You are not logged in.

швед

Professional

  • "швед" started this thread

Posts: 1,557

Location: Ленинград

  • Send private message

1

Monday, December 26th 2011, 10:19

Эва Absorption + Величие

вопрос к ловцам)

кто проверял, эва плюсуется к базовым хп и уже потом считается бонус от величия или сначала считаются хп с бонусом величия и уже потом к этой сумме приплюсовывается эволюция?
Бес - самый отвратительный модератор этого форума. Такого желания найти, к чему придраться и за что дать варн, а так же такого желания вставлять палки в колёса игрокам, пытающимся достучаться до администрации - ещё не встречал.

клану скидка 30%.
ник в игре swed

DARK SIDE CLAN - самый отважный клан этого сервера 2010г


2

Monday, December 26th 2011, 14:36

ево ето +150 к жызни, а не %, вопрос надо ставить, если у мениа есть опекун, каторый дасть % к жызни, то они будут после ево, или перед :)
DreSdeN

Извините за мой руский )

3

Monday, December 26th 2011, 18:16

именно об этом вопрос Шведа на сколько я понимаю.

Тоже было интересно эти 150 НР я смогу умножить на 50% ? или сначала умножу базовое НР на 50%, а потом прибавится хвостик 150 НР. Две разные величины, не охота всаживать время " в хвостик" или "коту под хвост" ^^
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

4

Monday, December 26th 2011, 18:32

+к хп надо обязательно качать. Я ссылку удалил, но сейчас !!XR12-yV бьет по 500-600хп. Если будет меньше 2к вы долго не проживете)

5

Monday, December 26th 2011, 18:35

ну не знаю как на счет того супермоба... я только белку 1 на 1 убивал :D

Да и почему Швед спросил тоже не понял (он НЕ ЛОВЕЦ) :D

150 нр не важный бонус, если он не попадает под действие аркан и всяких палок. Если попадает - то да, супер! ;)
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

6

Monday, December 26th 2011, 18:43

Не попадает вроде.
ПКТ. ЖИЗНИ 1260 / 1260 (с палками +62%)
в экспе было 1410. Ссылку опять удалил :(

Но всё равно, +150 это мало, а вот +950 это уже много)

7

Monday, December 26th 2011, 18:54

эво поинтов столько для 950 выйдет? )) А теперь берем их (все поинты которые нужно чтобы вкачать) и делим на 2 = количество дуэлей и добавляем на глаз и по вкуску 10%, что мы не добежали к цели ну и еще процентов 15-40(у кого как) сколько раз мы не смогли победить. Далее это число делим на 16 (если без према на 8) и получаем количество дней :D Берем это количество дней и если ева вам не понравилась в итоге понимаем какой крюк не туда мы сделали.


Это первая эва которая мне приглянулась, т.к. у меня единственная полезная аркана под осады, арены, экспы и её можно усилить.
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN