You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Friday, January 13th 2012, 19:27

какую тату/профу лучше качать на андере R1EN

в данном случае Звирятко.

остановился на трех профах:

ассасин ( возможность юзать одноручки-многоходовки, экспы - огнеплюй, минус один, надо собирать четыре комплекта вещей) ;
монах ( возможность юзать одноручки-многоходовки, этакий голодранец в лохмотьях);
черный рыцарь ( косая сажень в плечах, с дубиной наперевес) ;
берсерк ( непонятная профа).

кто какую профу выбрал, прошу каждого отписаться о своем выборе.
также укажите наиболее оптимальный шмот под
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

2

Friday, January 13th 2012, 21:03

для тебя , зверя, ловку....сила у тебя и так есть............а вообще качай +шанс крита)
это я - Vengo

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

3

Friday, January 13th 2012, 21:45

жесть. отписывается челвоек, вообще не понимающий, о чём речь. лишь бы ляпнуть что-нибудь, что ли?
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


4

Friday, January 13th 2012, 23:11

я не зря там в свое время выбрал коллекционера. Дикий разгон дефа, умение использовать одноручное огнестрельное и дистанс. Из плюсом шанс крита, всегда попадешь, хороший бонус удачи и скорость кача.


За пару месяцев что поиграл "копателем" нашел интереснейшие вещи, собрал свою личную руну. Вточил шмот. Хотя для команды был мало полезен, т.к. упор шел в дистанс, а не в огнестрел. В экспах пока я играл - был мало полезен, но видел перспективу быть и в этом хорошим, но позже.


Вообще если когда-то начну опять играть - это будет культыст или ловец и обязательно коллекционер. )
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

5

Saturday, January 14th 2012, 06:00

культист/ловец коллекционер.. собсно почему?)
8 точности / 2 удачи / +5% НР / +4% опыт

там же рядом демон лорд
5 точности / повреждения +2 / 7% НР / 6% опыт

Плюсы коллектора в использовании двух видов оружия (двуручный огнестрел и дальнобой) чуть чуть больше точности и удача.. насколько я помню там в сумме будет 10 удачи, так ли это много?
Плюсы демон лорда - больше НР, больше опыта, повреждения.. всяко полезно...
В общем обьясни, неужели 10 удачи так много значат там?) (тогда не проще ли взять млека с силой крови?)

з.ы. в свое время заморачивался татушками... так и не выбрал ничего, предпочел забить на сервер:)

6

Saturday, January 14th 2012, 06:50

ну у ловца интересная аркана на НР, под кучу брони не дурно получается. И сюррикены там баговые.

Ну в целом эти 10 удачи лично для меня решали, плюс расовый бонус 10 удачи + доступная руна которая точится под тебя + шаровые и дешевые статы ловца. В бою коллекционер стает хорошим на 60+. Там одноручный огнестрел, не двуручный. Двуручный у снайперов - они имбы на аренах и в экспах)

Там рендом немного бодрее. Лотерея больше. Мне падали бронированные шорты инка или типа того, нарадоваться не мог брони за 50)

Вот еще что стало ключевым. Многие профы требуют срезанного дефа на вещах - выбор стает меньше. А коллекционер напротив требует бронь на вещах - удобнее гардероб заточенный под себя собрать.

Блин так повспоминал, что глядишь и реанимирую своего перса там)
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

7

Saturday, January 14th 2012, 07:49


з.ы. в свое время заморачивался татушками... так и не выбрал ничего, предпочел забить на сервер:)

:D неплохая альтернатива)))
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


8

Saturday, January 14th 2012, 10:52

Если буду на других польских серверах играть, естественно ловец-демон лорд/коллекционер, выберу.

вопрос актуален, из перечисленных проф, кто что выбрал, играя на R1En.
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

9

Saturday, January 14th 2012, 12:21

интересно а топы там кем играют и с какими тату?
~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВУЮ ТОРГОВУЮ ОФЕРТУ ~~~

Шрёдингер ходил по комнате в поисках котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.
~ Дарт Херохито. «Хроники научных экспериментов»

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

10

Saturday, January 14th 2012, 14:11

а причем тут топы ?
выбирай что тебе нравится и чего ты хочешь.
разные расы под разное оружие изначально заточены.

если я играю за биста, то ясно понятно, что дубина моих руках как влитая сидит. а отличный АК как водяной пистолетик.

если все верно подобрать, имею в виду совокупность расы/тату/шмота, то получится из любой как говорите "профы" хороший перс. Просто есть более быстрые в плане кача профы, а есть более медленные.

для себя я нашел что и как, советов в теме андера достаточно написал. играйте, думайте, интереснее когда ты сам доходишь до чего-то, чем добрый дядя все на блюдечке с голубой каёмочкой преподнесет. или у вас не так ?
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

11

Saturday, January 14th 2012, 17:17

так то оно так, но просто интересно
а то лень регистрироваться только что бы удовлетворить свое любопытство
~~~ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВУЮ ТОРГОВУЮ ОФЕРТУ ~~~

Шрёдингер ходил по комнате в поисках котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.
~ Дарт Херохито. «Хроники научных экспериментов»

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

12

Saturday, January 14th 2012, 20:24

любопытсво вещь такая )))
в общем если интересно моя рефкатут
а что ты захочешь может и поменяться со временем.
а вообще на андере (мории) лучше сразу четко определиться с ОРУЖИЕМ.
я хочу дистанс, или я хочу кулаки или... и УЖЕ В СООТВЕТСТВИИ С ЭТИМ выбирать расу и тату !
это еще один бесплатный совет от меня (кто бы хоть один совет оплатил каким-нибудь образом)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

13

Saturday, January 14th 2012, 20:39

пополняя прем себе, тебе также будет няшка перепадать. так что побольше туда рус-контингент, и усе будет найс.
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

14

Sunday, January 15th 2012, 18:25

у игроков клана RB нечего добавить, ко всему выше сказанному?

Серёга, достаточно. с профой уже определился. спасибо за ликбез:) с прошедшими тебя праздниками, и тех кто читать будет, тему и тех кто отписался)
login: MozgoгрыЗ
ID: 29980

или как вариант задача: выполнить 100500 походов и атак и пожертвовать Господину Темноты левое яйцо на перерождение в другую рассу.
Спектр что сказало начальство по этому поводу?

Quoted

Считаем что за проблему ответственный провидец Серверной комнаты.
8|

This post has been edited 1 times, last edit by "MozgoгрыЗ" (Jan 15th 2012, 23:36)


швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

15

Sunday, January 15th 2012, 19:46

макс, моего скайпа тебе недостаточно? Оо
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


16

Thursday, January 19th 2012, 10:49

кстати еще вопрос: если хочешь поменять тату, как это можно сделать?

expert_

Intermediate

  • "expert_" has been banned

Posts: 207

Location: Соледар

  • Send private message

17

Thursday, January 19th 2012, 11:48

Premium account-> PREMIUM OPTIONS ->Reset tattoos

You can reset your tattoos in exchange for 60 days of premium. It means that you will be able to choose a new path. When you reset your tattoos all the spent points of progress are returned but stones are NOT.
The number of returned points of progress: 15 000
id: 19699
клану, punia - скидка!

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

18

Thursday, January 19th 2012, 12:53

Я уже 3 раза менял... и, возможно, предстоит еще...(((
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

19

Thursday, January 19th 2012, 13:00

Оо ну вы злодеи, профу менять))) ЗАЧЕМ? выбрал с самого начала, очень нравится)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

20

Friday, January 20th 2012, 20:33

Андрей, а почему профу менял, что не понравилось, что нашел в другой лучше и вообще какие профы были ?
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера