You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Saturday, January 21st 2012, 17:54

насколько помню, это уже не первый раз этого перса "передают" из рук в руки)
айди 19502

22

Saturday, January 21st 2012, 19:30

Передают-передают, а хозяин то не меняется)))

23

Saturday, January 21st 2012, 19:47

Нифига его не передавали как минимум год.или больше даже.он знал кто из моей страны играл в бв,а кошко уже дохренища времени назад бросил.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

24

Saturday, January 21st 2012, 19:59

А у вас весело тут))))
SAINTS навсегда:-)


25

Saturday, January 21st 2012, 20:06

Та не,как раз по моему народу от скуки крышу сносит...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

26

Saturday, January 21st 2012, 21:26

Тогда всем сюда!!!!!))

Если во время использования компьютером появится один из следующих признаков (или какой-нибудь другой тревожный симптом) нужно немедленно выключить компьютер и вызвать врача на дом.
Список признаков:
- удушье,
- расстройства зрения,
- судороги,
- потеря сознания,
- проблемы с поддержанием равновесия. :D :D :D :D
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

27

Saturday, January 21st 2012, 22:23

"Началось за здравие, а закончили за упокой"... не флудим, тема о просьбе помощи, а не "кто очередной владелец" 8)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

28

Sunday, January 22nd 2012, 00:21

у вас уже параноя, если кто где ШОкнет - так сразу Ст ))) типо кто обхезался - невестка, так нет ее ... Может и мне поШОкать ? )))))

по теме: звони или пиши старому владельцу - он качал перса и собирал шмот, лчше него никто не обьяснит шо делать надо. А если шо - пиши в личку )))
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

29

Sunday, January 22nd 2012, 00:47

Мне лично не "шоканье" больше понравилось,а "доказываться".:-)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

30

Sunday, January 22nd 2012, 22:08

Если я буду отдавать чара другому человеку я, естественно, объясню как им играть вообще) в общих чертах покажу что за игра такая, объясню основы.. Естественно покажу каким шмотом пользоваться, расскажу что из проклятого получится хороших огнестрел или дальнобой..
Теперь маленькие советы ст)
1) Если ты корчишь из себя новичка, путайся в терминологии - если бы спросил как "качать типа с пистолетами, а то мне тут оставили 2 пушки, а что с ними делать и куда сунуть?" было бы правдоподобнее.
2) Если ты хочешь что бы побольше людей забыло что ты из себя представляешь ("вц"), имело смысл изменить профиль, указав там что чара ты взял недавно и не имеешь ничего против других людей.. тебя атакуют довольно часто (я редко могу сделать на тебя 2 нападения =_=) и увидят это многие.. поверят ли, это другой вопрос).
3) Все еще имеет смысл прислушаться к 2 пункту и внеси в профиль соответствующие изменения.
4) Слишком быстро растешь в рейтинге. Новый раз должен некоторое время привыкать к чару (которым ты не умеешь пользоваться, забыл?) а ты исправно растешь.. скажем это довольно подозрительно).
5) Имело смысл устроить себе пышные похороны - мол ты забиваешь и передаешь чара другу.. некоторые могли купиться.
6) Некоторое время назад, ты, одним из своих мультов (или дарунка, или риок) плакался мол тимстайлом играет другой человек и не надо его "обижать" (дословно ^_^ мне так понравилось употребление этого слова) на форуме.. А теперь ты говоришь что взял чара вчера.. чувствуешь не стыковки?:) В общем на грамотную ложь смотреть иногда даже приятно.. это не тот случай =_= это слишком бездарно.
Так что ни в "шо" дело то)

31

Sunday, January 22nd 2012, 22:37

ребрендинг не принес позитивных результатов :rolleyes:
id 17557




АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

32

Sunday, January 22nd 2012, 22:44

так его и не было...
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

33

Monday, January 23rd 2012, 13:03

он с Украины, так что у него родной украинский, так что слова типа "шо" и т.д. вполне нормальны. по манере общения это другой человек... (по крайней мере с тем, с кем я в личке общался)

не надо пытаться делать фору для тех кто из Украины (прошу заметить, а не с Украины), а Ктулху одинаково хорошо выедает мозг и у российских и у украинских школьников, что же касается автора топика, то почерк тот же, добрая традиция делать ошибки даже в названии темы соблюдена :thumbsup:
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

34

Monday, January 23rd 2012, 14:45

добрая традиция делать ошибки даже в названии темы соблюдена

:thumbsup: :D :D

35

Monday, January 23rd 2012, 19:19

А вот я скажу ему спасибо за заботу о Вас всех......благодаря ему вы хоть тут выскажитесь))))))и выговоритесь )))) :P :P :P

Pomylke
Пока я тут, вы не особо-то и выговоритесь...только по теме 8)
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

This post has been edited 1 times, last edit by "Hostels" (Jan 23rd 2012, 19:23)


36

Monday, January 23rd 2012, 19:22

Етернал, я заметила, что некоторые украинцы делают такие ошибки, как в названии этой темы. Но как-то по-доброму пишет автор, не срываясь... СТ не дождавшись первого ответа не выдержал бы)))
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

37

Monday, January 23rd 2012, 22:09

6) Некоторое время назад, ты, одним из своих мультов (******, или риок)



сам ты мульт косолапый :cursing:
ник voin86


38

Tuesday, January 24th 2012, 17:31

Етернал, я заметила, что некоторые украинцы делают такие ошибки, как в названии этой темы. Но как-то по-доброму пишет автор, не срываясь... СТ не дождавшись первого ответа не выдержал бы)))
просто шифруется 8)
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

39

Wednesday, January 25th 2012, 07:01

6) Некоторое время назад, ты, одним из своих мультов (******, или риок)



сам ты мульт косолапый :cursing:

ахахахах ТамЛин да ешё и мульт? ты давно играешь?
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

40

Wednesday, January 25th 2012, 16:42

ахахахах ТамЛин да ешё и мульт? ты давно играешь?
Тема, ты кажись хотел стать модератором... Как же ты им будешь, если не соблюдаешь простые правила...я про флуд, например. Эта тема была не про мультов Тамлина.
если дальше будете флудить, закрою тему.
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Similar threads