You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, January 3rd 2012, 01:42

кто такие кастетчики(кулачники) и всё, что с ними связано)

если есть тема про дистансов , то про кастеты тоже должна быть!

вотс научите играть с кастетами..*( а то я не умею.....

(всякие шутники из сада с ОТЛ и ЛХ демоник кастетами и скоростью не пишите!)
это я - Vengo

2

Tuesday, January 3rd 2012, 04:45

для кулачника предпочтительно играть повелителем зверей (аркана на силу) или культистом (аркана на ловку)
"трушные" кулачники, в основном звери, используют кастеты, кулаки небес, быстрые палки, ножи и т.п. (далее по тексту речь будет идти о них)
"не трушные", культы и остальные, используют связку скорость на торсе и проклятые\демонические палки, ножи и т.п.

голова: префиксы - рогатая (урон), суфиксы - адреналины (сила=урон, ловка), на осады можно предвиденье (для того что бы бить не в конце списка), наказания - для атаки проклятых
торс: префикс - эльф, суфикс - сеятель смерти
бижа: в защиту - титан, титан левитации\летучей мыши (тут лучше играть бабой ибо ло\лх\о косынка компенсирует малое количество хари по сравнению с алмазом), в атаку - мститель, мститель левитации\летучей мыши, в осады\экспы - левитация, паук левитации
ноги: ночь, эльф ночь (в общем по максимуму ловки)
руки: если не брать в расчет дорогостоящие демоны, отличным вариантом будет наличие в одной из рук хрустального, а в другой экспертности (или чего то другого с ловкой), желательно что бы это были кулаки

стиль игры: избегаем культов (часто сидят в танке), из аркан используем аркану на силу
делаем экспы на фениксов (обычного и благородного)

3

Tuesday, January 3rd 2012, 15:18

угу понятно)
а теперь делимся логами..))
выписываем свои советы)

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=08206d1832 (сорь слил *( )
выкладывайте логи, интересно кто как пробивает оборону +100 и выше.......
это я - Vengo

This post has been edited 1 times, last edit by "ХохоЛ" (Jan 3rd 2012, 15:41)


4

Wednesday, January 11th 2012, 22:45

а чем отл демон кулак небес и лх демон кастет тебе не нравятся ?

?(

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

5

Wednesday, January 11th 2012, 23:23

а чем отл демон кулак небес и лх демон кастет тебе не нравятся ?

?(


Тем, что нападение в них становится почти беспроигрышным ;)
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

6

Wednesday, January 11th 2012, 23:25

вы не шарите все просто завидуют этим 2 кастетам)))
айди 19502

7

Wednesday, January 11th 2012, 23:58

да нет просто я знаю.....только выложу эту тему, сразу демоники начнут клепать............да ну они скучные эти демоник кастеты)
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=ba92428aa9 вот это красота.....эх отл быстрый - моя мечта)
это я - Vengo

8

Thursday, January 12th 2012, 02:42

ребята, минус кастетов в том, что вы не наберете нормально ловки (из-за того, что нужно вкачать силу). Как сказал уже вовка - благой или обычный петух. На медузу ходят либо отчаянные кастеты, либо прокаченные. А я периодически спокойно хожу и на арахне в ловке.

да, и еще - более-менее танчик вы не пробьете кастетами. Даже с 80-100 силы.

9

Thursday, January 12th 2012, 16:17

благой отлично ходится)
да и медуза тоже отхватывает своё) так что не надо писать если не знаете)
это я - Vengo

10

Thursday, January 12th 2012, 16:20

вот за что я люблю форум, что всегда находится человек который знает, а остальные - в лучшем случае не знает, а в худшем в сравнении с первым - нубы. хотя тот же Курогаз в топ 25 входит и куда ему до великого Венго...
айди 19502

11

Thursday, January 12th 2012, 16:25

тебя забыли спросить) тут флудить нужно по поводу кастетов/кулаков, и о том что с ними связано...а не о том кто какой в рейтинге;)
это я - Vengo

12

Thursday, January 12th 2012, 17:17

1. да пусть мне за флуд ставят варн.
2. я где хочу там и пишу и никого спрашивать не собираюсь
3. перечитай мой предыдущий пост и подумай к чему я упомянул рейтинг.
4. предугадывая то, что ты не поймёшь пункт 3, сразу объясню. да, на медузу можно пойти в о быстром кулаке небес и даже при 85 силы, ты эту медузу будешь бить по 50 максимум. сам говоришь глупости, а ещё кому-то хочешь что-то доказать)
айди 19502

13

Thursday, January 12th 2012, 17:58

суть не в том кто какой в рейтинге
мне играть кулаками как говорится just for fun

трудно конечно но можно найти свою нишу
атаки быстро отходил на проклятых
с походами как повезет или как перса прокачаешь на начале
потом сидишь форум смотришь какие кастеты новые появились
экспы феникс на малых уровнях и благой на старших
медальки с клановым огнестрелом

да и почему-то мало в игре кастетов и кулаков падает
вроде как отстойная вещь (урон низкий)
вроде и людей мало ними играет
форум должен быть завален ними, но нет

хотя начинать ими так же легко как и огнестрелами
тем более что большинство огнестрелы

благой - 100% опыта на уровнях 77-83
медуза - 100% опыта на уровнях 82-88
мое мнение - не фиг на нее ходить пока не взял 84 уровень
тем более что хп у них почти одинаково и по опыту не большая потеря что ты с кастетами не можешь пойти на медузу

к то му же наверное к 80 уровню уже можно завести себе скорость и кнутик какой-то
опять таки только по надобности
а для фана и кулаки пойдут

14

Thursday, January 12th 2012, 18:13

для фана согласен...вся игра только для фана))
поэтому выбрал кастеты)

медуза.....эммммммм +43 жары каждый раунд , урон по 40.............ну вобщем выходит вполне нормально за всю экспу...меня устраивает....поэтому бегать и колядовать шмот не надо во всяком случае)
это я - Vengo

15

Thursday, January 12th 2012, 18:25

покажи как-нибудь лог с медузы в своих кастетах и с жарой по максимуму) хочется посмотреть) желательно, что бы все участники экспы так же оделись. интересно была бы она удачной...
айди 19502

This post has been edited 1 times, last edit by "Tanatоs" (Jan 12th 2012, 21:03)


16

Thursday, January 12th 2012, 21:01

Завтра он покажет лог, где идет на медузу с рогатиной ии чекушкой со словами "И тут он попер на меня!Глаза во!Когти во!Зубы воооот такие!"

17

Thursday, January 12th 2012, 21:24

Курой и со свловами "А глазищааа у неё воот такие такие!"
это я - Vengo