You are not logged in.

1

Tuesday, December 13th 2011, 20:53

Вопрос??

у меня вопрос к тем , кто хоть немного разбирается в создани игр в частности он лайн:
почему разработчики не сделают интернациональный сервер?? в чем сложность ??
как я понимаю отличий между аналогичными серверами к примеру некро в различных странах нет , что у нас что в Англии или Польше, шмот одинаков задачи такие же
к примеру при регистрации указываеш страну из которой играеш и при в ходе в игру у тебя на таком же языке меню предметы и т.д.
почему бы не сделать единый сервер и клиент к нему скачиваеш клиент с нужным языком и вперед (переводу на разные языки уже есть осталось только собрать все в кучу)
причем при создании такого общего сервера для всех появляется возможность не просто создать клан на польском сервере но и организовать альянс кланов , выяснить не просто чей клан круче , но и отстоять гордость :S своей страны, устраивать войнушки не клан на клан а страна на страну (ток представте все польские кубы в огне(каков масштаб))

ведь если серьезно это могло бы помочь разработчикам не терять контингент игроков из Росии и Украины и других славянских стран, ведь наш сервер уже понятно не сегодня завтра закроют(( а так появляются новые перспективы новые цели))

единственная на мой взгляд проблема останется только в общении игроков разных стран между собой , но ведь никто не отменял различные переводчики
ну и конечно желание разработчиков заморачиваться с этой фигней

з.ы. прошу сильно не критиковать за ошибки )))
ник voin86


red-dragon

Intermediate

  • "red-dragon" has been banned

Posts: 496

Location: BLOODWARS

  • Send private message

2

Tuesday, December 13th 2011, 21:08

просто нас "русских" боятся как огня...мы не предсказуемые, да и намного сильнее других на аналогичных сервах!!!

а вообщем замута отличная но не думаю что до этого дойдет, они (разработчики) ленивые.
за инициативу респект! :thumbsup:
я за инновации, войны серверов!!!!!!!!!!


НИК В ИГРЕ : BEOWULF

3

Tuesday, December 13th 2011, 23:13

да и намного сильнее других на аналогичных сервах!!!


есть два дохлых русских клана на некрополисе и мории английской :S

ЗЫ: И доски еще есть)
Nick in game Nagibator

4

Wednesday, December 14th 2011, 07:53

наш сервер уже понятно не сегодня завтра закроют((

Ты что к гадалке ходил ?
Liorik
id - 26805

Northvolin

Professional

  • "Northvolin" has been banned

Posts: 542

Location: Минск

  • Send private message

5

Wednesday, December 14th 2011, 08:44

а тут и ходить ненадо, самоуничтожение запущено;)
Ник : MINDCATCHER


:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: