You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

beard

Master

  • "beard" started this thread

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

1

Wednesday, January 18th 2012, 10:07

реклама бв

заставил друга-журналиста написать статью о нашей любимой игре и поработать немного копирайтером.


В 2012 году вспыхнула III Мировая Война. Из-за использования оружия массового поражения, население Земли снизилось десятикратно. Но цивилизация выжила, а технологический и биотехнологический прогресс выплеснулся в огромное количество полезных и несколько смертоносных устройств.
В 2019 году одна из местных фракций использовала новый нано-вирус для уничтожения врагов. Вирус должен был убить только людей определенного генотипа. Все выглядело идеально. В теории.
В течение 24 часов население Земли сократилось до меньше 100 миллионов человек.
Большинство тех, кто подвергся атаке вируса, гибли сразу же. Другие умирали долго и в мучениях. Некоторых нано-роботы изменили в бездумных, кровожадных зверей, единственной целью которых стало убийство.

Стань же одним из них, стань зверем, сражающимся за власть и выживание в мире, которого никто прежде не мог себе представить в мире Blood Wars.
Blood Wars - это бесплатная, международная MMORPG теперь доступная и для Россий! Чтобы начать играть прямо сейчас вам хватит среднего компьютера, актуальнуй браузер и подключение к интернетом. Вам предстоит стать одним из тысячей вампиров воюющих в последнем городе на Земле, посетить окрестные пустынные места в поисках древних артефактов и сражений с другими вампирами в мире Blood Wars.

На сегодняшний день, Blood Wars содержит в себе огромный мир, населеный
4 уникальными расами, каждая с отдельным набором вампирных сил, называемых Арканами. Каждая раса имееть 10 уникальных путей развития,
уникальные экспедиций и путешествия по окрестностям мира,
Боевые кланы, 5 дифференцированных кварталов города называемых зонами,
возможность расширения собственной территории (квадрата) на доступные здания в данной зоне,
возможность осады противника для захватки его квадрата,
клановые осады допускающие борьбу свыше 60 персонажей одновременно!!!
Более чем 500000 уникальных предметов!

Торговля в аукционной системе (Мория) или традиционной (Некрополис)
Клановые эвэнты разрешающие бросить вызов мифическим чудовищам мира Blood Wars!

Но это не все, вскоре в Blood Wars появяться турниры с ценными наградами в виде опыта! И новые эвэнты разрешающие бросить вызов мифическим чудовищам перемещающимся по всём городе!
Для вампира смерть не конец, а начало! Удачной охоты!

так же все есть у него в блоге:http://nikobay.tumblr.com/
у кого есть свой блог,сайт,страничка - размещайте и реламипуйте игру.приведём в игру новых игроков) :thumbsup:
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



BesKrovi

Professional

Posts: 1,494

Location: Nosferatu

  • Send private message

2

Wednesday, January 18th 2012, 10:36

а как же ошибки орфографические? :)
Ник в игре: Бес

3

Wednesday, January 18th 2012, 10:37

нашел пару моментов в статье с неправильными окончаниями. И честно говоря "не захотелось" играть после прочтения статьи...

Тут думаю не журналисту дать надо, а писателю)

"... Люди не могли представить себе финал вроде того, что охватил мир Блуд Варса... люди после апокалипсиса не погибли... жизнь преобразилась и как завещали нам теории и мифы - многообразие видов пополнилось кровожадными существами. Вампиры стали властвовать над людьми и природой. Теперь их амбиции и желания были во главе. Но их не миновали ошибки, которые совершали до них люди. Войны! Жажда овладения магическими артефактами со всего мира, жажда силы и власти, а для некоторых банальная жажда крови!

Но и не одни вампиры стали топтать своими лапами в прошлом привычный для нас мир. Мутации и бесконтрольная магия привела в этот мир множество тварей похлеще, на фоне, которых вампиры выглядели достаточно не уверенно, а люди и вовсе - жалкими... Драконы, гиганты, зомби, виверны, гидры... "

Жаль я не писатель)))
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

4

Saturday, January 21st 2012, 13:24

я когда-то брался писать рекламу бв, надо кэптана потрясти, может у него сохранился вариант. его отредактировать и кинуть.

к берду: смысл не в том, чтобы досконально описать игру - про зоны и так далее. Нафиг это нужно? Надо завлечь, зацепить.

5

Saturday, January 21st 2012, 13:36

я полтора года назад где-то натыкался на рекламу БВ от Марты... её даже критиковать троллям было лень... 1-4 коммента и забили болт)

большее медиа в рекламку такого проекта нужно, зацепить... :D

Или уже прописать клиент игры на движке анриал турнамента )))
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

beard

Master

  • "beard" started this thread

Posts: 2,760

Location: Россия , Екатеринбург

  • Send private message

6

Saturday, January 21st 2012, 14:57

я полтора года назад где-то натыкался на рекламу БВ от Марты... её даже критиковать троллям было лень... 1-4 коммента и забили болт)

большее медиа в рекламку такого проекта нужно, зацепить... :D

Или уже прописать клиент игры на движке анриал турнамента )))

лучше открыть второй сервер типа мория и рекламироваться его ;) параллельно будут регаться и на некро :)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?a=profile&uid=29551

N☻s fe®a†u
ник в игре 6o6ep



Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

7

Sunday, January 22nd 2012, 10:22

люди вы что какая реклама, пусть нахер загибается этот сервак, у буржуев желания нету для русскоязычных соответствующий интерфейс сделать, а вы о рекламе ))

8

Sunday, January 22nd 2012, 13:04

лучше открыть второй сервер типа мория и рекламироваться его параллельно будут регаться и на некро
люди-то на некро не хотят региться, думаешь, на мории или другой будут?
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

9

Sunday, January 22nd 2012, 13:07

люди-то на некро не хотят региться


Люди просто не знают о существовании игры
Nick in game Nagibator

10

Sunday, January 22nd 2012, 14:08

у меня ссылка стояла на всевозможных сайтах, где я обитаю...по ссылке заходят и все, никто не зарегился...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

11

Monday, January 23rd 2012, 13:46

я бы тоже так сделал, но боюсь что наш сервер захлебнется в тролятине и неадекватах, у нас может не хватить модеров и нервной системы)
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

12

Monday, January 23rd 2012, 14:42

до сих пор не захлебнулся и не захлебнется :)

просто игра специфическая

13

Tuesday, January 24th 2012, 06:30

Видели вот этот клип? http://www.youtube.com/embed/AxH6mNt6x4E

Он меня как то зацепил, думаю что нужно то же сделать рекламу в таком же формате, или подобном)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

14

Tuesday, January 24th 2012, 14:43

А можно разместить рекламу на баше :)
http://lolwut.it/bash.org.ru.html