You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

41

Wednesday, March 27th 2013, 14:44

::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

42

Wednesday, March 27th 2013, 20:13

Лорк, это не показатель) таких топов 3 корзины можно набрать, треть огнестрелы, треть дистансы, треть двуручка. если бы начинать сначала - я бы одноручкой хладом не начал бы...
Эзернал, сам смотри, конечно. по мне, так огнестрелу проще начинать в плане кача на экспах, да и шмота особо не надо редкого, что бы быть крепким середнячком. лег.снайперку, шапку предвид, торс скорость, шорты пофик какие, кольца мышей, шея пофик - и ты уже вывозишь норм урона в экспах (про условии всех тату на снайпера). но зато, по личным наблюдениям, в топе снайпы против дистансов не тягаются. тяжёлый арб заруливает)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


43

Wednesday, March 27th 2013, 20:31

а почему не стал бы? чем плохо?
по-моему огнестрелам тяжело в атаках. начинал огнестрелом каждый раз в атаке только 30% было :( ( на 60-м перебил на БК)
да и дистансам в начале не очень из-за статов, это потом они всех фаршируют)
по сути всё месилово начинается с 70+ лвла :D
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

44

Wednesday, March 27th 2013, 21:44

за счет урона и дикого бонуса к попаданию в экспедициях кач летит.
вот одна из последних эксп смотреть
правда и тут не без косяков - поторопился с татту - 4й уровень вкатал, а там требования по броне ппц.

про походный шмот вообще молчу - хлам у меня.
боевой то титан только собрал :D
осталось доточить до Г+5. но с моим везением только ритуалом ГГГ
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

45

Wednesday, March 27th 2013, 23:06

ну ваш дистанс честно говоря слабее вас выступил
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

46

Thursday, April 4th 2013, 17:23

доапал тело :thumbup:
Legendary Perfect Shamanistic Mask of the ProphetUNEQUIP
Good Shamanistic Cape (+5)UNEQUIP
Legendary Good Titanium Tie of Luck (+5)UNEQUIP
Good Ring of Luck (+4)UNEQUIP
Good Titanium Bracelet of Luck (+5)UNEQUIP
Good Shamanistic Kilt of Silent Moves (+5)UNEQUIP
Good Bony Sword of the ClanUNEQUIP
Good Mystic Club of the Clan (+5)UNEQUIP

на силе и ловке провал по статам получается :( (про инту и знание я лучше промолчу :S )

Legendary Perfect Shamanistic Mask of the ProphetUNEQUIP
Good Shamanistic Cape (+5)UNEQUIP
Legendary Good Titanium Tie of Luck (+5)UNEQUIP
Good Titanium Bracelet of Luck (+5)UNEQUIP
Good Titanium Ring of Luck (+5)UNEQUIP
Good Shamanistic Kilt of Silent Moves (+5)UNEQUIP
Good Bony Sword of the ClanUNEQUIP
Good Mystic Club of the Clan (+5)UNEQUIP

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

This post has been edited 1 times, last edit by "LorK" (Apr 8th 2013, 19:27)


47

Wednesday, July 24th 2013, 10:23

давно тут никто не писал....

обновил походный шмот :D
Perfect Shamanistic Mask of the Sun
Perfect Shamanistic Cape of the Assassin
Legendary Good Titanium Tie of Luck (+5)
Good Titanium Bracelet of Luck (+5)
Good Titanium Ring of Luck (+5)
Perfect Shamanistic Kilt of Silent Moves
Good Bony Knuckle-duster of the Clan (+5)
Perfect Mystic Club of the Clan

вот думаю теперь, что лучше

Legendary Perfect Broad Halberd of the Inquisitor (+1) CLOSE
Two-handed melee weapon
Damage: 123 - 219
Effects: Chance to hit +1, attacks per round: 2, PERCEPTION +7, AGILITY +25, weapon damage +14, minimum damage +28, maximum damage +46, REPUTATION +33, chance for critical hit +25 %, chance to hit increased by 25 %

или сделать

Legendary Perfect Broad Katana of the Bloodsucker (+2)
Two-handed melee weapon
Damage: 110 - 159
Effects: Chance to hit +2, attacks per round: 3, AGILITY +27, weapon damage +15, STRENGTH +28, TOUGHNESS +34, base HP +50 %, chance for critical hit +25 %, chance to hit increased by 25 %
:?:
правда до Р(+2) это по воде вилами писано учитывая как "везёт"
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

48

Wednesday, July 24th 2013, 13:22

для атак - первая лучше, для эксп - вторая =)
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

49

Wednesday, July 24th 2013, 17:26

вот я и в раздумьях :(
брать влияние-то больше неоткуда ;( , да и скоро эльфи шорты контрабандиста переделаю на эльфи килт избежаний :S
похоже не скоро я оружие сменю :wacko:

Кто что сделать успел? Какой супер шмот склеить успели?

Кто забросил там играть предлагаю вернуться. Раз нам не хотят ру андер открывать, так пошлите англ андер займём :thumbup:
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

50

Wednesday, July 24th 2013, 21:34

я бы оставил с влиянием пуху.
а если б переделывал, то уже в ловкую или проклятую/демон кровопийцы )
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

51

Saturday, August 17th 2013, 00:48

поменял таки профу. теперь я монахиня)))

ну и оделся примерно как надо. хотя, конечно, некоторые вещи хочу поменять)

http://r1.bloodwars.net/showmsg.php?mid=…&key=908074c079 линк будет жить - сохранил его.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

52

Saturday, August 17th 2013, 09:11

http://r1.bloodwars.net/showmsg.php?mid=…&key=afc72bd4e9

Покажу свой набор :-)
Катану подниму, когда камней поболе будет
****
катану поднял, лог тоже поменял =)))))
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

This post has been edited 1 times, last edit by "Nordy" (Aug 21st 2013, 22:21)


53

Saturday, August 17th 2013, 11:43

покажу свой нубский наряд
http://r1.bloodwars.net/showmsg.php?mid=…&key=8e4e3a8172
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

54

Saturday, August 17th 2013, 13:01

Швед, тигросет будешь добивать? Мне кажется или для одноручного холодного у тебя мало ловки стало? :huh:

Норди, собираешь шапку и килт уже? Запчастей нынче много для верха 8o

Что-то в последнее время не везёт мне в экспах которые создаю и трущобы дополняют картину невезения...
С оружием таки определился :D До 93-го с тем что есть побегаю, а потом переделаю на катану :)

Потихоньку догоняем другие кланы в рейтинге! Этому способствует как наш собственный кач, так и баномёт админа :D
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

55

Saturday, August 17th 2013, 13:20

Лорк, я прикидывал - тигра фигня. да и тигро паку скорости собрать нереально))) и низ ловки меньше даёт ,чем эльф.

ловки мало - а куда мне много? на мобов мне хватает, осад нормальных всё равно нет. да, в обороне ловкачам проигрываю. так и понту? есть индивидуумы однорукие, которые клеют себе античные кулаки точности и разгоняют ловку до 370. вот только НАФИГА? на мобов до робота включительно 310 ловки за глаза. а анубиса они со своим смешным уроном не пробьют. так что я сделал ставку на урон, а не на ловку.

апдейт
http://r1.bloodwars.net/showmsg.php?mid=…&key=490dcf5427

зато урон... :love:
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г

This post has been edited 1 times, last edit by "швед" (Aug 17th 2013, 13:31)


56

Saturday, August 17th 2013, 15:15

Вот меня эти ловкачи напрягают :pinch: Не хочу им проигрывать.
Урон это отлично)
Я про тигру думал из-за крита, чтоб банку не пить....

http://r1.bloodwars.net/showmsg.php?mid=…&key=c5f9150f96 X(
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

57

Saturday, August 17th 2013, 15:29

дело в том, что эльф ТОРС даст почти столько же крита, как и тигро СЕТ, собрать его будет стОить таких же трудов, НО! тигросет значительно уступает по ловке разнобою. даже бонус уклона от хлада не поможет.

а свинка. так ты в одно лицо планировал её убить? вообще не лучше ли мелким на мелких же мобах и качаться? феня, гидра - для ловкачей. красный - для совсем мелких огнестрелов. голем - для всех подряд.
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


58

Saturday, August 17th 2013, 15:38

Про тигра не обращал внимания :pinch:
Так мне же тоже надо качаться. Кто был тех и принял и не хватило :(
На ромусах тоже голяк в последнее время, визжать начинают. На арахне обязательно какая-нибудь зараза робота поднимет и он тут как тут у нас в экспе.
Планировал к началу сентября 91-й лвл взять, но уже не возможно
::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

швед

Professional

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

59

Saturday, August 17th 2013, 15:42

заглядывай к нам - возьмёшь ;)
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


Nordy

Moderator

Posts: 2,605

Location: Урал (ЕКБ)

  • Send private message

60

Wednesday, August 21st 2013, 23:16

Поделюсь своими мыслями.
этакий мини-гайд по андеру. не обязательно англискому :)
текст дальше пойдет основанный только на моем субъективном взгляде, так что следовать советам изложенным ниже или нет - ваше решение.

вот вы ткнули на реф ссылку на английском андерворлде.
тут и язык другой и все как-то вроде так и не так, куда бежать что делать ?

1) самое начало.
пока НЕ выбрали расу, ответьте на вопрос: "А с каким типом оружия хочу бегать всю игру ?"
тут возможны два варианта:
а) вы НЕ знаете какой тип оружия - тогда выгоднее взять универсальные расы - поглотитель или ловец (ABSORBER, THOUGHTCATCHER)
б) вы ЗНАЕТЕ какой тип оружия - выбираем расу под этот тип.
понятно, что для холодного оружия бист или культ предпочтительнее (CULTIST, BEASTMASTER ) - они сейчас примерно равны по урону, но культ может взять в руки и дистанс, да и огнестрел - жара и хил =), бист же чистый хлад.
дистанс, по-моему лучше млеку. огнестрел - универсальным расам

2) зачем нужен 1й шаг ?
на андере есть татуировки. они работают только под определенный тип оружия. данная фишка ОЧЕНЬ сильно повышает эффективность использование данного типа оружия. а если расовые бонусы повышают эффективность татту то это еще лучше. но о них позже, сейчас мы 1й уровень
да, ничего страшного, если пропустили 1й шаг :)

3) до 20 уровня.
ходим в походы, собираем металл (без фанатизма), камни на заточку предметов в кузнице душ не тратим - пока нет вещей нормальных.

4) 20й уровень.
(не 15й как на некро!) доступна вкладка "аукцион". ВАЖНО! вещь можно купить БЕЗ постройки СТАРЫЙ РЫНОК. купить в раз можно хоть сколько вещей (сколько унесете 8o ) старый рынок нужен только чтобы ПРОДАТЬ вещи =)

ВАЖНО ! вся торговля идет за КАМНИ. пункты развития тратятся только на себя любимого - на статы и татту.
тут может возникнуть вопрос - а как я куплю что-то, если у меня камней нет ? ответ: построй рынок, продай металлолом. цена металлолома: 1 мет = 1bloodstone
ВАЖНО ! лот на металл выставлять ТОЛЬКО за мелкие камни - первые два - bloodstone, hertstone. не, можете поставить и 150 металла одним лотом и за все типы камней (по умолчанию) - получите 1 MERGSTONE - и куда с ним ?))))

Градация камней:
bloodstone (bs) - самый маленький камень
Bloodstone x 10 = Heartstone = 10(bs)
Heartstone x 5 = Lifestone =50 (bs)
Lifestone x 3 = Mergestone =150(bs)
Mergestone x 2 + Lifestone x 4 = Soulstone = 500(bs)

Да, большие камни можно рабить на мелкие, но при этом теряется половина или больше камней!

Продав металл будут камни чтобы одеться.
Основной источник камней - кач !!! так что 100 лет на 20м уровне сидеть и набивать металл нет смысла.
разумеется в походах будут падать вещи, которые можно продать, но особо не стоит обольщаться.

5) татту.
требуют определенный тип оружия,а так же определенные показатели брони на вещах - шлем, торс и низ. с 20го уровня - когда купили шмотки - можно воткнуть 1ю и 2ю татту 1го (макс 2го) уровня. здесь торопиться не надо. особенно если требования по броне лютые. обычно это у коллектора и БК. ближе ко 2му акту поднимаем первые 3 татту до 3го уровня. дальше по абстоятельствам. 4ю татту - на опыт бьем в ПОСЛЕДНЮЮ очередь - ну так, ради интереса посчитайте сколько будете отбивать 22,5к пр, скажем на 50 уровне.
если вы БК (Black Knight) - черный рыцарь -раньше 80го (!) уровня не советую набивать татту выше 3го уровня - самый большие требования по броне.

6) клановый арсенал и вещи.
доступен с 25 уровня, если в клане 15 человек 25+ уровня - в общем как на некро.
ВАЖНО ! в КА нельзя положить легендарные вещи.
ВАЖНО ! вещи из КА НЕ работают в экспедициях, осадах, засадах, аренах. только в походах и когда просто одеваете вещь - для стройки, например, или когда записываетесь в экспедицию. т.е все "боевые" маневры совершаются в ЛИЧНЫХ вещах.
ВАЖНО ! любая вещь имеет требования - по уровню, по силе и т.д. если в ТЕКУЩИЙ момент какое-либо требование не выполняется - вещь автоматически снимается с персонажа. поэтому не надо первым делом тратить ПР в наблу и ловку, скорее всего вида и силы будет катастрофически не хватать (у меня это самые прокаченые статы)

удачной игры :thumbsup:
Nordy

P.S. критика, подсказки etc приветсвуется - добавлю в пост. может что из основного упустил
Ник в игре: Nordyid: 26216_______________
оферта мне: жми
DARK SIDE CLAN - самый отважный клан сервера

This post has been edited 2 times, last edit by "Nordy" (Aug 21st 2013, 23:29)