You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BloodWars Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Northvolin

Professional

  • "Northvolin" has been banned
  • "Northvolin" started this thread

Posts: 542

Location: Минск

  • Send private message

1

Saturday, December 17th 2011, 03:13

Какая самая ?

дебильная игра которую вы знаете?
:thumbsup:
Ник : MINDCATCHER


:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

2

Saturday, December 17th 2011, 19:11

БВ - дебильная, но затягивет..
это я - Vengo

3

Saturday, December 17th 2011, 23:53

а для меня дибильными становятся те игры, за которые в процессе требуют деньги. как вот на мейле, рамблере и т.п. играешь, играешь себе спокойно, никого не трогаешь...и тут бац - продолжение игры только за деньги :wacko: тьфу, блин! :pinch:
[.И на запах...на запах спешу на мягких лапах.]


ID: 10

4

Sunday, December 18th 2011, 00:12

а мне в ворлд оф танкс понравился комуфляж один, думал его припилить на любимый танчик, а фигушки, у меня не хватает золота... и 20 гривен за такое не хочу отдавать :D Но игру дебильной не могу назвать.

Пожалуй можно назвать Combat Arms дебильной игрой уже на протяжении нескольких лет. Игра просит денег за комфорт, но половина юзает читы (аим, волхак и т.п.) и с этим не могут справится разработчики. Т.е. как бы глупо даже задумываться... )
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

5

Sunday, December 18th 2011, 18:48

после введение англоязычного интерфейса на русскоязычном серваке бв для меня стала САМАЯ дебильная ))

This post has been edited 1 times, last edit by "Barbos" (Dec 18th 2011, 18:57)


6

Sunday, December 18th 2011, 19:43

ты еще не видел описаний сетов на польском )))
skyFLY Scorpio Rising DARK SIDE CLAN

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

7

Sunday, December 18th 2011, 20:54

ага пора на хинди перейти серваку )) быстрее народ свалит из игры ))

8

Sunday, December 18th 2011, 21:37

да что за причитания ? здоровые лбы сидят и то им не так то не этак . пора уже на интуиции кнопки в бв нажимать . не так уж много и изменений в 3 акте . окромя клановых зданий . ну и короля горы . но не думаю что туда ктото уже ходят все строят здания .


:)

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

9

Sunday, December 18th 2011, 23:24

Кеп .. при чём тут лбы .. интуиция хорошо .. но надо же понимать что нажимаешь ..если админам лень переводить чё мы должны напрягаться ..кто хочет переводит, кто нет (как я) тупо забивают временно или нет покажет время ) Но то что интерфейс стал англо язычным .. ну вы хоть убейте меня игра не приобрела себе плюсов ))

This post has been edited 1 times, last edit by "Barbos" (Dec 18th 2011, 23:40)


10

Monday, December 19th 2011, 11:55

Во многих цивилизованных странах по ТВ показывают фильмы на английском даже на центральных государственных каналах, присутствуют только субтитры перевода. Это нормальная практика во многих странах. А незнание английского это скорее недостаток,чем предмет гордости, тем более что можно пользоваться онлайн переводчиком, поэтому не стоит делать из-за этого такую проблему. А если надоела игра, то это наверное даже хорошо, можно заняться реальной жизнью, это тоже очень полезно.
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

11

Monday, December 19th 2011, 12:20

Во многих цивилизованных странах по ТВ показывают фильмы на английском даже на центральных государственных каналах, присутствуют только субтитры перевода. Это нормальная практика во многих странах. А незнание английского это скорее недостаток,чем предмет гордости, тем более что можно пользоваться онлайн переводчиком, поэтому не стоит делать из-за этого такую проблему

то Eternal ......Просмотрел ВСЕ центральные государственные каналы НИ ОДНОГО англоязычного ..в нагрузку просмотрел ещё 98 каналов кабельного .. даже англоязычные идут с дубляжом ))) .. Что бы не быть голословным Eternal перечислите мне те страны пост советского пространства где на центральных госконалах идут англоязычные или фильмы или передачи .. мое незнание английского ни в коем случае не было предметом гордости, но в связи со спецификой моей работы .. он мне нахрен не нужен, а соответственно он остался на знании школьной и институтской программы обучения )) и попрошу не путать игры и развлечения, где мы отдыхаем и проводим время для удовольствия с повседневной работой или заботой ..разница в том что в бв я прихожу вернее приходил лишь для того что бы получить удовольствие от игры, и согласен был тратить на бв своё время и те небольшие средства, которые необходимы для премиума ))

12

Monday, December 19th 2011, 12:34

ты невнимательно прочитал мое сообщение

1) речь шла о цивилизованных странах
2) во многих равно всех?
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

13

Monday, December 19th 2011, 12:39

ты невнимательно прочитал мое сообщение

1) речь шла о цивилизованных странах

Я живу в Украине и считаю и даже знаю, что моя страна цивилизованная ...всё я внимателен...

14

Monday, December 19th 2011, 12:44

Не знаю по каким признакам ты ее отнес к цивилизованным, но это твое право так считать, а мое право так не считать, дискуссию тут вести не о чем, я тебе дал информацию для размышления, а размышлять или нет это уже твой выбор.
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

15

Monday, December 19th 2011, 12:56

Не знаю по каким признакам ты ее отнес к цивилизованным, но это твое право так считать, а мое право так не считать, дискуссию тут вести не о чем, я тебе дал информацию для размышления, а размышлять или нет это уже твой выбор

да уж .. о какой информации ты ведёшь речь ?? что ты дал ?? размытые и голословные выражения, ни малейшей конкретики .. это называется пукнул в лужу, а вы что хотите то и делайте ))

АндрейС

Professional

  • "АндрейС" has been banned

Posts: 694

Location: Москва

  • Send private message

16

Monday, December 19th 2011, 13:00

Хватит ссориться)) Вроде переводят помаленьку... Эво и здания уже почти перевели)) А это самое нужное)
Ник в игре: АндрейС
ID: 17027

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

17

Monday, December 19th 2011, 13:03

Хватит ссориться))

да мы и не ссоримся так ведём дискуссию немножко конечно я перегибаю..согласен ..но БВ мне очень нравилась и я сюда заходил и получал разрядку от всего неготова который в реале накапливался ..а вот игрушку забрали ..и малость расстроился ))

18

Monday, December 19th 2011, 13:04

называется пукнул в лужу
вот именно так и общаются в "цивилизованных странах", а комиссия евро-2012 не обнаружила указателей в центральной части Киева на английском, а на Крещатике продавцов говорящих на английском даже в самых минимальных объемах, так что дальнейшее обсуждение темы считаю нецелесообразным для себя
http://r1.ru.bloodwars.net/r.php?r=28667

на андере http://r1.bloodwars.net/r.php?r=82308


для всех моих аукционов кт1=+24часа и +2 часа от последней ставки, если не сказано иначе

Barbos

Professional

  • "Barbos" has been banned

Posts: 843

Location: Киев

  • Send private message

19

Monday, December 19th 2011, 13:11

а комиссия евро-2012 не обнаружила указателей в центральной части Киева на английском

будут )) 100% будут )))