You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, January 17th 2012, 09:15

9 против дск

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=a1534d963d
Вот так то.нам стыдно,доскам респект.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

2

Tuesday, January 17th 2012, 09:54

битва что надо)))))) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
MindcatcherСОКЛАНАМ СКИДКА 30%

3

Tuesday, January 17th 2012, 11:45

у вас все сами все знают,или есть кто то,кто командует парадом?в смысле кому как в осаду заходить,какие арканы,какой шмот кому,и т.д.?я вижу,что с разными кланами по разному,и разведки проводите...есть полководец?:-)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

4

Tuesday, January 17th 2012, 12:16

хорошие пираты работают без разведки))) У нас чутье натренированное десятками-сотнями-тысячами битв ))

Долго я еще выпендриваться буду из-за этого лога)) На моих руках и кнуте больше всего крови было :D
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

5

Tuesday, January 17th 2012, 12:33

Дык,есть чем выпендриваться.в отличии от многих других,кто тут выпендривается периодически.к стати,многие уж довыпендривались....:-)
Сколько народу не вбивай в голову,что доски сильный противник,с которым надо считаться и воспринимать в серьез,ниче не помогает.молодеж привыкла,что они в сильных кланах,под защитой крутых дядек,и не заморачиваются с тратой пр на серьезный шмот,или на то чтоб подумать как с максимальной пользой для клана вступать в осаду....вон у нас сколько бесполезных трупов....
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

This post has been edited 1 times, last edit by "Sobako" (Jan 17th 2012, 12:40)


OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

6

Tuesday, January 17th 2012, 13:54

каждый сам себе командир) после множества осад, вступая в следующую каждый хочет победы, и быть в конце боя не с 0 жизней и не с 0 повреждений, поэтому одеваемся как можем. Я думаю в досках каждый думает, что пойти в удаче это позор:) 9ка такое впечатление не сильно парилась насчет осады...
Не восприняли видать всерьез( Собако может твои сокланы думали раз ты поставил, то тебе и тащить:)

7

Tuesday, January 17th 2012, 13:55

скажи им пусть купят у меня отл мп5к ))) Ну или одумаются или начнут бегать по кланам, а в садике мест нет ))


едит: ток глянул))) 9ка на 5к пунктов выше Дск) В принципе все равно преимущество у вас)
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

8

Tuesday, January 17th 2012, 15:05

Реально живых пунктов как у вас примерно,по осаде видно.оригинал-как то так наверное,печально.но я не сдаюсь!;-) раз уж в 5 переехал,буду работать над темой осад.:-)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

9

Tuesday, January 17th 2012, 16:27

осады и 5ки это по части ДСК) удачи тебе коллега:)

10

Tuesday, January 17th 2012, 16:35

Так и шо,только вам можно?я тоже хочу веселья!:-)спасибо.
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

11

Tuesday, January 17th 2012, 17:41

вот я понимаю войнушка.
понравилось
:love:

12

Wednesday, January 18th 2012, 05:24

Так и шо,только вам можно?я тоже хочу веселья!:-)спасибо.
ну так объяви войну всему серверу и сожги 10-20 кубов - будет веселье.
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

13

Wednesday, January 18th 2012, 08:49

Чет я сомневаюсь,что клан захочет ТАКОГО веселья.:-)а я один наврятли справлюсь.разве что если начну палить кубы мертвых игроков.ток это как то не хорошо выглядеть будет....:-)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

14

Wednesday, January 18th 2012, 09:28

блин))) чето я ошибался... я поначалу думал ты важная шишка в 9))) Вообще как по мне тянешь на пост и зама и лидера клана, просто ленивый ;)

Ну тогда если политику не в силах поменять, ЕСЛИ ГОРА НЕ ИДЕТ К МАГОМЕТУ, ТО МАГОМЕТ ПОЙДЕТ К ГОРЕ... почему не сменишь обстановку или клялся кровью? :)

У нас допустим сейчас 3 осады активные висят. Раньше было веселее доходило до 5 или 6 осад одновременно. Когда побегать в походы сложно было, постоянно эта вторая фаза подкрадывалась )))
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

15

Wednesday, January 18th 2012, 10:46

важная шишка?у нас такого в общем почти нет,у нас каждый имеет право голоса.есть конечно несколько основателей клана,которые вместе решают вопросы.ну а глава решает вопросы твердой рукой,если сами разрулить не можем.как он скажет,так и будет,мы ему доверяем.замов у нас несколько,я в том числе,но ток на крайни случай,ибо с телефона трудно этим заниматься.и за рулем к тому же.в общем в основном все что у нас делается,делается с общего согласия.а клан не брошу,я предан ему и многим кто в нем.я не из тех,кто бежит на более сильную или перспективную сторону,как сделали некоторые,прикрываясь другими красивыми лозунгами.да,вы сильны,но я в 9 до последней капли крови.:-)
А меньше осад у вас стало,потому что многие ваши игроки,очень полюбили сидеть в фермерских кубиках.:-)что же вы не палите все подряд?:-)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

16

Wednesday, January 18th 2012, 10:51

Да при чем тут "бежать" и "лозунги". Есть такое понятие как игра в удовольствие. Хотя да, ты не писал, что тебе плохо в твоем клане))) Т.е. если не делаешь то, чем хотелось бы заняться и ничего не пытаешься изменить - значит все на своих местах)

Жду лог осады против вас)
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

17

Wednesday, January 18th 2012, 11:09

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=4cce45b9ef
Да,не жалуюсь,мне хорошо в клане,и люди у нас хорошие.:-)и все важные шишки.:-)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

This post has been edited 1 times, last edit by "Sobako" (Jan 18th 2012, 11:48)


18

Wednesday, January 18th 2012, 14:01

мы не обленились. активность осад падает из-за того что на нас меньше ставить начали... мы как ни крути больше 1 одновременно поставить не можем... даёш традицию ломать досок по пятницам ) 8o было весело тогда
Dark Side - Самый отважный клан этого сервера
плохишам и шакалам ничего не продаю

Hard-Style
Fear

Закольстьльский тим
РУБОП
Волчата
Noob

ВАЛЬКИРИИ


We have cookies !!!


AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

20

Thursday, January 19th 2012, 03:33

ууууууууу... :pinch:
Толян намолотил на 2188 / 3 :)
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150