You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

voin86

Trainee

  • "voin86" has been banned
  • "voin86" started this thread

Posts: 130

Location: Херсон

  • Send private message

1

Saturday, December 31st 2011, 00:26

Кто такие дистансы! их плюсы и минусы...

кто может похвастаться из дистансов своим шмотом и логами атак!
Ник в игре voin86 8)

2

Saturday, December 31st 2011, 00:42

а чё в них вообще прикольного нашли?
никогда дистансом не получалось играть, да и не особо пробовал)
это я - Vengo

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

3

Saturday, December 31st 2011, 01:08

у дистанса много ловки и наблы, ходит одним из первых в осаде, атаки больные, криты страшные) посмотри что полукровка с ло пилумом творит.

VDF

Professional

Posts: 1,276

Location: Украина

  • Send private message

4

Saturday, December 31st 2011, 01:15

Зайди в табл рекордов - увидишь что могут дальники, посмотришь на статы - увидишь шмот :D
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Id 20009

5

Saturday, December 31st 2011, 01:49

найду нормальный шмот под дистанса - стану без промедлений ) Плюсы в том, что они кнуты делают)))) А кнуты делают огнестрелов))) А огнестрелы могут делать дальников))) Тут есть некий потайной баланс)
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

6

Saturday, December 31st 2011, 03:00

кастеты рулят, вы ничего не понимаете........нубы*)
это я - Vengo

7

Saturday, December 31st 2011, 11:03

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=67c5da4982 Нежданчик

http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=abf016c4a7 Жданчик)

ЛО пилум х тигра О летучка и х ястреб
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

8

Saturday, December 31st 2011, 11:32

сейчас Л.О.тяжелый дистанс стал имбой :) крит подняли бонус на + урон дали + поподание дали :)

Л.О.арб реакций вот предел моего мечтания :)
Liorik
id - 26805

9

Saturday, December 31st 2011, 14:23

а чё в них вообще прикольного нашли?
я весь прошлый год ходила с ло пилумом, и очень даже нормально ходила) просто надо уметь одеваться)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

Baklagan

Professional

  • "Baklagan" has been banned

Posts: 1,326

Location: Necropolis

  • Send private message

10

Sunday, January 1st 2012, 18:47

Вот пример,какие дистанцы могут вытягивать Ур. такой цацкой
кастетами,и половины Ур. в Осаде нереально нанести.

ПOЛУКРОВКА13 (*) 4.316 Ур.
мой личный рекорд
http://r1.ru.bloodwars.net/showmsg.php?m…&key=6c2ec1f42e


И старый Ур.
ПOЛУКРОВКА13 3.950 / 4
ПOЛУКРОВКА13
23601
Медуза атакует прутом, ПOЛУКРОВКА13 делает серию возвратов и избегает попадения.

Я не гордый если вы зайдёте по этой ссылке,и окажете свою благотворительность
вы ток нажмите на ссылку и сразу можете её закрыть
вам только нужно клацнуть)))
я даже не узнаю кто это будет
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=23601 ^^
Клану Dark Side Clan ни чего не продаю.

11

Tuesday, January 3rd 2012, 00:06

дистанс - это наше все. берет лучший шмот ото всех возможных. считайте сами - когда ближник или двуручник использует адреналину(5 статов), то дистанс использует 15-20 на предвидение. Пока огнестрел использует 5 наблы на штанах, дистанс использует ночь или хор ночь - там разброс статов уже существенней. А на начальных уровнях или при супер-мега качестве-суффиксе излом - наше все. И харя, и влияние, и ловка - все, что нужно начинающему маньяку. А на осады...пауком можно много статов набрать. Да и грудь обычно сеятель - а у ближников и огнестрелов скорость и орха. Т.е. еще статы добавляются.

Итак, что мы имеем. Из-за разницы статов:
1)вы будете ходить одним из первых.
2) вы будете попадать по большинству противников
3) некоторые противники будут мазать по вам(все зависит от шмота, я умудрялся так одеваться, что все с холодным оружием были в минусе)
4) у многих дистансов есть плюс - к попаданию. а, допустим, 12 попадания считается одновременно в ловку и наблу - 4 ловки, 6 наблы. т.е. снова плюс.

да, отлично проверенный на големе автоматический снайперский пилюм - скорость, мстя с ловкой, предвидение с уроном, ночь, л.о.пилюм и арканы млека - итого 10 атак с критами. А если считать после третьего акта - там совсем голему грустно будет. Набьет не меньше лоака с отл.орхой.

да, еще важный плюс - для дистанса важна пушка. Желательно, с суффиксами на статы, тогда вообще жесть. В принципе, если не считать расплодившихся л.о.пилюмов(где все зависит от сопутствующего шмота), то я могу с ходу назвать лучшие дистанты - это у лорка, расты и сержа.

с нетерпением жду рефлексийки с суффами. :whistling:

voin86

Trainee

  • "voin86" has been banned
  • "voin86" started this thread

Posts: 130

Location: Херсон

  • Send private message

12

Tuesday, January 3rd 2012, 00:12

:)
СПАСИБО всем кто отписался!
хотелось бы увидеть пару атак и в каком шмоте если не секрет
Ник в игре voin86 8)

13

Tuesday, January 3rd 2012, 00:29

ну как по мне зашел глянул что твориться и могу сказать..проэкт уже ГАВНО..дисбаланс нереальный.....
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

14

Tuesday, January 3rd 2012, 01:00

да все нормализуется, как только все эволюцию вправят. жаль, что в свое время я нового не начал, сейчас бы все статы были +10 и лвл как раз был бы подходящим - не спеша всю эволюцию собрать)) :thumbsup:

шмот напрямую зависит от оружия. Если много атак и малый урон - нужна орха. если среднее количество атак и урон - сеятель. если л.о.пилюм или похожее - лучше скорость, желательно со статами. я таких штук 5-6 уже видел,включая мою.

чтобы понятнее - сюррикен реакции+орха, копье + сеятель, Пилюм+скорость.

однако, если статов не хватает - лучше одевать сеятель. Лучше чаще попадать, чем попадать редко, но метко.

да, забыл еще один плюс - дистанс хорош и в защиту, и в нападение. Т.к. он в любом случае будет попадать - можно больше жизни сделать. А, так как он будет попадать больно, то этого часто хватает, чтобы отбиться. Доказано в свое время на примере расты и вакира.

15

Tuesday, January 3rd 2012, 01:05

Андрюх ..ну че поменяется??!!если авторы косорукие не могут банально баланс видов держать ну это диагноз..то это навсегда....если я огнестрел..дык я уже понимаю что куча говна,и как когда-то писалось в какой-то темке..проклятые только для экс..вот теперь это точно так..больше того их можно в задницу засунуть..и все...и никакие эволюции и шмолюции не помогут
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

16

Tuesday, January 3rd 2012, 01:11

вот не согласен, что проклятые только в экспы. дальники из проклятых не хуже чем из культов выходят.
айди 19502

red-dragon

Intermediate

  • "red-dragon" has been banned

Posts: 496

Location: BLOODWARS

  • Send private message

18

Sunday, January 8th 2012, 20:59



НИК В ИГРЕ : BEOWULF

19

Sunday, January 8th 2012, 21:21

::: Персонаж: LorK ::: ID: 15084 ::: :huh:
Самая дорогая покупка на форуме: 18к (хорошая охотничья куртка)
Самая крупная прибыль с форума: 420к (Отличное Смертоносное Шорты Пастуха)

Бонусы сетов

Пожалуйста, будьте внимательны с временем аукционов и вещами на которые делаете ставки! ;)

20

Monday, January 9th 2012, 10:15

хочу предложить дальникам вскрыть парочку бункеров, у меня и цель есть для этого есть) managa вскрывается только мощной двуручкой с ЛХ или отличной скоростью и отличным черным, также у поглотов с тишиной есть возможность пробить... считаю, что на нем можно реально оценить свои силы и убой дистанса... уверен, managa не будет против такх экспериментов, ему и самому будет интересно посмотреть)

Sigizmund ID 20840
Замечательное качество - последовательность! купил - кинь оферту)