитить. А на роль такого клана отнюдь не годиться клан созданный с нуля. Плюс такой игрок сам подрывает боевую способность клана будучи ориентированным не на боевое развитие, а на развитие статов.
В-третих, клан не может существовать только из одних третьих зон. 12 человек, даже постоянно играющих, не смогут противостоять другому клану, который не ограничен численностью равной количеству третьих зон. Для этого нужно селить в один клан игроков с разных зон. Но как правило все хотят быть в 3й зоне. И это является еще одним препятствием при наборе игроков в клан.
В-четвертых, не у всех есть премиум для быстрого развития.
В-пятых, с недавнего времени в игру введены клановые постройки. Которые требуют в клане наличие игроков высоких уровней. А такие уровни для нового клана труднодоступны. Что делает новый клан уязвимым перед любым другим уже состоявшимся кланом.
А вообще, по большому счету, все это не то. Тебе же надо решить вопрос о своем пребывании в третей зоне. И для этого незачем создавать новый клан. Решение может быть в другом месте. Что ты уже сделал для того, чтобы быть в тройке?
В клане в курсе, что тебе нужна тройка?
Может стоит попросить обменяться квадратом третей зоны на время со своим знакомым в клане? Или даже не знакомым.
Или поговорить с главой или замом и спросить, как можно решить вопрос о твоем пребывании в третей зоне? Или не решить этот вопрос.
Может тебе вообще надо клан поменять?
В общем создать новый клан – это в определенной степени легко, но поддерживать его на определенном уровне будет сложно. Твой вопрос на счет тройки можно решить по-другому. И это будет проще, чем создавать новый велосипед.

buntarka-90

Professional

Posts: 772

Location: Украина.Херсон

  • Send private message

10

Monday, January 30th 2012, 21:17

Quoted

по моему ничего сложного нет с 3й зоной. как раз на один клан ещё есть места :)
так дирзай
Как говорится:"Жизнь малина,хренова но длина".



Ник в игре:Viliya id: 32385

11

Monday, January 30th 2012, 21:47

Уже были случаи в жизни игры, когда создавали новые кланы. Народ играл-играл...у меня один знакомый с Сибири тоже маленько играл, не знаю до какого уровня дорос, но сейчас он не в клане и давно не заходил. Это мы уже прожженные, будем до посинения тут сидеть))) другому знакомому давала ссылку на игру - тоже забросил.
Создадут новые кланы те, кто уже как бы давно играет (топы вряд ли этим будут заморачиваться) - не выйдет, доски сожгут кубы, знаем-с уже, было много раз.
Поэтому, я считаю, уже какой коренной состав образовался (будто пустил корни) - тот и будет прочнее любых новых кланов.
А как быть с теми, кому не досталось 3-ей зоны... Вывод, наверное, только один: встать в очередь с другими, даже если будет 3-4 человека на одно место. Пока выход, наверное, только такой
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

2107

Trainee

Posts: 113

Location: Ukraine

  • Send private message

12

Monday, January 30th 2012, 21:58

Даже в мелком клане могут быть нормальные вещи, а если каждый вступивший в кла докинеть что-то своё - вот уже и создастся КА. А насчет вашей панической боязни досок: зубов бояться - в рот не давать. Кому нужна 3ка, тот и будет в ней, неважно в каком клане.
Руну + удачу и шаман сейчас собрать не тяжело
Ник в игре 2107
Для оферт жмем сюда


13

Monday, January 30th 2012, 22:04

2107, мы не боимся досок, ты что) просто расстраивает то, что они ломают все старания, на которые тратишь большее свое время :)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

2107

Trainee

Posts: 113

Location: Ukraine

  • Send private message

14

Monday, January 30th 2012, 22:08

Ну так отдал куб соклану, а сам едешь в 3ку, то что глава не понимает русский - это не проблема, мы же как-то общаемся, а другим будем рады, активов у нас действительно мало
Ник в игре 2107
Для оферт жмем сюда


15

Monday, January 30th 2012, 23:22

И чем мой ответ отличался от ответа пазитифа на пример?что я непонятного сказал?:-)разговор ни о чем...легче будет переехать в пустую тройку вне клана,и копать себе там тихонько...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

2107

Trainee

Posts: 113

Location: Ukraine

  • Send private message

16

Monday, January 30th 2012, 23:29

Это хорошо, когда есть собственный комплект удачи, но вне клана в экспы не побегаешь
Ник в игре 2107
Для оферт жмем сюда


17

Tuesday, January 31st 2012, 00:24

Что и возвращает нас к моему первому ответу...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

18

Tuesday, January 31st 2012, 04:55

Влад, успокойся, все хотят высказаться)))
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

19

Tuesday, January 31st 2012, 05:02

если будет лидер, будет четко поставленная цель и огромное желание создать свой клан, то никакие помехи не помогут. терпение и труд все перетрут ;)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

20

Tuesday, January 31st 2012, 08:43

Это если цели как у вас будут.а если цель копать в тройках,то нифига не выйдет.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011