You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

41

Wednesday, December 28th 2011, 16:20

бросайте пить, а то потом как то после пьянки просыпаешься, а ребро сломано)))) по себе рассказываю)
на новый год детское шампанское буду, а утром пиво безалкогольное:)

42

Wednesday, December 28th 2011, 17:24

А можно свежевыжатого сока ;)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

OriginaL

Professional

Posts: 676

Location: Украина

  • Send private message

43

Wednesday, December 28th 2011, 17:49

можно и так главное не напиваться)

44

Wednesday, December 28th 2011, 19:07

Есть два способа получения зания:
1)нисходящий – когда человек на собственном опыте все познает;
2)высходящий – когда человек получает знание о других (родители, школа, институт …)
То зачем все пробовать на себе, если можно от других узнать, что это нельзя делать? Не обязательно надо убивать организм наркотиками, чтобы потом понять, что это вредно.
Опыт отдельно взятого человека очень ограниченный. И есть смысл воспользоваться опытом других. Иное дело, что этим опытом никто не хочет пользоваться.


пишешь умные словечки трудись и пояснять ^_^ в эту игру играют не только дядьки и тётьки ^_^
нисходящий - примитивный
высходящий(такое словечко уже есть ^_^ считается неологизмом) - развивающийся

эх... отучил меня один, читающий эту тему, редиска, спорить со всеми, на любые темы, а то б поспорил на тему "духовных и научных мнений"

в дополнение к словам OriginaL, приведу несколько забавных случаев из своих ммм наблюдений за людьми ^_^ :
люди в пьяном/наркотическом угаре довольно интересны(я слежу за вами ^__^ ):

знакомый вытирал разбитым лицом другого знакомого стены комнаты (из наблюдений, кровь из дерева довольно сложно удалять... с обоями проще, переклеиваются ^_^ )

человек не осознано встал часа в 3 ночи и решил справить нужду посредине комнаты благо заметил вывел в положенное место.. (вино с любым другим алкоголем дают неожиданный результат ^_^ по меньшей мере уже 3 таких случая с участием одних и тех же ингредиентов)

девушка в пьяном угаре на слова измены прирезала своего любимого и хотела покончить жизнь самоубийством (женская импульсивность)

знакомый по пьяни помочился на полицейского (случай интересный, беседы тоже...)

есть крайне интересный экземпляр, он видит белок ^_^ (перебор с психотропными препаратами, постоянный эффект), крайне забавно, когда он их пытается отпинывать, стряхивать с моего плеча, был случай когда он вскочил на кресло и закричал, что они его окружили (просто забавный экземпляр, умиляет :love: )

был случай человек покурил и ушел куда-то в лес, к сожалению о его нахождении ничего не известно ^_^

шалфей - отдельная тема для изучения, при употреблении (если судить по описанному отдельными особями), тело человека отказывает и мозг остается на едине с собой (периодически приходится прислонять тела к чему либо, дабы не падали, повышенное слюно отделение =_= приходится вытирать полотенцем..) в большинстве случаев идет что-то типо кошмара, мозг чувствует допустим болевые ощущения (стояла в вратах ада обгорала кожа(жжение), собирала варьене для спасения бабушки(паника, психическое растройство, апатия), отрезал себе пальцы...) редкие случаи желания повторного применения (но есть, ему даже понравилось ^_^ )

чуток перефразирую сказанное выше, зачем учится на своих ошибках, если их с удовольствием совершают окружающие :whistling:

P.S.: все еще пьете, тогда я иду к вам, мне как раз нужен материал для исследований :rolleyes:
ИД: 11940
Ник: Psixoz

45

Wednesday, December 28th 2011, 22:21

Гриш, закругляйся:) а то начнут называть дилером и пытаться закупаться через тебя:)

46

Thursday, December 29th 2011, 06:24

Это конечно смешно всё читать, думаю кто попробовал один раз шалфей тот больше не захочет его)

Хотел летом найти шалфея попробовать но потом рассказали что там Жесть, и я больше как то не горю желанием его искать)
Ид 33342
Ник WickedSick


"Фанат Вилли"

Я тебе когда нибудь перефлужу)))


Смысла даже заново нет начинать, ибо сервер к закрытию идет. :wacko:

47

Thursday, December 29th 2011, 16:15

Лос, шалфей полезно пить немного при боли в горле. с дозами аккуратно надо.)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

48

Thursday, December 29th 2011, 22:43

Высходящий путь развития означает, что человек принимает авторитет другого и изучает то, что ему дают. Так например, когда ребенок только приходит в школу, то он принимает авторитет учителя и знания от него. Представьте себе ситуацию, когда дитё приводят в первый класс и от него начинают звучать заявления:
- Почему именно этот человек мне преподает? Кто он вообще такой, чтобы меня учить? Учитель что ли? 
- А почему это цифра один пишется так “1”, а цифра два пишется так “2” ? Я хочу чтобы цифра один писалась вот так “#@#%”, а цифра два писалась вот так “%№№!”. Мне так больше нравится.
- Да зачем мне это надо? Пусть кому надо, тот и учит.
Но такого нет. Когда ребенка приводят в школу, то ему представляют учителя. И он понимает, что этот человек знает больше его и следует делать то, что он говорит.
Т.е. знание должно исходить сверху от более знающего к менее знающему. Это как вода, может течь только сверху вниз.
Нисходящий путь развития означает, что человек отрицает любой авторитет. Он ориентируется только на собственные знания и опыт добытые в борьбе за кусок хлеба. Проводит опыты и эксперименты. Никогда не интересуется тем, что, может быть, до него кто-то уже решал подобные вопросы. Иногда это приводит к тому, что придумывают велосипед или заново изобретают колесо.
Поскольку в данной теме речь идет об алкоголе (т.е. о вещах которых чем меньше употреблять, тем лучше), то наиболее приемлемый вариант, когда человек учится не на своих ошибках, а на ошибках других.

49

Friday, December 30th 2011, 15:31

ну возраст почемучек несколько ранее.. а авторитеты у ребенка меняются с возрастом и уже к 16-18 года может понизится авторитет его родителей... т.е. первоклассник все равно приходит к тем сомнениям. А на чужих -это да) Хотя некоторым нравится на своих "Все попробовать". Думаю этот опыт более яркий и запоминается легко, но иногда непоправим.

У меня всегда срабатывает в голове на тему алкоголя 2 предложение. Уже как псих защита:

Если мне хорошо - зачем мне пить?
Если мне плохо - зачем мне алкоголь?

Кому интересно - могЁте взять на вооружение, патента на эти слова у меня нет)
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

50

Friday, December 30th 2011, 16:37

Я понял, вы в себе не уверены и поэтому боитесь алкоголя)))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

51

Friday, December 30th 2011, 16:44

хз как кто, а я просто не пью спиртного)
ну если не считать 0.5л пива раз в месяц)
айди 19502

52

Friday, December 30th 2011, 17:24

Я понял, вы в себе не уверены и поэтому боитесь алкоголя)))
мы настолько уверены в себе, что не ищем "спасенья в вине" ;)
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

53

Friday, December 30th 2011, 17:30

а кто ищет???)))
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

54

Friday, December 30th 2011, 21:16

я просто на твой пост отвечаю))
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

AleX

Professional

  • "AleX" has been banned

Posts: 1,342

Location: Москва

  • Send private message

55

Friday, December 30th 2011, 22:30

ХВАТИТ БУХАТЬ ИЛИ С ВАМИ БУДЕТ... :thumbsup:

http://www.youtube.com/watch?v=mBa0BLOGurk&feature=related
"... я изучил ваше генеалогическое древо - так на него не одна собака поссала... у вас в семье полный бардак - во время второй мировой войны ваш любимый дедушка пропил фрицам всю свою походную кухню ..." (С)


Доски ХОЙ!!! Доски живы, доски хХх на Вас ложили!!! :thumbsup:

ID: 23150

PaZiTiff

Professional

Posts: 1,108

Location: Украина

  • Send private message

56

Thursday, January 26th 2012, 11:24

Хороший, грамотный фильм про теорию умеренного выпивания - "Технология спаивания":
http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo

57

Thursday, January 26th 2012, 14:06

я где-то встречал спам на тему этого видео. Нужно глянуть, но скорее всего уже видео эту гипно-жабу
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

58

Thursday, January 26th 2012, 20:56

уф...не могу на это смотреть спокойно...когда знаешь всю правду, как-то грустно становится. а если ее не знать - сам себе вредишь... как все запутано, когда страной правят такие мафиози!
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

59

Thursday, January 26th 2012, 22:18

а я прям щас пивасиком упиваюсь....:-):-):-)
Медаль победителя новогоднего турнира 2011

60

Thursday, January 26th 2012, 22:35

а я прям щас пивасиком упиваюсь....:-):-):-)

я заметил)))))))))))))) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
2008-11-23 22:28:00
:!: JUMP :!: