You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

61

Thursday, January 26th 2012, 22:58

Повторюсь:

Quoted

В состав алкоголя входит этиловый спирт (этанол) - бесцветное вещество с запахом, которое при употреблении внутрь оказывает негативное влияние на нервную систему и способен вызвать паралич. Одним словом, это яд.

Quoted

- Слабó депутатам Государственной Думы вернуть прежний ГОСТ, принять закон о про-паганде в СМИ здорового образа жизни и включить в бюджет России смету расходов на антирекламу алкоголя и табака?

Quoted

— Слабó! Ведь тогда все мафии, кормящиеся за счёт здоровья населения России, будут обанкрочены: это и алкогольная мафия, и так называемого “здравоохранения” (кормится от болезней населения: чем больше больных, тем больше пациентов), и аптекарская (тоже существует за счёт того), и сфер культуры, торговли и услуг (так с каждого пивного праздника мафии — сверх-прибыль, населению — беды). И другие мафии: здорового и здравомыслящего человека не обмануть.Основная прибыль мафий идёт за счёт обмана дуреющего населения.
Многие считают, что это они сами делают выбор - употреблять алкоголь им или нет. Но на самом деле за нас решают - в свободной торговле алкоголь (этиловый спирт - яд), даже и пишут в рекламе, что "чрезмерное употребление вредит вашему здоровью", даже на сигаретах пишут, что курение является причиной многих заболеваний организма, и продолжают продавать.. - а какая им выгода убирать из оборота то, что приносит им огромнейшую прибыль?
Вот что я не люблю в русской нации, что она открыта душой для всех - для друзей и для врагов, поэтому легко нашли в нас слабое место и уничтожают. Сколько уже народу спилось...(((

Поэтому, Влад, нет ничего хорошего в том, что ты радостно так заявляешь - а я тут сижу пиво пью...другими словами: "а вы бубните тут че хотите, а мне пофиг". Нам-то, в принципе, и самим было б пофиг как кто среагирует, типа, наше дело было сообщить, а там вы как хотите... Но нам не все равно! Очень плохо, что ты так относишься к своему организму..он, бедный терпит сколько, этиловый спирт по-тихоньку разрушает клетки мозга, нервную систему... Скажите - да ну и что, помру и пофиг... А в том-то и дело, что раз ты еще не умер, значит, еще не пришло время и организм ждет от тебя, когда ты все-таки начнешь его питать хорошими витаминами.
Есть хорошая поговорка: "Умереть легче легкого, а ты попробуй поживи". Очень актуальна к последним словам!
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

62

Thursday, January 26th 2012, 23:06

Ты че,я до дому не доеду,ежели читать это буду...
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

monaxPunk

Intermediate

Posts: 309

Location: PC

  • Send private message

63

Friday, January 27th 2012, 03:44

Los_Angeles "А что тебе не нравится? себя там увидел?"
PFFF....... эээх лучше поздно чем никогда))
ощущение личности произойдет только в состоянии полного безумия! подумайте над этим, когда вы будете восхищаться произведениями: художников, поэтов, скульпторов, музыкантов, которые в свое время были наркомании и алкоголиками! это я ярым борцам за трезвость! вряд ли кто то поспорит, что были и не пьющие и не принимающие наркотики. НО многие были просто сумасшедшими, не зависимые от общества и от чьего либо ... мнения!!! они были сами по себе и жили в исключительно своем собственном мире, но к сожалению великие люди рождаются очень редко и что еще страшнее часто не в свое время(( другим же приходиться выйти за рамки сознания!
второе я ненавижу нацистов и фашистский режим!
поэтому я и обратился в первом посте к тебе Лос, соглашусь неадекватным образом, но на это есть оправдание, меня переполняли эмоции!
"ОСВОБОДИСЬ ОТ АЛКОГОЛЯ!!! БРОСЬ СИГАРЕТЫ!!! НЕ УПОТРЕБЛЯЙ НАРКОТИКИ!!!!" ты бы еще как Ленин с броневика это прокричал! да ты укрепил свой пост темой из песни, а что чем не обоснование "своего" мнения)
Лос, расскажи мне кто такой Славянский человек и чем же так страшно курить и употреблять? ты не сможешь найти ответ! откуда он у тебя может быть! хотя как у не курящего, не пьющего человека у тебя должно быть время чтобы уделить его спорту и чтению литературы, той же исторической! или же вов...... контра...... интернет........ на супер мега вопрос в лоб "а чего добился ты?" сразу отвечу: я обеспечиваю себя сам полностью, я отжимаюсь 100 раз за 1 подход, подбираю ноты на гитаре, в данный момент читаю Гоголя, при этом я изъясняюсь своими мыслями, ВСЕГДА имею свое мнение и я часто бухаю!
так же не могу упустить из вида людей взявших инфу из интернета и выдавшим ее за свою, айяйяй=)) если вы считаете себя умнее всех, то лучше вам и не пить!
а вот курить сигареты, это реально отстой, я согласен))

64

Friday, January 27th 2012, 05:05

monaxPunk, для того чтобы писать картины, необходимо владеть техникой, чувствовать краску. Масло – очень тяжелая краска, не говоря уж об акварели – одно неверное движение может испортить все. Один хороший художник говорил, что только когда почувствуешь краску – ее тяжесть, плотность, то, как она ложится на холст, движется, живет, наконец, – только тогда сможешь писать. В состоянии опьянения – наркотического или алкогольного – это чувство уходит.
Что касается идей, полученных под воздействием наркотика – тоже ерунда. Дело в том, что предмет можно видеть по-разному с разных сторон. Если одну сторону лица испачкать краской и строить представление о внешности человека лишь на основании этой увиденной стороны, то, понятно, представление будет неверным. Ты напился, накурился, принял наркотик – видишь одно. Протрезвел – увидел свое творение и выбросил его на помойку. Это судьба живописных произведений, созданных на основе наркотических видений. Вообще, ни разу не видела художника, который писал бы пьяным или обколотым, обкуренным.
А если точнее – пишут многие, и пока они пишут, им даже кажется, что ЭТО хорошо (и увидел Бог что это ХОРОШО) но наутро, тут я уверена, они понимают все. При этом неважно – осознают ли они сами убогость такого творчества или нет – неважно для нашей темы. Проблема художника в том, что работает он в одиночестве, а пьет, как правило, на людях. Отсюда и легенды о вечно пьяном художнике. Вспомните историю об Амедео Модильяни, который был по правде горьким пьяницей и наркоманом. Ему заказали портрет, не очень рассчитывая получить результат. Но в назначенное время он явился совершенно трезвым, выбритым и на протяжении всей работы – это не день или два, а несколько недель - приходил на сеансы собранным и подтянутым. Творчество несовместимо с двумя вещами – с подлостью и наркотиками. Творчество подразумевает жесткую самодисциплину. Писать картины – это труд, и еще какой.

Quoted

так же не могу упустить из вида людей взявших инфу из интернета и выдавшим ее за свою
Если ты про меня, то отвечу так: чтобы не портить всей "красоты картины" и не соврать ни единого слова, я просто нахожу у себя в записях на компьютере ту информацию, которую составляла сама на основе прочитанного, либо взяла у своего дяди-знахаря, а где он взял - в интернете, у людей, с которыми общается, - не важно, я знаю одно: она верна, потому что лечить людей не химией - это вам не попки от морковок грызть.

Quoted

Ты че,я до дому не доеду,ежели читать это буду...
Влад, доедешь! ты сильный, мы верим в тебя ;)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

This post has been edited 2 times, last edit by "Hostels" (Jan 27th 2012, 05:13)


65

Friday, January 27th 2012, 08:02

Если ты не заметил я эти слова процитировал! Если ты слушал эту песню и вдумывался то ты бы понял что словосочетанием "Славянский человек" он обобщил Россию Украину и Белоруссию, Я думаю что тебе то же не особо приятно видеть как твой народ потихоньку вымирает. По моему ты в Белоруссии живешь и думаю что твои предки славяне, которых сейчас убивают алкоголем и наркотиками Да да Именно убивают! Ибо пиво исторически пришло из Германии, конопля из европы, вино из греции. На Руси пили квас и хлебали ЩИ." На протяжении длительного времени на Руси употреблять алкоголь имели право только мужчины, которые уже оставили после себя потомство (2-4 раза в год незначительное количество сурицы).. Получается что в таком случае выпитый алкоголь не влиял на наследственность.." цитата с форума http://www.turnik.org/
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

66

Friday, January 27th 2012, 16:04

Лос, ну, в Белоруссии хоть есть натуральное пиво и др.натуральные вина. это не та бадяга, которой полно в Мск и других городах, в которой на вкус чувствуется спирт. хоть меньше травишься))
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

67

Saturday, January 28th 2012, 18:55

курение-убивает и это факт!
алкоголь-убивает также, но не забудем еще и про деградацию человека!
наркотики-убивают все равно!

скажу так в своей жизни я пробовал ПОЧТИ ВСЕ)))

в настоящее время курю (думаю брошу), пить стал реже (над бухающими друзьями ржу до упада и думаю, как хорошо, что я НЕ ПЬЮ, НЕТ ЭТО ПРАВДА ЧТО-ТО...самое смешное, что на утро все звонят мне)))), но алкоголь совсем исключать нельзя ПРОСТО МЕРУ НАДО ЗНАТЬ!!!!!!!!!, наркотики не употребляю (я не знаю как у вас, но мое поколение 1978-1983 захлестнула эта ЧУМА и могу сказать, что я потерял ни 1 и ни 2 близких мне людей, кого посадили, кого нет в живых, поэтому скажу НАРКОТИКИ 100% НЕТ!!!!!!!)

ну вот собственно и все, я поддерживаю лоса, правда ни так категорично))))

68

Saturday, January 28th 2012, 19:22

Митяй Привет) Это чисто Бийское движение за здоровый образ жизни)))
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

69

Sunday, January 29th 2012, 12:26

алкоголь совсем исключать нельзя ПРОСТО МЕРУ НАДО ЗНАТЬ!
Был бы он нормальный в России. Более-менее похожее на правду пиво - за сотню рублей, а что ниже - отдает спиртягой. в центре города в кафе - димидрольное и разбавленное. и была бы культура у нас хорошая развита, можно было б делать так, как говоришь ты. а сейчас посмотришь на молодежь - как напьются, так морды бить друг другу, либо разврат устраивать. ну, что по телевизору показывают распространено (боевики и сексуальность), то и молодежь все перенимает как на дозволенность.
Поэтому, ПОКА С КУЛЬТУРОЙ У НАС ПЛОХО, даже в меру употреблять не катит!
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

70

Sunday, January 29th 2012, 12:48

прально..куфайте глюкозу))) :P :D :Dмандалиииинки)) :love:
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!:

This post has been edited 1 times, last edit by "Wurik" (Jan 29th 2012, 13:06)


71

Sunday, January 29th 2012, 13:34

многое зависит от воспитания, я знаю подростков которые или не пьют, или пьют в меру, потому что мозги есть, и если уж пошла такая пьянка))), то лично мое мнение, что молодежь сознательно губят... просто посмотреть если на них, то видишь или задохликов или наоборот...у нас в школе было человека 2-4 толстых, и может 1-2 дистрофана, остальные все как на подбор))) и бухают они от того, что алкоголь им дает ощущение СОБСТВЕННОЙ КРУТОСТИ, а по сути лош...

тема считаю актуальна, но вот принять меры мы не в силах...это надо разрабатывать на уровне мин. образования, здравохранения...а так это говорильня...просто если уж на то пошло, ну ввели закон после 22 или 23 не продавать спиртное, ну а подростками вообще запрещено продовать спиртное и табач. изделия, однако это ведь ни одного продавца не остановило))) хотя ведь знают, что НЕЛЬЗЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ!!!!!!!!

72

Sunday, January 29th 2012, 14:21

Митяй, прочитай на первых страницах, я там писала для чего это делают. Хотят уничтожить русскую нацию, оставить только "верхушку", т.е. уничтожают низшие слои населения. В здравоохранении даже действует своя мафия - для них чем больше больных, тем им лучше.
Да и сейчас смотришь на современную молодежь - многие стали зависеть от погоды, появилось больше сердечников...
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10